Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2009, 01:01
dimusha11
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: рф москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
dimusha11 на пути к лучшему
По умолчанию

мужу сразу показали, с посещениями тоже проблем не было.
dimusha11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 09:46
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Короче на днях звонила своему врачу, с которой рожала Соньку в 2007 году в этом роддоме. Спрашивала, можно ли будет рожать с ней же и с мужем, но без заключения контракта - оказалось, нет Только через контракт (69000 р). Так что будем искать варианты в других роддомах.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 18:12
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

а к другому дохтору не хочешь?
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 09:49
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

А ты думаешь, другой согласиться пустить мужа на роды? Там для всех врачей одни правила...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 11:02
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
А ты думаешь, другой согласиться пустить мужа на роды? Там для всех врачей одни правила...
ааа ты с мужем хочешь?!тогда естественно только платно по контракту..
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 10:53
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну так я выше писала, что с мужем рожать хочу.
Мне честно говоря, в этот роддом еще и добираться далеко, другой конец Москвы, а вторые роды обычно быстрее проходят.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 11:09
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Ну так я выше писала, что с мужем рожать хочу.
Мне честно говоря, в этот роддом еще и добираться далеко, другой конец Москвы, а вторые роды обычно быстрее проходят.
правильно,выбирай поближе
у нас тут соседка до роддома во дворе не успела дойти-дома родила
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 19:01
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девченки, врачи - возможно это и самое главное, но для меня оказалась еще важнее обставновка в самом роддоме. Могу сказать только одно, пролежав там три недели на сохранении, я ощущала себя как дома.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 20:14
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

или как в пионерлагере!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 01:48
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я рожала в этом роддоме в сентябре 2009 по контракту. Впечатления двоякие:огромные очереди (по три часа!!!) на КТГ и УЗИ в последние недели беременности. Врачи, акушерка и сестры в послеродовом отличные. Хотя за такую сумму от врача хотелось бы больше внимания во время родов, главную работу все-таки делает акушерка. В послеродовом (бокс на двоих) все скромненько, клеенчатый матрас и вечно скользящая по нему простыня. Кормят не очень, многое из того что дают, сами же сестры и не рекомендуют есть. Огромный плюс- посещения мужа. Вот наиболее яркие впечатления.
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 08:27
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я рожала там бесплатно и мне понравился это роддом! и врачи и мед сестры прекрасные! плохо то что не пускали никого, но я и через окошко мило общалась))))) 5 дней это не вечность....
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 12:11
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Я рожала в этом роддоме в сентябре 2009 по контракту. Впечатления двоякие:огромные очереди (по три часа!!!) на КТГ и УЗИ в последние недели беременности. ...
лежала в патологии дней 10, ктг делали ежедневно и ни разу не видела очереди по 3 часа
максимум ждешь минут 10
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 12:47
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

там зовут тогда, когда один ушел...другой зашел....там просто полный зал сидит ктг делают...а очереди и правда нет
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 12:50
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
там зовут тогда, когда один ушел...другой зашел....там просто полный зал сидит ктг делают...а очереди и правда нет
да-да..
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 00:31
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Это наверное в патологии, а когда контракт заключаешь на 36-й неделе, то раз в неделю приезжаешь на обследования КТГ, УЗИ и беседа с врачом (это на 1-м этаже, вход позади здания), так вот, можно в такую толпу попасть! При оформлении контракта я и попала на 3 часа, заплатив 70 тысяч ооочень удивилась колличеству желающих . В послеродовом уже быстро делали все процедуры.
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 01:47
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

единственный минус-золотистый стафилококк!
если ваших деток прикармливали-лучше сдать анализ на дисбактериоз
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 17:35
Narira
Мама-чайник
 
Аватар для Narira
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Narira за этого человека можно гордитсяNarira за этого человека можно гордитсяNarira за этого человека можно гордитсяNarira за этого человека можно гордитсяNarira за этого человека можно гордитсяNarira за этого человека можно гордитсяNarira за этого человека можно гордитсяNarira за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я тоже рожала в этом роддоме бесплатно,честно говоря просто не успела договориться... у меня преждевременные. И я была поражена прекрасным отношением всего персонала! кроме злобной тетки в столовой которая все время бубнила и бубнила на нас...А насчет стофилоккока вы меня прям напугали мою крошку докармливали... а без анализа можно как нибудь определить наличие этой заразы ???
Narira вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 15:28
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже рожала в этом роддоме. Выбирала, выбирала и выбрала именно етот. Специально дождалась пока с мойки откроется. Сначала полежала недельку в патологии, после этого планово госпитализировалась в сорок недель. В патологии мне понравилось, единственное там была парочка злобных медсестер, и главная медсестра тоже сука, простите, а так весь персонал доброжелательный, заведующая - Ирина Николаевна - замечательная женщина! И глвврач тоже мне очень понравилась, при втором обходе она всех помнила. Включая диагноз каждой беременной.
Единственное надо следить за таблетками, которые прописывают, ибо не всегда о них предупреждают. Мне прописали лекарство понижающее давление, не системный препарат, а медсестра принесла мне две таблетки и сказала: утром и вечером пить. Хорошо я бдительно поинтересовалась у своего лечащего врача на следующий день насчет этих пилюль. Капельницы ставить любят. Ничего по этому поводу сказать не могу, ибо не медик. Мне кололи три дня магнезию по 40 миллилитров.
Это пожалуй самое неприятное воспоминания о патологии. А так, условия хорошие, чистенько, кормят нормально, для подобного заведения очень даже сносно. Везде сделан ремонт, стоят стеклопакеты, в ванной и туалете так же чистенько, симпатично и уютно. Так и не скажешь, что государственный роддом.)))
Рожала сама, бесплатно. Дабы облегчить схватки предлагается мячик. Рожала у доктора Таджединова и акушерочки Ломоносовой (к сожалению имя отчества точно не помню, кажется Ирина Александровна). Благодаря акушерки я не порвалась, отделалась легкими ссадинами и родила замечательного сынишку, а благодаря врачу смогла в этот же день сесть)))
В послеродовом отделении не встретила ни одного врача и медсестры, которые во мне вызвали бы негативные эмоции, даже уборщицы были милыми и хорошими женщинами.
Вот. Единственный минус послеродового отделения это, как было сказано выше, противная бабка в столовой и детский ор. Последнее выводила меня из себя, я измучилась и морально и физически. Это огромный плюс, что детки находятся с мамами, придя домой я не боялась делать со своей крохой ничего, но вот забирали бы их хотя бы на ночь (конечно тут встает вопрос о кормлении). Просто после родов безумно хотелось спать. А поспать за 4 дня прибывания в послеродовом отделении мне удалось от силы часов 10.
И последнее, что меня подкупило в этом роддоме, что здесь все силы медиков направлены на наиболее естественный процесс родов, если кесарево, то на как можно большем сроке беременности, если кормление, то ждут пока появится молоко и не стремятся докормить, лишь бы вес не терял ребенок. ВОТ! Мой коротенький репортажик из роддома
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 16:01
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

а Ломоносова светленькая такая?молоденькая да?
мне кажется ты про Олю говоришь
а бабка в столовке это дааа!казалось что она рада домой всю еду утащитьНо не все такие бабули там были,некоторые ходили у нас и добавочку предлагали
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 16:02
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

а магнезию в патологии я в раковину по чуть чуть сливала все равно никто за этим не следил! вот в родовом отделении такое бы не прокатило
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.