Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2011, 13:10
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Мембранная обувь или одежда не пропускает влагу внутрь, но в то же время яв-ся дышащей и выводит влагу наружу, если человек потеет. Ну это коротко)
это актуально для сырой погоды, такая обувка тоже зимой нужна. А сколько такие розовенькие стоят? я зашла на сайт антилопы, но там инет-магаз не работает, а в каталоге хрен найдешь..
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Видимо только в процессе носки, надеюсь не пролошим)))

Мембрана это такой материал который не должен пропускать влагу внутрь.
да уж.. не хотелось бы подделку купить..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 13:12
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


я вот на такие еще заглядываюсь, но смущает застежка..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 13:15
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Как они, Лизе нравится? какой размер взяла? и что за утеплитель там?
Они в реальности вообще клёвые, Лизуня у меня вообще любитель обувки, внутри иск. мех, сами кожа+мембрана. Сначала хотела 24, но взяла 25 с запасом, т.к. думаю что, как и прошлогоднюю мемрану, мы будем носить в основном в конце зимы, когда уже снег тает.
А Куому взяла 24.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 13:19
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
это актуально для сырой погоды, такая обувка тоже зимой нужна. А сколько такие розовенькие стоят? я зашла на сайт антилопы, но там инет-магаз не работает, а в каталоге хрен найдешь..
Не, вообще не только для сырой, читала отзывы-носят их всю зиму и очень довольны, особенно хорошо для очень активных деток-в такой обуви/одежде ребёнок не потеет, а зимой это тоже весьма распространенная проблема.
Я их взяла через СП за 900 с копейками
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 13:19
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Они в реальности вообще клёвые, Лизуня у меня вообще любитель обувки, внутри иск. мех, сами кожа+мембрана. Сначала хотела 24, но взяла 25 с запасом, т.к. думаю что, как и прошлогоднюю мемрану, мы будем носить в основном в конце зимы, когда уже снег тает.
А Куому взяла 24.
а в начале зимы не носили??? ну ноябрь? я просто думаю сейчас уже брать или еще есть время. Я такие же присмотрела фиолетовые или другие их же серые. Еще про твои, у них носок замшевый типа?
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 13:35
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
а в начале зимы не носили??? ну ноябрь? я просто думаю сейчас уже брать или еще есть время. Я такие же присмотрела фиолетовые или другие их же серые. Еще про твои, у них носок замшевый типа?
У нас есть ещё сноубутсы с весны, 23, пока хороши, думаю на конец осени ещё пойдут)
Мысок не, не замшевый, укрепленный, чтоб не сбивался.
Вот живое фото:
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 13:37
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

А все поняла мерси) последний вопрос нога сколько в см у Лизы?
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 13:44
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Не, вообще не только для сырой, читала отзывы-носят их всю зиму и очень довольны, особенно хорошо для очень активных деток-в такой обуви/одежде ребёнок не потеет, а зимой это тоже весьма распространенная проблема.
Я их взяла через СП за 900 с копейками
а фирма какая? тоже не дорого, в инете наверное около 1200 будет..
тьфу, млин, антилопа - это фирма чтоли? я думала это сайт) снимаю вопрос)) я - лох..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 13:48
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
А все поняла мерси) последний вопрос нога сколько в см у Лизы?
Прям точно не скажу, надо померять, около 14см где-то.
Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
а фирма какая? тоже не дорого, в инете наверное около 1200 будет..
тьфу, млин, антилопа - это фирма чтоли? я думала это сайт) снимаю вопрос)) я - лох..
Ага, Антилопа
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 16:09
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение

я вот на такие еще заглядываюсь, но смущает застежка..
Почему смущает? Думаю, удобнее шнурков..
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 16:11
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Вот наша обновка :



Купила в СП за 560 р., в магазине детской обуви видела их за 860 р.
Но сыну они не понравились, начал орать как только одела
Еще есть 2 пары валенок с галошами, обычные. Их нам отдали.
Маша, сколько см у Егора ножка? Какой р-р ты взяла?
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 16:47
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
У нас норм...подъем у нас большой, поэтому нам они в самый раз...шнуровка прям по ноге затягивается
У нас тоже большой подъем, поэтому и взяла такие. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
о. я вот на эти как раз заглядывалась. мне нужны темные, так как костюм коричневый))
в инете они по 700 р плюс доставка, хочу поискать с самовывозом.
нашла вроде, но они там 800 стоят, но все ж таки не так дорого, как с доставкой)
Такие и коричневые есть, я на них тоже заглядывалась, но костюм серый с зеленым будет, поэтому взяла такие.

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Маша, сколько см у Егора ножка? Какой р-р ты взяла?
Ножка 13 см., размер взяла 24-25. С носочком чтоб одевать.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 17:59
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ножка 13 см., размер взяла 24-25. С носочком чтоб одевать.[/QUOTE]

То есть тебя не смутили эти 2,5 см? Я вот сегодня померила обычные китайские сапожки 22 размера (со стелькой 13 - 13,5 см) на шерстяной носок. В носу на ощупь (они достаточно мягкие) еще ого-го сколько! Ярослава, конечно, пустилась в пляс, так как обожает всю обувь мира .Но ножки-то тяжеловато ей поднимать. Потому боюсь брать Демары с размером про запас. Да и ножка вроде не так быстро пока растет, хотя понимаю, что может быть иначе...
Чем ты руководствовалась?
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 18:05
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
То есть тебя не смутили эти 2,5 см? Я вот сегодня померила обычные китайские сапожки 22 размера (со стелькой 13 - 13,5 см) на шерстяной носок. В носу на ощупь (они достаточно мягкие) еще ого-го сколько! Ярослава, конечно, пустилась в пляс, так как обожает всю обувь мира .Но ножки-то тяжеловато ей поднимать. Потому боюсь брать Демары с размером про запас. Да и ножка вроде не так быстро пока растет, хотя понимаю, что может быть иначе...
Чем ты руководствовалась?
Мы сейчас носим 23-й р-р. Они идут либо 22-23, либо 24-25. Поэтому взяла по больше. Т.к. зимнюю обувь размер в размер деткам не покупают. Нужно с запасом, либо с носочком одевать, или вдруг ножка вырастит. Ходить то в них месяцев 5, нога вполне может вырасти за это время.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 18:13
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
У нас тоже большой подъем, поэтому и взяла такие. Спасибо.



Такие и коричневые есть, я на них тоже заглядывалась, но костюм серый с зеленым будет, поэтому взяла такие.



Ножка 13 см., размер взяла 24-25. С носочком чтоб одевать.
я синие такие нашла, коричневых пока не вижу..
у нас ножка 12,5. Надо вечером померить еще раз. Но я как-то склоняюсь к 22-му размеру.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 18:18
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Мы сейчас носим 23-й р-р. Они идут либо 22-23, либо 24-25. Поэтому взяла по больше. Т.к. зимнюю обувь размер в размер деткам не покупают. Нужно с запасом, либо с носочком одевать, или вдруг ножка вырастит. Ходить то в них месяцев 5, нога вполне может вырасти за это время.
Наконец-то смогла померить ножку своей красотке - весь вечер за ней бегаю - оказалось 12,5. Или плохо померила в последний раз или растет как на дрожжах Теперь точно решила покупать 22-23.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 18:21
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
я синие такие нашла, коричневых пока не вижу..
у нас ножка 12,5. Надо вечером померить еще раз. Но я как-то склоняюсь к 22-му размеру.


Такие я видела. Не точь в точь как наши, шнуровка другая. И шов у них на подъеме идет, на наших его нет.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 22:45
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение


Такие я видела. Не точь в точь как наши, шнуровка другая. И шов у них на подъеме идет, на наших его нет.
такие я не хочу именно из-за подъема.. но нам и черные тоже подойдут. я не из тех, кто девочкам тока розовое покупает, я конечно люблю розовый, но и темные подойдут!
сынулька все так же от них орет или больше не мерили?
моя вот боится все новое, не могу куртку новую на нее одеть, на весь подъезд крику))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 22:51
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение

а вот я смотрю там на липучках, на шнуровке, на каких-то защелках есть обувка. Удобнее какие взять?
та модель что я взяла, считается популярной, т.к. она для любой ножки: любовь полноты и любого подъема, липочкой можно залепить как хочешь. В принципе все модели на разные ноги, вибирать только дизайн приходится.

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
То есть тебя не смутили эти 2,5 см?
у нас ножка 13 см, я взяла 22-23 с носком, даже запасик есть.

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение

.
я такие тоже видела, мне понравились тоже очень. Единственное смутил материал, он немного другой, такое ощущение что на морозе может потрескаться.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 23:16
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение


у нас ножка 13 см, я взяла 22-23 с носком, даже запасик есть.


я такие тоже видела, мне понравились тоже очень. Единственное смутил материал, он немного другой, такое ощущение что на морозе может потрескаться.
У нас на 0,5 см всего меньше вашей. Мы мерили у подружки 22. На вид ну О-О-Очень большие...Даже с носочком (правда с махровым).

А материал этот на морозе не потрескается, он мягкий.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.