Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2010, 11:36
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ. здоровья вам
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 16:36
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

всем большущее спасибо!!
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 23:39
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
....какое-то фиолетово-зеленое создание! С конусовидной головой и весь обмазанный каким-то неаппетитным маргарином. В почти отключенном мозгу возникло два варианта:
А) это пришелец
Б) я всё-таки была в Чернобыле

ты умничка! Здоровья вам!
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 08:05
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Ксюш, классный рассказ! Ты так интересно все описала!Супер!
Нашей ириске здоровья и успехов в познании мира!!!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 11:07
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такой позитивный, интересный рассказ!
Счастья вам и здоровья!!!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 16:58
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Замечательно! Весело и хорошо на душе, после таких рассказов...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 17:13
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и пишешь вроде-бы жутковатые вещи, а читать не страшно, и настроение поднимается, и верится, что все будет хорошо! Спасибо! Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 20:01
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Плюша, молодец! Отличный рассказик!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 21:45
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

не прошло и года, как я его прочла)))))
Отличный рассказ)))
Особенно про выразительные глаза хорошо)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 22:05
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
не прошло и года, как я его прочла)))))
Отличный рассказ)))
Особенно про выразительные глаза хорошо)
хыхыхы )))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 22:32
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Рассказ шикарный Поздравляю от всей души! Быстренько так всё)) Здоровья вам и малышу-крепышу
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 23:14
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
В конце концов на этих бесконечных и безуспешных потугах я разрыдалась (даже смешно писАть щас это )) и из последних сил заорала врачам, что рожать не умею и не могу. Тогда 2 бравые тётки, стоявшие по бокам (видимо для этого и стоявшие), дружно навалились на мой несчастный живот и стали на него давить. К этому моменту глаза у меня были уже давно закрыты, поэтому что там происходило я не видела. И вдруг мне на живот что-то плюхается!!! Открываю глаза – а у меня на месте бывшего живота лежит какое-то фиолетово-зеленое создание! С конусовидной головой и весь обмазанный каким-то неаппетитным маргарином. В почти отключенном мозгу возникло два варианта:
А) это пришелец
Б) я всё-таки была в Чернобыле
Странное забавное существо повернули ко мне причинным местом и радостно спросили “Кто?”. А я не знаю что и ответить. Стыдно было озвучивать свои догадки. Задумчиво ответила “не знаю…”
“Ксюша! Очнись! У тебя мальчик!” ликовала врач. Хм, действительно мальчик.. ))
Потом это чудесное создание отмыли, привели в порядок, припудрили носик, запеленали и положили на стол поодаль от меня загорать под лампой. Из меня в это время незаметно вывалилась какая-то требуха. Оказалось это и был тот самый послед )) жуткое зрелище. Мне даже стало противно от того, что я с ЭТИМ внутри себя проходила столько времени )) Пока я отвращением провожала вглядом эту штуку и с удивлением глядела на своего мальчишку, милая юная акушерка взяла в руки нитку с иголкой. И ведь явно не пуговицу пришивать собиралась… Оказалось, что меня разрезали! Вот так новость! ) Пока она латала мои раны я смотрела на тот стол с лампой и пыталась въехать в произошедшее. Не получалось… Потом, когда меня заштопали, чудного мальчишку положили прямо ко мне и даже любезно предложили ему мою грудь. А я так и лежала с квадратными глазами и не могла поверить во всё это.. ))
Итак – 16 октября в 12.50 за 4,5 часа родился наш 4-килограммовый Плюшонок! (когда мы покупая Памперсы в роддом не нашли первого размера (2-5 кг) и вынужденно купили 2-й (3-6кг), я так переживала, что они будут велики! Вдруг не дотянем до 3-х кг? Что делать-то будем! Не ушивать же ))))
Вот так. ))
Ой Люблю как ты рассказываешь))0 как будто с тобой в этот момент рядом была))Умничка Сынуля твой вообще самый самый)))Любим Плюшонка))Здоровья вам
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 23:16
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катена 22 Посмотреть сообщение
Ой Люблю как ты рассказываешь))0 как будто с тобой в этот момент рядом была))Умничка Сынуля твой вообще самый самый)))Любим Плюшонка))Здоровья вам
шпашииииибоооо!!
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 01:10
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Смеялась в голос, браво, рассказ бесподобный!!!
Счастья вашей семье!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 09:23
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Плюша, рассказ потрясающий!!! Читала - не могла оторваться!!! Вы молодцы!!! Здоровья и счастья вам всем!!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 11:30
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Над пришельцем смеялась в голос Молодец, так здорово написала!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 13:02
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец Плюша, растите здоровенькие...
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 11:50
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

замечательный рассказ - веселый!!! =))) молодец!
растите большими и здоровенькими! =)
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 21:00
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

очень я смеялась))))
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 13:00
_Tata_
Мама-чайник
 
Аватар для _Tata_
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
_Tata_ репутация неоспорима_Tata_ репутация неоспорима_Tata_ репутация неоспорима_Tata_ репутация неоспорима_Tata_ репутация неоспорима_Tata_ репутация неоспорима_Tata_ репутация неоспорима_Tata_ репутация неоспорима_Tata_ репутация неоспорима_Tata_ репутация неоспорима_Tata_ репутация неоспорима
По умолчанию

Отличный вдохновляющий рассказ))
_Tata_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.