Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2012, 16:09
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию Я снова мама.

Ну вот я и добралась до написания рассказа о своих вторых родах О первых, если кому интересно, можно здесь почитать.
Вторая, запланированная и очень желанная беременность протекала в условиях постоянного психоза – на работе каждый день стресс , дома у муженька похоже синдром беременного , у свекрови с мамой климакс …, а у меня по ходу плавный переход от послеродовой депрессии к предродовой … Не, ну в целом конечно, беременность проходила неплохо, за исключением 50%-ной отслойки на 6-й неделе (слава всем богам сохранили), небольшого токса, изжоги и невозможно тяжелого живота. Ах да, чуть не забыла, спина просто разваливалась на части, чувствовала себя просто старухой-развалюхой .
ПДР мне ставили на 30-е июля, но мне почему-то казалось, что раньше августа я не рожу. Первого я в 40 недель и 4 дня родила, ну, думаю, и второй где-то также наверно. И сон мне приснился, что 2 августа рожу
На 37 неделе моя Г решила от меня избавиться и отправила на дневной стационар, гемоглобин повысить и молочницу полечить . И понеслось: бесконечная смена таблеток, осмотров на кресле и никакого должного эффекта. Вердикт – все вылечат роды . При этом это самое спасение, роды, мне в ближайшее время не пророчили – глухо было, по словам врачей, как в танке… а на последнем узи (шла 39-я неделя) мне вообще сказали, что судя по моей незрелой плаценте, ходить еще недельки две, а то и три … Ха-ха им всем три раза… мой сынуля решил по другому, он же не знал, что плацента незрелая, что маме приснился сон про 2-е августа и что у нее еще фотосессия с пузодомиком запланирована и маникюр с педикюром
Итак… на узи я сходила в пятницу, а в понедельник ближе к вечеру будучи с ребенком в поликлинике чую , чет в туалет меня стало прихватывать … Хорошо хоть маму привезла, прям как чувствовала, а то муж в командировке, свекровь со свекром на сутках... Вобщем маму с со старшим сынишкой гулять после поликлиники отправила, а сама решила домой полежать . Но как-то не лежалось совсем… В туалет сходила пару раз – не помогло . Залезла на пузяку, написала о подозрительных схваточках… Потом включила схваткосчиталку… после первой же схватки компьютер огласил вердикт – пора в роддом . Я посмеялась, включила дальше и пошла блинчики жарить . Вернулись мои гулены, сели ужинать, я все хи-хи да ха-ха, периодами хватает, а я снова хи-хи да ха-ха… говорю маме – мож на всяк в душ и скорую??? Мама – чет ты не похожа на рожающую женщину… Вобщем после очень долгих раздумий я все же поплелась в ванну и сделала попытку помыться и побриться. Последнее удалось с трудом…а может не удалось….вощем я не видела, надо у врачей поинтересоваться…но в роддоме перебривать не стали)))
Скорая приехала довольно быстро, я еле успела собраться. На вопрос «что случилось» я дала ответ – «рожаю» . Спросили про периодичность и продолжительность…, а потом – а че скорую то вызвали, собрались бы и тихонечко пешочком… или на такси … есть ведь более нуждающиеся … хм…я грю, мне что ж с вами попрощаться??? Да не, ну мы конечно отвезем, но просто чтоб вы знали, что роды – это не повод скорую вызывать…о каг!!! Но в тот момент ништо не могло покобелить мое спокойствие))) и мы поехали)))
Двери ближайшего роддома распахнулись передо мной… но уже через пять минут мне был дан от ворот поворот . Моя Г как оказалось не удосужилась вписать в обменку и половины анализов и сказать мне про какую-то там сверку с тубдиспансером… в общем повезли меня…в самую клоаку – к приезжим, наркоманам и больным… «Вот было б у вас открытие хотя бы 7 пальцев, мы б вас оставили» - посочувствовала мне дежурная врач… Эх, знать бы когда они будут, я б погуляла вокруг роддома…
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 16:09
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Загрузилась я со своими 3-мя пальцами в скорую и покатили меня в инфекционку… Всю дорогу болтала то с поднявшей панику мамой, то с мужем. Прихватывать стало немного ощутимей, я в эти моменты усиленно дышала…мне прям нравилось как напрягался молодой врач скорой, сидя напротив))) Они так не хотели меня везти, боялись, что я в скорой рожу.
На пороге стояла глубоко беременная девушка и жадно докуривала сигарету… В вестибюле сидели еще трое Б, не местные, и сидели как выяснилось очень давно. Но меня приняли почти сразу и довольно радушно . Осмотрели, открытие уже 4 пальца… вещи забрали, сказали оставить по списку…список плыл, оставила воду, полотенце, ночнушку свою… а дальше клизма , кайф на унитазе , душ и добро пожаловать родилка ! Привели в предродовую, села на кушетку, прихватывает уже очень весело))) постелила халат и легла на бочок – так легче. Представляла то море с волнами , то будто я в гору взбираюсь…помогало слабо, но зато отвлекало))) Про меня как будто забыли. Слышны крики роженицы…орет страшно, и видимо очень давно. Ре идет попой. Ее то уговаривают не кричать, объясняя последствия, то ругаются. Я не слушаю, думаю о своем…о море, о скорой встрече с малышом . Привели еще роженицу. Она посидела послушала мое громкое пыхтение на схватках и пошла звать врачей. Пришла, села на стул и у нее тут же воды отошли … хоть у других увидела как это происходит, а то у меня оба раза этот момент остался незамеченным))) А я тем временем все пыхтела…я каждой клеточкой чувствовала движение моего малыша по моему организму. То как он опускается в таз и разворачивается))) Это непередаваемые ощущения .
Наконец за мной пришли и повели в родилку, ура!!! Осмотр, вердикт – открытие -7 пальцев!!! Схватки усиливаются. На море уже реально штормит, накатывает девятый вал… я продыхиваю схватки в голос, он похож на дующий ветер))) стучу кулаком в облепленные плиткой стены , стука не слышно… кровать на которой я лежу почему-то стала двигаться… как оказалось это я с такой силой дубошила в стену, что оттолкнула ее … акушерка отругала… я ее не слышала, меня одна за одной стали накрывать потуги . Но перевести на кресло меня не торопились … И вот оно чудо!!!Можно!!! Ура!!! Я как антилопа гну запрыгнула на кресло . Одели бахилы…и дальше я уже ничего не помню, только крик врачей, чтоб не тужилась, а то порвусь!!! Мне пофиг, мой организм скрутило в тугой канат, а потом также быстро раскрутило… и голос акушерки – не орите, она уже головку родила…дальше выскользнуло тельце))) Какое облегчение!!!!! Крик! Мокренький волосатый комочек у меня на груди…кайф…еще хочу))) Унесли. Рожаю плаценту. Не хочет. «Покрути соски» - говорит акушерка. Лежу накручиваю…Тем временем моют, измеряют, взвешивают моего малышика. 3780 и 53 см. Наконец выскользнула плацента. Прошу показать, а то в первые роды не увидела. Показали…и изнутри, и снаружи…прикольная штукенция. Потом совали какие-то бумажки подписать и вывезли в коридор со льдом на животе – мест катастрофически не хватало. Потом принесли мой кулечек, он жадно присосался к сиське . Потом забрали а меня повезли в палату. А там уже четверо…и не палата это, а операционная с пятью кроватями – опять же нет мест . И тут я понимаю, что вся в крови, а вещи то забрали … Иду в приемное… врач которая меня приняла всего 3 часа назад удивленно выдала – ну ты клюква!не успела родить уже ходишь тут … Я грю, мне бы вещи мои… Принесли, пошла в душ сходила…ммм и спатки))) А наутро начались приятные будни дважды мамы)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 16:10
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Прошу прощения за длинное повествование, короче не получилось)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 16:42
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Отличный рассказ!!!!Поздравляю с рождением сыночка!!!!
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 17:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нин,отличный позитивный рассказ
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 18:07
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нин, какой отличный рассказик!!! И этот, и первый! Все как на одном дыхании прочитала
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 18:14
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нинусик))))))Молодец!!!!!!Прими поздравления от меня))твоей подруженции)такойже дваждымамы)))))
Пошли уже за двойняшками)))харош рассиживаца)))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 18:43
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

как позитивно, молодец, поздравляю
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 19:02
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нин, отличный рассказ
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 19:04
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Отличный рассказ!!!!Поздравляю с рождением сыночка!!!!
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Нин,отличный позитивный рассказ
Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Нин, какой отличный рассказик!!! И этот, и первый! Все как на одном дыхании прочитала
Спасибочки девчат
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 19:06
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

хороший рассказ))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 19:07
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Нинусик))))))Молодец!!!!!!Прими поздравления от меня))твоей подруженции)такойже дваждымамы)))))
Пошли уже за двойняшками)))харош рассиживаца)))))))
Анюткин спасибо дорогая Я уже готова, муженек по ходу опять ноября ждет
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 19:08
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
как позитивно, молодец, поздравляю
Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Нин, отличный рассказ
Цитата:
Сообщение от *\*K@PRIZ*/* Посмотреть сообщение
хороший рассказ))
Спасибки
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 19:29
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Анюткин спасибо дорогая Я уже готова, муженек по ходу опять ноября ждет
вы уже опять планируете??)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 19:47
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *\*K@PRIZ*/* Посмотреть сообщение
вы уже опять планируете??)))
А че тянуть
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 20:05
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
А че тянуть
молодцы))))мы тоже уже готовы на 2)))муж сам предложил на днях))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 10:58
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Анюткин спасибо дорогая Я уже готова, муженек по ходу опять ноября ждет
нинусь)))))погоди))))))
давай в феврале)))))))))))))))
пойдем за двойняхами!!!))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 11:03
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а я ща,с субботы начну опять Нова-Рингом пользовацца.....капает третий день метрогил внутривенно,чтоб эндометрий хороший был....
вооот...до февраля кольцами попользуюсь,и поедем на отдых уже ....за двойней))))))надеюсь привезти оттуда сестренок или братишек еще))))И))если все удастся,тородить 5 ноября))а 5 ноября-это будет в 2013году...3года свадьбы)))окаГ)))))
а в том году на Год свадьбы я подарила мужу полосатый тест с Мироном)))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 11:23
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мурзилка я еще даж у Г не была, так что возможно до февраля дотяну))) тем более мне в ноябре больше рожать понравилось))) правда отдохнуть тоже хотелось бы... Ну да ладно, как получится))) двойня важнее))))))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 12:56
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ну вы девочки уже вдвоем решили))))и двойняшек))))смело)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.