Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2010, 12:50
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 87
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Муж сделал предложение на мой 26 день рождения, все как полагается колено, кольцо родители, конечно все получилось в какой-то шуточной форме и все уже знали, но все равно было очень волнительно
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 12:56
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

мой муж мне предложение делал несколько раз) при чем я ни разу не отказала. Просто так получилось.
Он долго не мог развестись, я была уже беременна. Он обещал, что разведется и мы распишемся до рождения ребенка. Но мои родители спросили у него, насколько серьезны его намерения, собирается ли он в принципе со мной расписываться и жить. Тогда он и сделал мне первый раз предложение, при родителях, официально. А потом когда развелся делал предложение еще раз, тоже при родителях, в торжественной обстановке и еще несколько раз позже, сказал, что ему понравилось))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 10:43
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне на этот новый год поступило предложение официальное, а так обсуждали этот вопрос еще год до того. Решили что в конце лета-осенью, после его диплома и сыграем, чтоб жара спала, работу нашел, а потом узнали что малявочку ждем, решили не затягивать распишемся 10 июля, чтоб животик был не большой и мне не очень утомительно было.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 12:09
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

8 марта, утро, мы только проснулись, муж (на тот момент будущий) побежал в соседнюю комнату, возвращается с невозмутимым видом. Я ни о чем не подозреваю и вообще была простужена, к тому же были месячные, в общем чувствовала себя не ахти. Он ложится рядом, вытаскивает коробочку с кольцом, открывает и говорит "ты выйдешь за меня замуж?" Как в кино! никогда не думала что все произойдет именно так
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 12:15
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
8 марта, утро, мы только проснулись, муж (на тот момент будущий) побежал в соседнюю комнату, возвращается с невозмутимым видом. Я ни о чем не подозреваю и вообще была простужена, к тому же были месячные, в общем чувствовала себя не ахти. Он ложится рядом, вытаскивает коробочку с кольцом, открывает и говорит "ты выйдешь за меня замуж?" Как в кино! никогда не думала что все произойдет именно так
Всегда здорово, если совершенно не подозреваешь об этом! Очень романтично!!!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 15:57
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне предложение было сделано ровно в полночь, когда наступал мой 25й день рождения. Когда я сказала "да", он даже расплакался от радости. А на следущий день, во время празднования моего дня рождения в кафе, он сделал предложение при всех моих родных, подарив кольцо
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 23:22
Декабристка
Мама-практикант
 
Аватар для Декабристка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Московская обл, г. Железнодорожный
Сообщений: 149
Вес репутации: 35
Декабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с будующим мужем поехали в Ботанический сад. Там он неожиданно так вытаскивает из брюк коробочку с кольцом и спрашивает, согласна ли я выйти за него. Я конечно же согласилась.
Декабристка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 14:39
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне сделали предложение в Новый год 2008 сразу после боя курантов, я даже представить не могла, что это произойдет именно в тот момент, у меня даже фотки есть, щас поищу и выложу
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 14:42
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот оно



Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 23:45
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Было очень мило....Пригласил меня на прогулку с лошедьми)))
Первый раз ездила на них,было страшно...
Когда в конце прогулки я слезала с лошадки,протянул руку и произнес заветные слова "Выходиза меня"!))
Я аж расплакалась)))))

Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 10:05
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас вроде все как-то случайно произошло....
в этот день мы гуляли по городу... позвонила сестра, сказала что решили подавать заявление на след год на осень, я начала ее уговаривать перенести на лето. ведь и теплее и погода зачастую лучше бывает, а муж в этот момент начал меня в бок толкать и говорить - не надо ее переубеждать, ты заняла будешь....
я осведомилась чем это я буду таким занята, что не смогу прийти на свадьбу сестры, а он ответил, что своей свадьбой ....
так что можно или нельзя это считать предложением я не знаю... но так я узнала о том, что выхожу замуж
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 18:14
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы как-то "вшутку" об этом говорили, он все не решался сделать мне предложение. А однажды мы поругались, шел дикий ливень, а мы сидели в машине, я прокричала, что ухожу от него насовсем. А он сказал, мол, можно последний вопрос. Я в истерике: "Давай". Он говорит, "ты любишь меня", я, покривлявшись ответила, что да, но это ничего уже не значит. А он говорит "Тогда выходи за меня замуж!". И через 10 минут я выбирала себе кольцо с опухшими мокрыми глазами
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 18:15
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Потом он, правда, признался, что в этот день собирался сделать предложение, романтично, а тут ссора.... ну пришлось вот так вот выкрутиться
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 17:32
Goldfish
Мама-теоретик
 
Аватар для Goldfish
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 62
Вес репутации: 14
Goldfish на пути к лучшему
По умолчанию

Такие у вас девочки истории красивые! а мне пару раз предлагал замуж, пока жили вместе, я всё отшучивалась, типа подумаю (притом все предложения были в постели! ) без коробочек с брюликами, а в один прекрасный день любимый говорит "мама спрашивает, когда им приходить в сваты, когда твои все дома будут" ну я своей звоню спрашиваю, как бы в шутку, тут она обрадовалась, согласовали когда - и трах-бах - через неделю сваты у меня дома, а на сваты мой мусчина с колечком пришёл
Goldfish вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 17:38
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Были на Хайнане, муж решил нырнуть в аквариум с акулами, Перед погружением сказал, что если он вынырнет, то я просто не смогу ему, такому герою, отказать в замужестве, а вынырнул оттуда маску снял, полез целоваться, чувствую чет не то, а там кольцо)))
Ну как-то так, все было больше на эмоциях. Я из-за акул переживала, а тут этот оболтус еще и с кольцом.
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 14:30
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас было так: муж пошёл в магазин за яйцами))) час нет, второй нет, я ему звоню, а он говорит, что яйца ищет . Я говорю, мол что их искать-то, рядом с домой 7 магазинов.. Ну и начала я злиться, потому что мы в гости собрались ехать, пора уже выезжать, а он 2 часа в магазин ходит . Ну пришел он через 3 часа, я обиделась, надулась и не разговариваю, он и так, и эдак, не получается...
И тут он достает кольцо, я блин в фартуке стою, вся в муке, а он предложение мне делает.... . Оказывается, он 3 часа бегал из одной ювелирки в другую, не мог определиться с кольцом... А предложение хотел на след день сделать, все думал, как лучше... а тут я обиделась, решил не тянуть....Ну я естественно, сказала "Да!"..
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 16:40
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне с ооочень серьезным лицом во время ужина - "я хочу поговорить о юридической стороне наших отношений...". Я шлангом прикинулась "ты о квартире" ( мы только переехали в новую). Он отвечает "Нет. Надо сходить в загс". я - "может, сначала ремонт". он так твердо - "нет, сначала в загс". А официальное прошение руки и сердца у родителей, кольцо были после подачи заявления уже.
Дочке на тот момент было 6 с половиной лет.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 13:24
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мой в день святого валентина сделал официальное предложение.Я ещё спала,он зашёл в спальню с розой и колечком.Так было приятно!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 23:40
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
А мне с ооочень серьезным лицом во время ужина - "я хочу поговорить о юридической стороне наших отношений...". Я шлангом прикинулась "ты о квартире" ( мы только переехали в новую). Он отвечает "Нет. Надо сходить в загс". я - "может, сначала ремонт". он так твердо - "нет, сначала в загс". А официальное прошение руки и сердца у родителей, кольцо были после подачи заявления уже.
Дочке на тот момент было 6 с половиной лет.
Вот это просто отпад!!!!!!!!!!=))))

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Мой в день святого валентина сделал официальное предложение.Я ещё спала,он зашёл в спальню с розой и колечком.Так было приятно!!!
Романтика!!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 23:52
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой муж сделал мне предложение 23 февраля!) Правда предыстория длинная и не очень радостная.
Поскольку мой супруг стоит в очереди на квартиру его мама мне прям после НГ говорит,мол так и так вам бы поженится. Я естественно говорю,что я одна такие вопросы решать не могу.Ну и вечером она Саше и говорит, что и живете вместе, и сейчас распишетесь молодой семьей будете.Глядишь квартиру дадут...
Вроде муж согласился,но говорит мне - денег нет,давай тупо штамп поставим и все. Ясное дело,я себе все не так представляла. Вроде договорились в ресторане посидеть. Родители конечно сказали,что найдут денег на все это,хоть дома но как положено отметим. Но тут муж заортачился. И говорит мне мол все равно это все фиктивно,для квартиры. Тебя люблю,жить с тобой хочу,но брак фиктивно.Потом разведемся и снова НОРМАЛЬНО поженимся. В общем,естественно, никакой свадьбы не было.
В какой-то момент я уже не выдержала,стала вещи собирать. думала к маме вернусь.Увидела слезы мужа (он ооочень скуп на эмоции),и поняла что никуда не уйду.
И вот проходит полтора месяца с этой истории,и все началось по новой. Он мне говорит - что ты меня не целуешь,мне ж гарантии нужны,что любишь меня (или чтото в этом духе).Я ответила,что мне тоже гарантии нужны, если я забеременнюю, знать бы что не выставишь. Все это происходило 23 февраля.
Мы шли в кафе к друзьям,когда уже дошли я была вся в слезах и идти праздновать желания не было.И тут мой муж серьезно мне говорит,ты выйдешь за меня замуж? я стояла как рыба! Тока рот отрывала,а сказать ничего не могла)))
Конечно я согласилась,и мы сидели в огромной компании,словно вдвоем и говорили про все все все:кольца, платья,костюм, кого позовем и тд...А рассказали всем спустя месяца три))))

Да, колечко я выпросила на 8 марта)))
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.