Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2012, 16:18
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
нам во вторник стало 27 неделек )))

я именно на этой неделе заметила что у меня полоска появлятся начала... а ещё прямо под грудью пузико выпирать стало )))

а про декрет и то что хоть сейчас - это да - тема ))) у меня до декрета 11 рабочих дней осталось...
у меня примерно в это же время стало пузико перемещаться выше) тоже под грудью стало увеличиваться
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 17:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас 27-я неделя. Шевелимся мы что-то не так активно, как-то потише, чем раньше, но регулярно. В каком положении находимся что-то точно определить не могу, иногда снизу сильнее шевеления, иногда сверху, то ли ещё переворачивается свободно, то ли и ручками и ножками ощутимо шевелит. Ещё подозреваю, что иногда малышка бьет меня в кишечник, т.к. в нем бывают странные ощущения, каких раньше вроде не было... Эх, ведь в самое моё слабое место бьет Набор веса за 26-27 недель составил около 6 кг, вроде в нормы укладываюсь! Надеюсь, за оставшиеся 3 месяца много не наберу.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 17:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
у меня примерно в это же время стало пузико перемещаться выше) тоже под грудью стало увеличиваться
а у меня как раз что-то снизу всё увеличивается, а под грудью всё как было до Б
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 16:59
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и нам 27–я неделька, 26 и 4 сегодня
Пузя прям пастет, причем быстро. Немного поднялся животик, но в основном внизу. Прибавка 6 кг. Очень надеюсь много не набрать.
А еще начались отеки
Пью Бруснивер.
А так самочувствие нормальное, скоро декрет
Аппетита большого не наблюдается.)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 03:36
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нам 27 неделек и 3дня. Набрали 5кг. Отеков вроди нет. Из поправившихся частей тела, на лице видно и пузик большой,остальное все прежнее
Ровно в 27 недель у нас були первые треники, тянуло живот и спину,помогла ношпа, очень всех напугала.
Очень люблю сладкое,макароны и каши.
Шевеления хорошие,доча пинает когда пора кушать,в туалет или душно маме.
Самочуствие нормальное,не считая больной поясницы,спасает бандаж.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 20:10
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Подходит к концу наша 27я неделя. Пузик растет, отеков нет, прибавка большая - Г ругается. Малыш шевелится теперь чаще, в течение в его дня его чувствую и даже иногда ночью, когда просыпаюсь))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 05:17
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот и подходит к концу 27 неделька. Шевеления четкие, лежим головкой вниз. Прибавки в весе нет, хотя ем от пуза. За день наедаю по 1,5-2 кг , а утром их нет. Через 3 дня к врачу.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 13:35
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам сегодня 27 недель. Общая прибавка в весе 7,5 кг. Все хорошо, кроме того, что сегодня проснулась с изжогой, и 4 последних дня немного подташнивает в разное время суток. Доктор говорит "все хорошо", а я, начитавшись всякого, теперь переживаю...
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 20:42
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

Нам тоже через пару дней 27 недель. Самочувствие в общем хорошее, несколько недель печень болела сильно,но последние дни почти не болит) шевелимся очень активно. А прибавка в весе где-то кг 2-3 наверное.
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 12:54
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

27 неделек моему второму чуду растем, развиваемся по графику, шевелимся очень активно, чувствую даже ночью. Пузик еще не большой, внизу, волосиков и полоски на нем нет пока, думаю лежим уже правильно, так как чувствую отчетливые пинки под ребра
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2014, 22:40
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Чувствую себя не хорошо, хоть и считается "благоприятным сроком". Тьфу.
Пинаем маму так, что начинает тошнить, хотя тошнить начинает только если в настроении плохом Ребра и мочевой запинывает уже 1,5 недели.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 07:24
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам сегодня 27 недель, появилась усталость, пузик уже тяжело носить и засыпать трудно бывает, пока пузяку уложишь удобно.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 19:35
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

И нам 27 неделек позавчера было)))Набрала 7 кг,пигаемся мы регулярно,но очень деликатно,первый ребенок тоже не особо буйный был))).Даже не верится,что скоро мы увидимся)))
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 22:11
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

сегодня и нам 27 неделек...прибавка +3кг...шевелюшки активные. в основном по рёбрам...сплю как сурок...даже в туалет не встаю по ночам...ещё и днём пару часиков вздремну...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 10:13
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нам послезавтра 27 неделек. Пинаемся сильно, иногда оочень больно выставляем ножки. Врач посоветовала Актовегин попринимать, но что то я сомневаюсь что дело в этом) Набрала уже 5 кг
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 09:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
За день наедаю по 1,5-2 кг , а утром их нет.
это как? а куда они за ночь деваются? понос что ли? или это отеки и все с мочой выходит?

Нам ровно 26, завтра пойдет 27 неделька.
Животик подрос немного еще, такой уже беременный))) полоски пока нет, волос вообще никогда не было. Выделения стали обильнее. Появилось ощущение тяжести или давления..даже не пойму в животе или в груди, но вечерами периодически как то тяжко становится. Мочеиспускания частые, ночью до 5 раз. Иногда возникают проблемы с кишечником, но ттт не часто. Аппетит по разному, то по 3 дня как не в себя ем, то вообще не хочу. Прибавка 3, 800..вес пошел вверх. Вешу 52 кг. Грудь побаливает, иногда жжет, молозиво капельками выступает, правая грудь бывает и струйки пускает)) Часто синдром гнездования посещает, отдраиваю квартиру и все что попадется на глаза. Декрет через 4 недели. В декретном начну стирать и гладить детские вещички, не терпится настроение приподнятое, на улице солнышко и я счастлива))) Купила сорочку в роддом и халат, первые вещи уже упакованы в тревожный чемоданчик))
Сынок пинается регулярно, выставляет части тела, любит кулачком прощупывать. как лежит не пойму, но кулачки и прочие выпуклости по центру живота, может слегка выше пупка.. еще ворочается. Жду не дождусь узи, посмотреть как подрос, сколько набрал. Ну и больше всего беспокоит - перевернулся ли? на всех предыдущих узи (а их было 8 штук) он лежал в тазовом..

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от riya Посмотреть сообщение
Только щеки выросли,
вот, мне тоже кажется что щеки появились)))))))))))))

И про сон забыла написать, на левом боку стала затекать нога, бедро, болезненно очень, на правом в эту Б не удобно, а других вариантов нет совсем.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
при этом у меня дефицит веса с начала беременности...сейчас прибавка 8 кг...я даже свой нормальный вес по росту не набрала еще!!!!...направили на стационар...там мне и врач и акушерка сказали...что при дефиците веса можно не париться по поводу прибавки...по всем расчетам я могу прибавить до 15-18 килограмм
при постановке на учет врач тоже сказала что у меня дефицит веса (по мне так все как надо), поставила план по весу на Б - 13 кг. на приемах вообще вес не обсуждают. Читаю что многих ругают то за прибавку, то за то что сбросили. У меня и сброс шел прилично..не ругали никогда. Просто записывают все показатели, замеры делают, гиня говорит "все у нас замечательно, до следующего приема"

Добавлено через 23 часа 41 минуту

26, 1 ..27я неделька. К вечеру стала уставать, особенно после уборки, стирки, готовки. а как устану кожа на животе болит. Такое ощущение что малая и сейчас лопнет.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2015, 19:53
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Купила сорочку в роддом и халат, первые вещи уже упакованы в тревожный чемоданчик))
А я даже ещё над этим не задумывалась... У меня сегодня 27 недель )))

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Жду не дождусь узи, посмотреть как подрос, сколько набрал.
Я тоже по своему соскучилась. Во сколько узи делают, читала в 31-33 недели?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 06:55
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот нам и 26 неделек, пошла 27 неделя беременности
С добеременного веса набрала уже 8,8 кг. Малышка пинается, живот растет, самочувствие хорошее. Удивительно, в эту Б. у меня нет никаких бзиков и пристрастий Вот когда с дочками ходила, тоннами ела мел, глюканат кальция, глину, а сейчас ничего такого нет Видимо малышка моя решила в этот раз отличиться от своих сестер
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2015, 16:01
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Нам сегодня 27 и 1. Но напишу задним числом про прошедшую 27ю недельку. Прибавка общая +5 кг с начала Б. Это в 2 раза меньше, чем было в прошлую Б.
Именно на 27й неделе очень мучала изжога, прям до головной боли. Помогали семечки и Боржоми) А в целом все хорошо - пинаемся, крутимся. Считаем денечки до декрета)))

Добавлено через 2 часа 33 минуты

Малозиво появилось примерно в 26 недель в этот раз. Но немного, дискомфорта никакого не доставляет.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 12:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И нам было 27 недель 2 дня назад)))
В целом все хорошо)
Самочувствие нормально)
Пинаемся довольно активно)Но не сильно) Я бы сказала, деликатно))))
Дочка более активная была)))
Появились отеки(((к вечеру прям тяжесть в ногах
Прибавка стала большая)))) + 8 кг)))
Врач говорит, что пора подумать о диете)))
Но не могу я рот свой закрыть)))придется зашивать)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.