Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2009, 16:30
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksa9001 Посмотреть сообщение
Девочки, на ул. Грина живет кто?
Мы на Грина, 18 дом =)))) привет соседям =))
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 16:32
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksa9001 Посмотреть сообщение
Привет! И я из Бутово!
Привет Бутову =)))))
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 20:12
Аникошка
Мама-чайник
 
Аватар для Аникошка
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Аникошка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
это со сосенки которые где 517школа? я тоже по хорошей погоде туда гулять хожу и приёма в пол-ке ждём тож там
да именно там...туда многие после пол-ки гулять ходят...
Аникошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 09:10
Aleksa9001
Мама-чайник
 
Аватар для Aleksa9001
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aleksa9001 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Привет Бутову =)))))
Привет. Как дела?
Aleksa9001 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 19:26
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

В районе м. Ясенево кто-нибудь обитает?
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 16:15
Юсёночка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы обитаем!!! Литовский бульвар 15/1. Сыночку 5 месяцев)))
  Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 19:55
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, земляки! Мы на Вильнюсской, рядышком )))
У меня сразу вопрос, а где у нас детсткая поликлиника?
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 16:00
Нюта
Мама-чайник
 
Аватар для Нюта
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Нюта на пути к лучшему
По умолчанию

Я в северном Бутово))
Нюта вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 16:05
Patriciay
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕвочки САО!!!! Неужели никого нет с Савеловского района?????
  Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 21:23
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер, девушки Я вот из Южного Бутова. ул Скобелевская....кто-нибудь рядышком проживает?
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 15:44
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка-Ромашка Посмотреть сообщение
Всем привет, я живу в жк Шуваловский, те кто рядом пишите! срадостью пообщаюсь)) Анна 23 года))
Цитата:
Сообщение от Nataella Посмотреть сообщение
привет, я новенькая ) живу на пр. Вернадского
Девчонки, я живу на мичуринском)) малыша жду в апреле, давайте общаться!)
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 14:14
Mush
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мечтаю найти подружку для совместных прогулок в районе зоны отдыха Тропарёво. А то муж меня не не выгуливает. Жду девочку в начале мая.
  Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 19:02
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mush Посмотреть сообщение
Мечтаю найти подружку для совместных прогулок в районе зоны отдыха Тропарёво. А то муж меня не не выгуливает. Жду девочку в начале мая.
ой, раньше жила на юго западной, жаль переехала!

Я очень хочу найти тех, кто Скобелевской, Южное Бутово
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 16:53
Иришшшик
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Иришшшик на пути к лучшему
По умолчанию

Я из Южного Бутово.

Иришшшик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 17:04
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я из Солнцево!!!! есть кто еще?)
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 23:16
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки ЮЗАО, а встречаться будем?
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 10:37
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
девочки ЮЗАО, а встречаться будем?
а вы где проживаете?
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 00:35
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
а вы где проживаете?
я на Обручева это м.калужская иль м.проспект вернадского. а вообще в Москве можно весной-летом в парке каком-нить собраться...
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 00:36
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mush Посмотреть сообщение
Мечтаю найти подружку для совместных прогулок в районе зоны отдыха Тропарёво. А то муж меня не не выгуливает. Жду девочку в начале мая.
вроде мы не так далеко от вас???!

тоже хочу найти подружку для совместных прогулок с детишками! думаю летом буду мобильной смогу доехать до парка (чтоб вокруг домов не гулять)
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 13:05
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
я на Обручева это м.калужская иль м.проспект вернадского. а вообще в Москве можно весной-летом в парке каком-нить собраться...
Можно собираться в парке 60летия октября, который у м. вернадского, там так красиво летом)
А ты не в 4 рд рожала:?
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.