Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2011, 13:07
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Я предлагала Тажетдинову - отказался. В консультации моя врач давала мне телефон Юданова, сказала он возьмет, но я к нему не захотела, много неприятного о нем слышала. Проще заключить контракт с роддомом (стоит около 30 тысяч), то есть врач будет дежурный, они почти все отличные. А личная благодарность врачу обойдется так же примерно)
Фамилия Юдаев а не Юданов!!! Я лично у него рожала по контракту 7 октября 2010 года, врач супер не пожалела ни сколечко!!!! Ему спасибо во время мне предотвратил гепоксию плода!!! Второго только к нему пойду рожать
Девочки в этом РД по договренности можно рожать только если кесарево либо с глав.врачом либо с его замом с обычными врачами не договоришься, им запретили выходит не в свою смену!!!!
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 16:28
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
Фамилия Юдаев а не Юданов!!! Я лично у него рожала по контракту 7 октября 2010 года, врач супер не пожалела ни сколечко!!!! Ему спасибо во время мне предотвратил гепоксию плода!!! Второго только к нему пойду рожать
Девочки в этом РД по договренности можно рожать только если кесарево либо с глав.врачом либо с его замом с обычными врачами не договоришься, им запретили выходит не в свою смену!!!!
сорри ошиблась. ну и славно, что у вас все хорошо! лишнее подтверждение, что не всем слухам можно верить!
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 17:40
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
сорри ошиблась. ну и славно, что у вас все хорошо! лишнее подтверждение, что не всем слухам можно верить!
и если честно я про Юдаева что в интернете что на слух только хорошие отзывы слышала!!! И кстати врачи женщины в этом РД не очень единственное хвалят Чантурия
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 18:14
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
и если честно я про Юдаева что в интернете что на слух только хорошие отзывы слышала!!! И кстати врачи женщины в этом РД не очень единственное хвалят Чантурия
Зря Вы про женщин-врачей,очень замечательные,это не только моё мнение хвалят кстати Черкасс и Наврузову,прекрасные профессионалы своего дела!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 20:36
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Зря Вы про женщин-врачей,очень замечательные,это не только моё мнение хвалят кстати Черкасс и Наврузову,прекрасные профессионалы своего дела!
По поводу Наврузовой ничего не могу сказать, а вот Черкасс, хотела рожать у нее но после....... не буду говорить чего, резко передумала!!!
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 20:43
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
По поводу Наврузовой ничего не могу сказать, а вот Черкасс, хотела рожать у нее но после....... не буду говорить чего, резко передумала!!!
Что же вас так в ней разочаровало,может намекнете,многие у нее рожают и довольны.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2011, 01:34
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Что же вас так в ней разочаровало,может намекнете,многие у нее рожают и довольны.
может многим и везет с ней, но со мной она как-то грубо обошлась когда я на сохранение ложилась и после этого пере хотелось к ней идти рожать, а еще у меня подружка у нее рожала ей тоже она не понравилась!!!Но люди бывают разные и у каждого свое требование, уж извините если я Вас обидела этим!!!
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 11:49
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
может многим и везет с ней, но со мной она как-то грубо обошлась когда я на сохранение ложилась и после этого пере хотелось к ней идти рожать, а еще у меня подружка у нее рожала ей тоже она не понравилась!!!Но люди бывают разные и у каждого свое требование, уж извините если я Вас обидела этим!!!
Нет не обидели,просто я считаю что суждение должно быть объективным,многие мамочки читают отзывы о роддомах и делают поспешные и глупые выводы по нескольким негативным суждениям,пример пока я ждала в приемной оформления в очереди была девушка которая реально и глупо истерила из-за своей же глупости,приехала для того что бы лечь в роддом без схваток ,просто за ранее и не привезла кучу документов,сама видела что никто на нее не орал,а только успокаивали и объясняли,а потом читала отзыв на роддом.ру(совпала полностью ситуация и время) о том какие в 17 роддоме хамы,гады и сволочи....с горячим призывом"Девочки если вам дорог ваш ребенок ,ни в коем случае не рожайте в 17...."Какие выводы сделает большинство обывателей,их в приемном отделении не было и они не видели отвратительного и глупого поведения данной дамы.Поэтому и попросила написать,чем именно Вам не подошла Черкасс?
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 14:58
Джу
Мама-чайник
 
Аватар для Джу
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: россия, москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Джу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки! так боюсь.... через 2 неделе пойду в 17 заключать контракт))))) очень волнуюсь! Очень много положительных отзывов слышала про 17 даже от своих собственных подруг и знакомых которые там рожали! так что свой выбор остановила на нем!))) Я конечно понимаю что каждые роды это сугубо индивидуальный процесс и у всех все проходит по разному!!! но так хочется надеется, что у тебя будет все отлично, и в нужное время в нужный момент о тебе позаботяться квалифицированные специалисты!!!! ВСЕМ УДАААЧНЫХ РОДОВ!!!! Пишите, не забывайте кто рожал в 17!!! нам ооочень интересно каждое мнение!!!!!
Джу вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 17:12
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Нет не обидели,просто я считаю что суждение должно быть объективным,многие мамочки читают отзывы о роддомах и делают поспешные и глупые выводы по нескольким негативным суждениям,пример пока я ждала в приемной оформления в очереди была девушка которая реально и глупо истерила из-за своей же глупости,приехала для того что бы лечь в роддом без схваток ,просто за ранее и не привезла кучу документов,сама видела что никто на нее не орал,а только успокаивали и объясняли,а потом читала отзыв на роддом.ру(совпала полностью ситуация и время) о том какие в 17 роддоме хамы,гады и сволочи....с горячим призывом"Девочки если вам дорог ваш ребенок ,ни в коем случае не рожайте в 17...."Какие выводы сделает большинство обывателей,их в приемном отделении не было и они не видели отвратительного и глупого поведения данной дамы.Поэтому и попросила написать,чем именно Вам не подошла Черкасс?
Ну, я с Вами согласна!!! Я хотела в этом РД рожать с самого начала, мне советовали многие!!! По этому летом я туда поехала на разведку т.е легла на сохранение, пообщалась с медсестрами, с девочками кто там повторно рожал или лежал и сделала свои выводы по отношению тех врачей кем интересовалась, сделала свой выбор по отношении к врачу к которому пошла рожать и осталась оооооочень довольна Пойду за в вторым туда же и к этому же врачу
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 17:14
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
Ну, я с Вами согласна!!! Я хотела в этом РД рожать с самого начала, мне советовали многие!!! По этому летом я туда поехала на разведку т.е легла на сохранение, пообщалась с медсестрами, с девочками кто там повторно рожал или лежал и сделала свои выводы по отношению тех врачей кем интересовалась, сделала свой выбор по отношении к врачу к которому пошла рожать и осталась оооооочень довольна Пойду за в вторым туда же и к этому же врачу
Я тоже пойду (если такое чудо свершится) за вторым только в 17 роддом
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 17:17
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я тоже пойду (если такое чудо свершится) за вторым только в 17 роддом
Свершиться
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 17:27
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
Свершиться
Спасибо,я Вам тоже желаю исполнения
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 15:22
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Рожала там 8 февраля мега крутой роддом!!!! Ооооооочень довольна! За третим только туда!!! Рожала бесплатно! Врачи все супер, акушерки профи!!! Советую всем!!! Рожала у мужчины как зовут увы не знаю! Дядя в очках средних лет! Веселый ооочень позетивный!!!!!!!! Ходил про роды кричал кричалки как фудбольный болельщик!!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 17:05
Джу
Мама-чайник
 
Аватар для Джу
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: россия, москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Джу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспорима
По умолчанию

Здорово!!! Прям как бальзам на душу, когда читаю хорошие отзывы про 17 ый))) мне в апреле там предстоит рожать!))) очень боюсь( как наверное многие) но все же надеюсь на лучшее)))
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!!!!
Джу вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 17:48
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо! Даже не бойся! Там оооочень здорово!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 17:56
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джу Посмотреть сообщение
Здорово!!! Прям как бальзам на душу, когда читаю хорошие отзывы про 17 ый))) мне в апреле там предстоит рожать!))) очень боюсь( как наверное многие) но все же надеюсь на лучшее)))
Все будет хорошо!!!Роддом отличный!!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 20:19
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, я за третьим и только в 17-ый
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 15:46
Джу
Мама-чайник
 
Аватар для Джу
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: россия, москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Джу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспорима
По умолчанию

ну все, теперь я точно спокойна за себя и за нашу дочуню!!!
Спасибо девочки!!!!!
Джу вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 16:45
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Рожала там 8 февраля мега крутой роддом!!!! Ооооооочень довольна! За третим только туда!!! Рожала бесплатно! Врачи все супер, акушерки профи!!! Советую всем!!! Рожала у мужчины как зовут увы не знаю! Дядя в очках средних лет! Веселый ооочень позетивный!!!!!!!! Ходил про роды кричал кричалки как фудбольный болельщик!!!!
это Васильев))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.