Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2017, 15:01
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Культивируют и поощряют те, кому выгодно приостановить рождаемость, я полагаю так сказать со стороны молодежи работают. Я бы сказала обрабатывают
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 15:10
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Да-да
Очень, очень естественные!
Ну а что? Это же все базовые потребности - покушать, покакать, пописать, поэтосамываться. И все это делают. Так что по идее все это естественно. Вопрос только социальных рамок.

Я тут, кстати, недавно читала, что в Китае детям шьют штанишки с дыркой в промежности и они их ноят лет до 3. Что бы ребенок прям шел и писал или какал через эту дырку. И до сих пор эти штанишки в ходу и никто не комплексует.





Добавлено через 2 минуты

pion, как-то печально это.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 15:10
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
в Китае
у них там все наоборот
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 15:13
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, это вроде что бы не загареть? У них же вроде не в моде смуглая кожа.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 15:14
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Да, фейскини в тренде у них в этом сезоне.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 15:16
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Да, фейскини в тренде у них в этом сезоне.


Вспомнился Американский пирог: "дорогая, не снимай(бумажный пакет с головы), тебе очень идет"))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 15:23
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию


Дяденьки дудонят посреди улицы, потому что мамы им это разрешали. Даже не так - поощряли.

Прочитала тут...

Как отличить мамочку от яжматери по одной фразе.
Фраза мамочки : - Вы не могли бы мне помочь. Спасибо!
Фраза яжматери: - Ну ты, помог быстро, скотина! Не видишь я с ребенком!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 15:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Штанишки с дырками,как то не гигиенично... ребенок как собачонок будет везде делать свои дела и другие будут пачкаться в них

Да и сядет куда нибудь с открытым задом,грязно может быть,микробы везде

В таком возрасте они ещё падают неаккуратно и могут своё добро покалечить

А в море все в фейсниках,прям как террористы,никого не узнать
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 15:25
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас не хуже, чем в Китае
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.рррjpg.jpg
Просмотров: 112
Размер:	71.0 Кб
ID:	11342  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 15:27
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Дяденьки дудонят посреди улицы, потому что мамы им это разрешали. Даже не так - поощряли.
Вероятно так и есть. А еще потому что папка видать тоже мог до угла дойти, штанцы приспустить и "пометить". Типа без комплексов все.


Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Штанишки с дырками,как то не гигиенично... ребенок как собачонок будет везде делать свои дела и другие будут пачкаться в них
Я тоже только сейчас задумалась, кто это все дело убирает?! На вех этих фотках улицы то чистые...что странно.

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Да и сядет куда нибудь с открытым задом,грязно может быть,микробы везде
Ну в теплых странах детки вобще нагишом бегают, да и некоторые взрослые тоже. И вроде никаких ужасной статистики по урологическим заболеваниям нет, ну или я не видела. Можно погуглить.

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У нас не хуже, чем в Китае
кель кошмар!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 15:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У нас не хуже, чем в Китае
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 15:51
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заглянула я вк в одну из подобных групп... Ну что сказать - пишут в основном подростки, оьсуждают и смакуют разные косяки и оплошности родителей. Есть действительно ситуации заслуживающие осуждения. Но половина историй явно фейк, многие посты пропитаны ненавистью к детям... Слишком много злобы в адрес мам и детей((

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Из сегодняшней ленты нашего города. Это в порядке вещей? Как считаете?
Может рядом нет туалета или кустов поблизости?
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 15:57
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У нас не хуже, чем в Китае
ну, это жесть, конечно ))) Догадались же сфотать это ЧУДУШКО)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Заглянула я вк в одну из подобных групп... Ну что сказать - пишут в основном подростки, оьсуждают и смакуют разные косяки и оплошности родителей. Есть действительно ситуации заслуживающие осуждения. Но половина историй явно фейк, многие посты пропитаны ненавистью к детям... Слишком много злобы в адрес мам и детей((
Я тоже случайно попала в такую группу ВК... Тоже самое - половина историй чушь.
Особенно смакуют как типа мамочка какашки пробует. Из года в год веселятся и верят.
малолетки и пишут, друг перед другом, озлобленные и тупые, в основном они.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 16:19
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется эта дрянь влияет на любых бездетных. Я тут выше писала про двух барышень, с которыми наши пути разошлись. Так им обеим лет по 25, а другу моему вобще 30. То есть совсем не школьники. Да и малолетки эти вырастут с такими убеждениями...

Вконторе недавно видела картинку: "жить надо не с тем, кто хочет от тебя детей, а с тем кто хочет с тобой открыть винишка и завести собаку". И куча лайков и репостов. Ну ладно, предположим большая часть из этого действительно школьники, хотя куда им винишко и с кем то жить?! Я прочла и мне как-то стало неуютно.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 16:42
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
"жить надо не с тем, кто хочет от тебя детей, а с тем кто хочет с тобой открыть винишка и завести собаку"
вот мне интересно, какой идиот делает такие картинки, с какого такого жизненного опыта он может советовать людям КАК надо?
Ну, по мне так жить надо с тем, кто хочет с тобой всё.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 16:51
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Как отличить мамочку от яжматери по одной фразе.
Фраза мамочки : - Вы не могли бы мне помочь. Спасибо!
Фраза яжматери: - Ну ты, помог быстро, скотина! Не видишь я с ребенком!
а если сказать "Вы не могли бы мне помочь, а то я с ребёнКАМИ?"

завтра еду на поезде с детьми в Москву...4,5ч в дороге...в положении сидя...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 16:51
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Интересно, здесь ключевое "года три" или "напоказ"?.. так всех прям коробит, когда кормят до 3 лет. Ну прям этот факт покоя не даёт.
Для меня лично - да, "3 года" - это принципиальный момент. Т.к. мама с младенцем - это потребность ребенка в молоке в любое время дня и ночи, его еда=здоровье. Пусть себе кормит как хочет. А в 3 года бегать просто приложиться каждые десять минут в общественном месте - это, простите, ерунда какая-то. В этом возрасте как-то предполагается наверно уже организовать кормление (раз уже оно продолжается) как-то комфортнее, уже с ребенком можно договориться и т.д., в уюте и покое собственного дома, т.к. это ведь эмоциональный фактор чистой воды, не потребность жизненная.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Из сегодняшней ленты нашего города. Это в порядке вещей? Как считаете?
Вот впаяли бы штраф, нет, ШТРАФИЩЕ за подобное, может изменилось что-нибудь.


Меня все эти ходящие под кустик даже там, где кустиков нет бесят бесят и еще раз бесят. Не может ребенок контролировать когда захочет в туалет? - есть памперсы/трусики для подросших детей. Не хотите памперсы - есть куча складных горшков и мешков и т.д.
Уж в машине-то горшок лишний со съемными пакетами в багажнике возить проблем больших точно нет, как и тонну запасной одежды.
Было желание не гадить короче, варианты всегда найдутся.


Для меня подобное сродни харкающему мужику на асфальт - за это полагается штраф (в Великобритании это £100, это 7600 руб, при оплате в течении двух недель - платишь 50% от суммы. У нас в местной русской группе был большооооой хай когда мужу одной выписали подобный штраф прям на улице и она сильно возмущалась). Глядишь и улицы бы чище стали.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 16:58
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
а если сказать "Вы не могли бы мне помочь, а то я с ребёнКАМИ?"

завтра еду на поезде с детьми в Москву...4,5ч в дороге...в положении сидя...
Дааааа... представляю!
Или даже не представляю
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 17:05
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
вот мне интересно, какой идиот делает такие картинки, с какого такого жизненного опыта он может советовать людям КАК надо?
Ну, по мне так жить надо с тем, кто хочет с тобой всё.
Да там небось такой же школолоид, начитался этого вот всего и решил тоже выступить.

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
завтра еду на поезде с детьми в Москву...4,5ч в дороге...в положении сидя...
Сочувствую(((

А на счет просьбы о помощи. А я вот думаю, что есть моменты, когда эта помощь должна предоставляться безо всяких просьб. Типа место уступить маме с малышом или дверь придержать, помочь коляску поднять. Ну не должна женщина об этом просить. А когда речь идет о том, что женщина должна просить о подобном, то это уже само по себе 3,14здец, вы уж меня простите. И не важно уже каким тоном она просит.

Я вот на себе испытала это. Наверное бабки и дедки так же себя чувствуют в общественном транспорте. Ты заходишь и все опускают глаза или засыпают. Мне в общем то пофиг, я планирую свой маршрут так, что было бы мне тяжко я бы или не поехала или вызывала такси. Но это так неприятно. Еще краше когда какая-нибудь барышня уставится на живот и смотрит в упор. Место не уступает, но разглядывает с интересом.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 17:08
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
уступить маме с малышом или дверь придержать, помочь коляску поднять. Ну не должна женщина об этом просить.
Да, опять - да. Культура. Воспитание из семьи.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.