Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2018, 09:46
mariyaka
Мама-чайник

Вес репутации: 0
mariyaka на пути к лучшему

Дашулька), я в Люблино живу. Выбрала 8 роддом, была на дне открытых дверей там. Понравилось. А ты какой выбрала?
mariyaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 10:02
Дашулька)
Мама-умница

Вес репутации: 3791
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима

mariyaka, Приветик,в Новогиреево 70 роддом,я там и в жк хожу.

Добавлено через 1 минуту

Я еще про 1 думала все на планерной.
Дашулька) на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 13:05
Ключик
Мама-чайник

Ключик на пути к лучшему

Всем привет!

Добавлено через 7 минут

mariyaka, я жду третьего сыночка. Две старшие у меня доченьки. Я пока ещё никак не готовилась к рождению малыша, ещё рановато. Буду начинать в августе, после 30 недель.

Добавлено через 4 минуты

Дашулька), разъясни мне по поводу декрета. Если я так и не смогу убедить гиню, чтобы она выписала его с 30 июля, как по всем УЗИ и по первому скринингу. По месячным декрет будет с 8 августа. Когда мне отдадут больничный и когда выплатят? Аванс нам дают 25, а зарплата 10 числа.

Добавлено через 9 минут

Ой, девочки, как я вчера разболелась. Утром я позавтракала всем, что остслось с ужина. Через час у меня стал болеть желудок. И потом весь день ужасно болел, рвота, понос, температура поднялась 37 и 5, потом, правда, сама и спала. Я целый день ничего не ела. Вычитала в интернете лечение, которое можно при беременности. Пила ригедрон, полисорб, аципол. Уже в 10 часов вечера выпила полстакана чая с сахаром и пол сухаря. Очень переживала за малыша, он бедный всю ночь шевелился, наверное, кушать хотел. Слава Богу, сегодня нормально. Лечение продолжаю, питание диетическое, утром овсянка, в обед куриный супчик. Вот такое оно лето коварное, надо внимательнее следить за рационом.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 19:38
Дашулька)
Мама-умница

Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима

Ключик, приветик,ты че так захворала.Давай лечись,восстанавливайся!
Смотри больничный лист должна подписать комиссия в жк у нас это по вторникам и четвергам в понедельник у меня декрет начался а во вторник подписали мне больничный в четверг я отвезла на работу.получается 18 числа я ушла в декрет а 29 июня мне уже заплатили хотя з.п у нас 3 числа.чем раньше ты отдашь в бух больняк тем быстрее заплатят.
Старый 14.07.2018, 07:56
Ключик
Мама-чайник

Ключик на пути к лучшему

Всем привет!

Добавлено через 4 минуты

Дашулька, спасибо, уже все нормально. Стараюсь пока диеты придерживаться кашка, супчик, кефир. Значит могут выплатить независимо от зарплаты? Это хорошо, а то мне же детей в школу собрать надо.
Старый 14.07.2018, 12:12
Vestochka
Мама-практикант

Вес репутации: 1
Vestochka на пути к лучшему

Всем привет!
mariyaka, добро пожаловать!!!

Ключик, хорошо,что все уже хорошо.Больше не болей)

Мы приехали за детьми,завтра домой возвращаемся.
А вообще ничего нового не происходит. Все обыденно. Жара....делать ничего не хочется...
Vestochka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 12:15
Дашулька)
Мама-умница

Всем привет.
Ключик, да,независимо от даты з.п,но это покрайне мере у меня так я хорошо общаюсь с этим бухгалтером.А мне надо дочке форму купить,а так вроде все уже купила для школы)
Старый Вчера, 16:40
Ключик
Мама-чайник

Ключик на пути к лучшему

Всем привет!

Добавлено через 6 минут

Дашулька), с неделькой! Ух, уже 34, здорово! Какие изменения чувствуешь?
Какая ты шустрая, что все уже собрала. Мы всегда начинаем все покупать в конце августа, пока еще ни у меня, ни у детей настроя на школу нет. Хотя вы в первый класс идете, вам еще интересно. У вас в школе специальная школьная форма или ты имеешь ввиду форму с фартуком? С первой учительницей уже познакомились?

Добавлено через 2 минуты

Vestochka, спасибо! Откуда детей забираете? У нас сегодня дождик, счастье то какое!

Добавлено через 6 минут

Мы сегодня ездили на родительский день в лагерь к старшей дочке. Нам показали концерт. Каждый отряд приготовил по несколько номеров. Все таки загородный лагерь это здорово. Дома она целыми днями лежала на кровати с телефоном или книжкой, а там целый день на свежем воздухе, постоянно какие то соревнования и мероприятия. Ей очень нравится. Ну и она уже пятый год там отдыхает. Хотя мы очень за ней скучаем!
Старый Вчера, 17:10
Дашулька)
Мама-умница

Ключик, спасибо!и тебя с неделькой!да уже 35 пошла по узи 36 пошла.у нас все куплено потому что из садика выпускалась и им как поларок набор школьника и там все было да и мужу на работе то же дали набор школьника а мы только ранец купили,а форму надо еще купить школьную специальную которая требуется.просто потом времени не будет у меня.а тут конец июля уже.у меня свободным остался начало августа а с 19 числа уже на стреме сидеть)
А по поводу ощущений у меня пальцы на руках болят и сводить начало особенно по утрам и на стопы больно вставать с утра потом вроде ни че так.вчера с дочкой в цирк ходили такая духота там пипец,я чувствую себя уже клушой какой то))
На след неделе к Г ехать и ктг и моча и узи 27 числа,а еще д.р у дочки.дел море)
В животе так сильно шевелиться прям аж живот поднимается и в разные стороны растягивается,думаю грешным делом так и порваться может)на мочевой давит сильно приходиться с прокладками ходить и часто менять,жду когда живот опуститься что бы дышать легче было а то после еды прям тяжело.щелчки давно издаются в животе прям интересно что она там делает причем я не одна это слышу)
А я боюсь свою в лагерь отдавать.Твоей сколько было когда в первый раз в лагерь отдала?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск