Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2010, 09:09
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
нам почти 8,а месячных все нет!!!
Красота!!!!
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 01:56
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Это неустановленный цикл! у меня вообще поздно пришли. родила в сентябре, с декабря не кормлю. первые месяки пришли 23 февраля , потом 3 апреля, потом 12 мая.
А я-то кормлю!Сейчас конечно только ночью(мы уже большие,почти всеядные ).Но когда они пришли в первый раз у нас было полностью ГВ .Правда я сходила к Г,она пошурудила там и к вечеру пошли .Во второй раз тоже самое (хреново на меня эта врачиха действует )
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 13:16
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня только вот неделю назад пришли)
  Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 13:17
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше бы еще задержались)
  Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 14:35
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
А я-то кормлю!Сейчас конечно только ночью(мы уже большие,почти всеядные ).Но когда они пришли в первый раз у нас было полностью ГВ .Правда я сходила к Г,она пошурудила там и к вечеру пошли .Во второй раз тоже самое (хреново на меня эта врачиха действует )
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 15:12
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

У меня ровно через 2 месяца пришли, хоть дочь и на ГВ...
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:12
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы на ГВ - 6 месяцев и нет даже намека
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 02:37
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
мы на ГВ - 6 месяцев и нет даже намека
Везёт тебе
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 11:53
Амина
Мама-чайник
 
Аватар для Амина
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия, Махачкала
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Амина на пути к лучшему
По умолчанию

Моему уже год и месяц М как не было, так и нет. Жду с нетерпением. Уж слишком они задерживаются.((((
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 14:50
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

а у меня сегодня пришли((((((
хотела еще полгодика без них!!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 18:52
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы исключительно на ГВ! пришли эти монстры ровненько в тот день когда сынульке 5 месяцев исполнилось(((( мне и без них не плохо было!!!!
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 18:53
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
Моему уже год и месяц М как не было, так и нет. Жду с нетерпением. Уж слишком они задерживаются.((((
мне бы так!!!
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 19:39
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albatros Посмотреть сообщение
У меня ровно через 2 месяца пришли, хоть дочь и на ГВ...
А какая разница на ГВ или на ИВ? То что пока грудью кормишь месячных дольше нет-это заблуждение. Мы полностью были на ГВ и месячные пришли через 1,5 мес после родов. Все индивидуально, зависит от организма, а не от способа вскармливания.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 04:34
Зянечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зянечка
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Англия
Сообщений: 84
Вес репутации: 150
Зянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я монстров совсем не жду,мне так хорошо без них мы планируем второго малыша гогда Сашульке года 2-3 стукнет,и я в принципе не против пожить до этого времени без них
Зянечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 06:47
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А какая разница на ГВ или на ИВ? То что пока грудью кормишь месячных дольше нет-это заблуждение. Мы полностью были на ГВ и месячные пришли через 1,5 мес после родов. Все индивидуально, зависит от организма, а не от способа вскармливания.
Согласна. Я кормила грудью до 3 месяцев, а месячные только через 6 месяцев пришли.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 10:38
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Согласна. Я кормила грудью до 3 месяцев, а месячные только через 6 месяцев пришли.
Просто считается, что повышенная выработка пролактина (у женщин вызывает и поддерживает образование молока в молочных железах) тормозит выработку прогестерона (основной гормон жёлтого тела яичников). Т.е. пока женщина кормит грудью выработка гормона, отвечающего за наступление менструального цикла снижается.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 08:46
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сына кормила до 1,5 лет - столько же не было и М)))))))
Дочка на ГВ, прикорм начали вводить недавно. Сегодня утром встала и двух шагов не успела сделать от кровати...кровищи...ЖУТЬ!!! С черными кусками....какой-то слизью(извиняюсь за подробности)...перед этим 2 недели мучили боли в низу живота и в пояснице((((((((( Еще жутко тошнило и постоянно хотелось спать, но я все это списывала на свой панкреатит и недосып. А теперь и не знаю, что думать????????????
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 09:09
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Сегодня утром встала и двух шагов не успела сделать от кровати...кровищи...ЖУТЬ!!! С черными кусками....какой-то слизью(извиняюсь за подробности)...перед этим 2 недели мучили боли в низу живота и в пояснице((((((((( Еще жутко тошнило и постоянно хотелось спать, но я все это списывала на свой панкреатит и недосып. А теперь и не знаю, что думать????????????
Это скорей всего воспалительный процесс Покажись врачу
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 09:11
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Старшего кормила полтора года, среднего 10 месяцев. Менстра приходила оба раза в 6 месяцев. Значит сейчас примерно так же ориентируюсь Посмотрим
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 09:16
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

нету-нету-нету)) и надеюсь еще не будет долго-долго))))))))
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.