Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2017, 13:34
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ир, ну ты просто написала «правильные мы»
А я вот чет тоже без понятия как и что правильно
ну а как...они "яжмать" плохие неправильные такие-сякие...значит, мы-то правильные получаемся? а если нет, то тоже из категории яжмать?
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
ну а как...они "яжмать" плохие неправильные такие-сякие...значит, мы-то правильные получаемся? а если нет, то тоже из категории яжмать?
Думаю да
Все время от времени типа «яжмать»
Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Оо я в свое время на прививку или анализ крови в дикой истерике шла - До..во время (еще и пыталась отбиться/вырваться), и после))) это было нечто)))
Хорошо, что у меня мужики и нас это миновало)))
У меня старшая панически боится
Орет и рыдает
Чтоб палец уколоть -это надо четверых санитаров...чтоб держали
А в кабинет заталкивать надо, ибо она руки ноги об косяки растопырит и ни туда, ни сюда
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:42
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моего брата пятеро держали у зубного
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Кудесница Леся, дело не в мужики н мужики
у меня доча вообще ни уколов ни прививок е боится, а сыыын оооо это что-то
я его у коридоре заранее настраиваю, что мужчина он, надо быть смелым и т.д. но толку, как заходит в кабинет всё, начинается, столько слёз
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня муж до сих пор плачет))))))))))
Как шприц видит
Ну если страх у человека
Ниче не попишешь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У меня старшая панически боится
Орет и рыдает
Чтоб палец уколоть -это надо четверых санитаров...чтоб держали
А в кабинет заталкивать надо, ибо она руки ноги об косяки растопырит и ни туда, ни сюда
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Моего брата пятеро держали у зубного
Во)) это про меня, я даже на первых родах примерно так себя вела)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2017, 21:22
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых к счастью таких нет

но зато вчера на пляже была картина маслом. Куча народу, как обычно. Одна компашка из трех дамочек и с ними ребенок 1,5 - 2 лет. Постоянно лез к груди своей мамочки и она автоматом, при этом спокойно общаясь со своими подругами, вываливала свою грудь размера 4 и давала ребенку. Он минуту сосал и убегал, минут через 10 лез снова. Вокруг люди, семьи, дети повзрослее всё это смотрят, мужики рядом пиво пьют и так далее.
Не знаю как кто, но и я и мой муж в шоке были.
Ну можно как то прикрыться? !!!!
Я тоже на пляже кормлю, потому что спать дочку так укладываю прикрываюсь конечно, но не всегда получается остаться незаметной. А так тут много грудных малявочек, многие кормят - нек-е не прикрываются, но меня это не смущает нисколечко.
А по теме - утрировано как-то все...
Да есть наглые люди, и с детьми и без, есть хамоватые. Но как-то этот образ всех пол одну гребёнку.. Я получается тоже отношусь, так как мы и в электричках писали между вагонами( деваться некуда было, туалет закрыт) и грудь на пляже оголяли, и у окошка место просили, и попу годовасику мыли в поезде, в плацкарте. И во многих случаях могу нахамить и послать, просто потому что устала и все бесят и пялятся в такие моменты и цокают ...да много материала для разных баек и мемов.
Ещё не хватало голову такой фигней забивать. Наглец он и Африке наглец, причём тут материнские трудности, заморочки всякие?
По поводу случая с очередью в туалет - ну это и есть наглость. Уж на край можно было и попросить вежливо уступить язык не отсохнет же. Повторюсь просто такие люди невоспитанные - не зависит от того есть дети или нет. Такие "яж" везде есть
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2017, 21:58
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Список яжематери наверняка написан в очередной группе против яжематерей, где высмеивают и придумывают всякие позорные моменты про мать, которая растит ребенка...
Я отношусь к этому спокойно.. К сисям и всяким таким жаргонизмам. Периодически я могу вставить что-то подобное, но в разговоре с ребенком )))

Как-то я продавала обувь б/у, за дешево... Звонили много раз. Но, в основном, все яжематери, которым я должна была привезти на дом эти сандалики... То есть потратить на бензин те деньги, которые выручу за обувку))))
Вот тут я впервые столкнулась с этим - что им все должны, они же дома с ребенком и не могут никуда поехать... А я, та, которая такую обувь продает, не могу быть тоже с ребенком? Должна подвести им за дешево и к дому прям.

Ну, в общем, я понимаю сюсюканье, это такие просто люди... А вот наглость - тоже, просто тупые и наглые.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2017, 22:09
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, "500 рэ за доставку и сандалики ваши" я б так
Не ну наглые конечно да, привези им ещё
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 08:34
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Общалась вчера со своей давней подругой. У нас с ней большие расхождения и по поводу кормления и в туалетохождения и разных других этически-воспитательных допусков по отношению к детям. Спорим до хрипоты, но остаемся уже много лет подругами (самой удивительно).
Звонит мне вчера и рассказывает. Шла по парку по главной аллее. Прямо на лавочке парочка занимается.. короче все серьезно. Ну, подруга у меня девушка не стеснительная и делает им замечание - типа, вы бы уж за пару метров отошли - там лавка в кустах - никто не увидит. На что парень отвечает - Это естественный процесс, бабы детей кормят в открытую, их дети писают прямо посреди дорожки, так зачем нам прятаться - стесняться! И вы бабулечка не завидуйте!

К яжматерям конечно тут никаким боком, но подружка теперь задумалась, говорит, может реально нужно как-то мораль ужесточить. Не на показ хотя-бы!
Бывает да - малыш, мама одеялком прикрылась покормила, а бывает малыш года три и мама гордая сисякормлением - на детской площадке по первому требованию вываливает и действительно напоказ - похвалиться. Меня коробит!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 09:10
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Из сегодняшней ленты нашего города. Это в порядке вещей? Как считаете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21072017.jpg
Просмотров: 164
Размер:	70.0 Кб
ID:	11324  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 11:13
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Из сегодняшней ленты нашего города. Это в порядке вещей? Как считаете?
не совсем - с точки зрения наблюдающего. А с другой стороны - а что ей делать? Туалет ему искать? Он же не вытерпит до туалета...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 11:32
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Горшочек есть специальный складной с пакетиком у меня был такой - в сумке помещается

А по теме скажу.
Сейчас много групп в инете, статей, фоток и т д и т п, большая часть из которых явная бредятина.
Сюда же к этой группе "яжмать" относятся:
Шкуры на вписке
Бабка в маршрутке
Продай за бесплатно-кризис.

И все эти группы создаются, потому что у нас (я в других странах не знаю), дебилов становится все больше, причем с обеих сторон баррикад. И все это поощряют
Вот и все.

Одни с ребенком какают на асфальт около метро, а другие в метро беременную на х.. посылают. Но это не потому что они "яжматери" или "пострадавшиеотяжматери". Это потому что они дебилы. По жизни. Воспитанные на том, что им все дозволено.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 11:51
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Горшочек есть специальный складной с пакетиком у меня был такой - в сумке помещается
Во, я вот и не знала )) В аптеках продается или в каких-то просто детских магазинах?
Они одноразовые? Или просто как-то пакетики меняются? А если прогулка в каком-то парке и до туалета далеко, куда с ребенком, в кусты это нормально или в кусты на горшочек?

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Это потому что они дебилы. По жизни
вот - да!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 11:54
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Пакетики меняются и выбрасываются в мусорку. как по мне главное найти кусты. А дальше каждый сам выбирает. Но лично я (поэтому у меня и появился такой горшочек ) посадила бы малыша на него ( опять же если ребенок терпит).. а если нет, то чего уж. Лишь бы другие не видели. Это интимный вопрос. Ну для большинства адекватных , я думаю.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 13:29
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
бывает малыш года три и мама гордая сисякормлением - на детской площадке по первому требованию вываливает и действительно напоказ - похвалиться. Меня коробит!
Интересно, здесь ключевое "года три" или "напоказ"?.. так всех прям коробит, когда кормят до 3 лет. Ну прям этот факт покоя не даёт.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 13:46
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
"года три" или "напоказ"?.. так всех прям коробит, когда кормят до 3 лет. Ну прям этот факт покоя не даёт.
Меня не коробит, но для меня это тоже самое, что если б женщина просто стояла посреди улицы с оголенной грудью. Есть ребенок при этом или нет, это уже важно (для моих глаз)... Женщины в обществе не ходят с оголенной грудью. Это социальная норма. Поэтому многим не привычно смотреть на грудь. А ты в любом случае увидишь. А если не одна, рядом муж, почему он должен чувствовать себя не ловко. А если рядом подростки - та же мораль. Главное ей удобно, остальные пофиг. Ну, пофиг и ладно. А чего тогда обижаться если других это коробит? Пофиг или нет?

Добавлено через 7 минут

Приезжала в гости к подруге, она кормила свою дочку грудью в 2.5 года... Прям за столом та же история...
Не привычно, но не дико. Она подруга, меня ее грудь не смущает.
Но на улице это делать - это, для меня лично, не приемлемо.
В общественных местах (на то они и общественные) некоторые вещи расцениваются людьми по-разному.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 14:25
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Поэтому и интересно, что цепляет то всё таки, возраст ребенка или грудь))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 14:56
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я согласна с pion, но ведь эти группы кто то же создает и культивирует. У меня друг одно время прям завис в этих пабликах про яжематерей. Я в какой-то момент высказала ему, что не понимаю зачем он копается в этом гагне, тем более что большая часть из этого постановочное. Я просто заметила как он начал всех женщин с детьми воспринимать через эту призму яжематеринства. Уже начались наезды, что вот я на улице видел, как она.... Слава богам у него это прошло.

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
не совсем - с точки зрения наблюдающего. А с другой стороны - а что ей делать? Туалет ему искать? Он же не вытерпит до туалета...
Ну сейчас есть тысяча и один вариант что ей делать. В конце концов если они знает, что ребенок маленький, ехать далеко, ну можно памперс на него одеть. Или тут уже про горшки писали выше. Или сделать "техническую остановку" у любой кафэшки через час пути. Вариантов масса, если вообще хотеть что-то придумывать. Но проще прям тут на асфальт написать. Мужики, кстати, тоже так делают, видела не раз. Прям на дороге из машины вылез и надудонил.

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Поэтому и интересно, что цепляет то всё таки, возраст ребенка или грудь))
За себя могу сказать, что не одобряю кормление грудью до школьного возраста. Но вообще это дело каждой отдельно взятой мамы и ее детей. Но вот когда сиськой в общественном месте кормят и не прикрываются меня действительно коробит. Как бы там это естественно не было.

Но я может ханжа какая...мне, знаете ли, пописать в кустиках проблематично, а по большому я даже в больнице сходить не могу. Ну не могу и все. Мне дома надо. И горячий петтинг на улице устраивать для меня не нормально и не приятно. Хотя все эти процессы не менее естественны, чем кормление грудью.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 15:00
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Хотя все эти процессы не менее естественны, чем кормление грудью.
Да-да
Очень, очень естественные!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.