Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2018, 16:09
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, да, информации много. Я действую по знакомому сценарию)) но не без исключений, хотела ведь кашу сначала, но в итоге ввела сначала фрукты))) бывает))
Я кашу на воде просто) если не вкусно ему будет, может буду молока добавлять да, но надеюсь будет есть, не люблю я эти пляски с бубнами))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2018, 17:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я вам пожаловалась, что Даша переворачиваться не хочет, так сегодня она решила, что ей это всё-таки надо и вертится)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2018, 16:21
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, ей интересно стало))) умничка! а скоро и спать будет как взрослая, сама поворачиваться туда сюда)) мы уже, это круто)

Добавлено через 22 часа 38 минут

Всем привет!) Егора с 5 месяцами!)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2018, 22:03
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, девчули.
Тамила все также:вертится только со спины на живот и только через правое плечо. Налево не вертится, обратно пытается , но рука мешает)) пока не понимает куда руку девать)) берет игрушки, вертит в руках облизывает, обсасывает. Полюбила спать на животе. Сама переворачивается и спит. Крутится на животе по кругу. Если видит что-то интересное пытается достать-тянет на себя простынь , пытается ползти. А еще она у меня сиганула с кровати. Оставила ее на животе посередине кровати. Пока сходила в туалет проснулась и как-то доползла до края. Как я перепугалась (( но все обошлось слава Богу

Добавлено через 7 минут

Я Тамиле все даю пробовать. Уже даже малину дала сегодня. Ест она немного-примерно треть баночки за раз съедает. Овощи все ест. Фрукты любит больше конечно)) абрикос сегодня с кайфом покушала)) короче у нас педагогическо-педиатрический прикорм)) еще ей сыр понравился. Я ей чуть домашнего дала. Она еще просила.
Вчера печеньку разведенную в воде дала. Но это так-иногда только буду давать. Все таки там сахар...
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 11:20
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Что то я вчера писала сообщение, а оно так и не появилось((

Спасибо за поздравления! Егорка сейчас 7290 и 65 см, за последний месяц (чуть меньше) набрал всего 210 гр, но педиатр сказала, что вес для возраста нормальный, поэтому не переживаем.
Переворачивается уже во все стороны шустро, и уже тоже успели с дивана упасть, когда спал, но вроде все хорошо, успокоился сразу. Пытается ползти, но получается пока слабо)) раскачиваться зато уже начал.
  Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 11:30
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой, летчиков первых жалко... Мои такими маленькими никто не падал, мне жутко от одной мысли только... Хорошо, что все хорошо.

Я Диму даже на секунду без глаз на кровати не оставляю. Пусть лучше он орёт в своей кроватке, но не упадет с нашей.

Катя, Егора с прибавкой и приростом!)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 11:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Егорку с пятерочкой и прибавкой!

Жалко малышей. У меня Настя в 5 месяцев тоже упала
а Даша если без присмотра то или в своей кроватке или на полу
сейчас поедем, хочу ей для пола коврик-пазл купить и на отдых как раз возьмем, на пляже стелить
ещё манеж-кровать ей заказали

Добавлено через 2 минуты

У нас режим с прикормом установился и по мне он странный какой-то
Даша на сон стала уходить в 19-20 часов
и встает в 6 первый раз покушать
вот у нас в семье все совы и взрослые и дети
Даша вообще во всех смыслах для нас необычный ребёнок, очень от старших отличается
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 20:54
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я вообще забыла подложить подушки((( жалко его было, он во сне ж упал((

Я вот тут как то стала переживать вот по какому вопросу - у меня Егор получается кроме меня ни с кем не общается совсем. Уже вроде как надо, чтобы он хоть с кем то ещё контактировал или это не обязательно? Как думаете?

Добавлено через 1 минуту

Пушистый Катёнок, у нас такой же режим, бывает в 5-5:30 просыпается. Я сейчас не встаю, он копошится рядом на кровати час-полтора, а потом опять спим часов до 8)))
  Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 21:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Даша ест в 5.30-6, лежит песни поет, потом засыпает так же до 8, иногда до 9

Даша тоже со мной в основном
папа ещё и старшие дети, но больше со мной
и вот я даже в магазин нормально сходить не могу. Сегодня ушла, она с мужем в машине осталась, так он её успокоить не смог, я когда пришла, она так плакала сильно до визга прям, я её еле успокоила. Я так поняла, что она испугалась, что мамы нет. Потом всхлипывала долго и за руку меня держала и не отпускала. Так жалко её было
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 21:20
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас пока только я))
Правда вот вчера бабушка поиехала, конечно Егорка ее не помнит, так расплакался, еле успокоила. Но бабушка все равно на руки взяла через слезы. А я теперь, блин, жалею, что дала, тоже плакал сильно.
Эх... Растут уже наши детки)
  Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 21:40
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Катя, конечно круг общения по возможности надо расширять.
У меня Диман смотрит настороженно, но не ревет. Заплакал только один раз, когда дед громко разговаривал рядом. Но и то быстро успокоился) он привыкший к крикам, ору и что вечный движ вокруг)))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 22:39
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Катя, а я коврик такой прикольный купила. Он круглый стеганый 1.5м.диаметром. А по краю пронизан веревкой. Получается игрушки в центр кидаешь и как бы в мешок его собираешь. Мне кажется удобнее пазла было бы в вашем случае.

Насчет общения- я стараюсь больше людей показывать Тамиле. Она всем улыбается и на руках ни у кого не плачет. Единственное резких громких звуков может испугаться, или если налетят на нее громко разговаривая. Не люблю когда дети людей боятся.
Мы кстати уже побрили Тамилу. У нас жарко ужасно 35-40 градусов и она потеет сильно.
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 22:44
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему гречка-гадость?)))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 22:46
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет. я Вас читаю. писать особо нечего. собираемся в лагерь по второму кругу. в этот раз 4 чемодана...это много...Таня растёт. тоже если чужие - плачет.теперь в пк не прикольно ходить...раньше всем улыбалась, теперь крик. сегодня во рту бугорок нащупала...может зуб...снизу по центру справа.
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 22:48
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, с бритьем в таком раннем возрасте осторожнее надо, можно повредить фолликулы, будут проплешинки потом, аккуратно.

Venera, из коробки безмолочная греча гадость, чес слово))) а если сама приготовить, то конечно нет)
Вера, куда пропали?
Я у тебя хотела спросить, как у тебя Яну в Израиле? В школе? Он у тебя на иврите и русском общается? И сколько за школу платишь, если не секрет.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 23:01
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Егорку с 5кой и прибавкой) мы, наверно, тоже мало набрали за этот месяц.
У нас ребенок тоже общается только с нами. Старший общался только со мной. Не переживай. Наобщается ещё)))

Дашулю с прибавкой. Уже столько едят малыши, а меня прям напрягает этот прикорм. Сейчас так удобно. Но Глебуся к еде пока равнодушен. Я ем, а ему не интересно даже. Это меня устраивает))))

У меня старший падал месяца в 4. Диван благо низкий был. А глебусю я на пол кладу,на плед если отхожу
Ну а во сне, конечно, надо обкладывать всякими подушками-одеялами.

Добавлено через 7 минут

*Pupsik*, ааа, я не пробовала такие никогда.
Кстати, я старшего не брила и сейчас не буду. Не понимаю, зачем это делают))

Насчёт школы не спрашивай- тихий ужас. Образование на очень низком уровне. Школа государственная и платили мы 250 шекелей, вроде. За год. С каждым годом цена возрастает.
Ничего они тут не учат-сплошные увеселения. Стихи наизусть в Израиле вообще не учат в принципе. Таблицу умножения по бумажке пишут. И вообще, у них все учебники такие, как тетради-в них и пишут и раскрашивают, как в дет.саду. почерк не тренируют. В общем, бесят страшно. Зато изучают все религиозные праздники-это ж типа история Израиля. Другой-то нет. Есть урок Торы. А в учебнике по ивриту нет грамматики- только тексты. Например, была тема-семья. И там был текст, что есть семьи из пап и мам, а есть из пап и пап или мам и мам, или, как когда-то в древности, из одного папы и нескольких мам... иврит яник знает слабо. И это его спасло от таких полезных знаний. Общается он только с русскими детьми, а с остальными так.. В общем, домой хочу))))

Добавлено через 53 секунды

Кстати, гречку на молоке лучше не варить. В ней железа много, а молоко его нейтрализует.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 23:14
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лианчик, ну, месяцев с 7-8 и лет до 1.5-2 почти все детки боятся чужих. Тут не знаешь как лучше - если не будет бояться и будет ко всем идти, то потом сложновато будет объяснить почему нельзя к чужим дядям и тетя подходить, брать у них что то...
Как там у тебя со свекровью? Наладилось?

У нас вот тоже жара, а Егорка волосатик у нас, я ему сегодня волосы в хвостик убирала ))) думаю, может самой попробовать ножницами хоть немного подстричь, волосы в глаза лезут постоянно.

Venera, спасибо!) У тебя вот именно только с тобой? Ни папы, ни бабушек?
  Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 23:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я не била никого. Но у Димы были очень длинные волосы, мальчик же, мне не нравилось, я под машинку его стригла в 5 месяцев

а Насте стрижку делала в 9, чтоб ровненько росли, в год как раз красивое каре такое было

а Дашу даже не знаю, у неё мало волос и коротенькие.

Добавлено через 43 секунды

Лианчик, даже не видела таких ковриков
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2018, 07:22
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, ясно, просто у нас дилемма назревает...
А вы в Россию собираетесь в перспективе, или нет? У нас сейчас пипец что творится... Но образование как я и думала у нас лучше. В школу лучше в России ходить, по крайней мере началку, понятно.

Мы Рому не брили, волос был очень густой, в год сразу уже стрижку делали. Когда были в Израиле его там стричь отказались, до трёх лет найти мастера, кто подстрижет ребёнка проблема.
Тему мы побрили в год, у него волосы клочками росли, но я очень пожалела, т.к. видно стало ещё больше, где густо, а где пусто. Сейчас почти в 3 года уже более менее ровно все, но волос мало у него, очень. Диму брить не буду. У него волосы среднее что-то между Темой и Ромой. Не такие густые как у Ромы, но и не три волосины как у Темы. Сейчас как ирокезик, сверху есть, а затылок и бочка вытерлись от постоянного елозанья))) отрастут и будет нормалек)



Пушистый Катёнок, вбей в поисковик коврик мешок и выйдет такой. Его и самим можно сделать. На нем ползать неудобно на мой взгляд, он скользкий, а сейчас как раз такой возраст, что буксуют дети, ползают, весь этот коврик будет сплошным комком)))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2018, 08:29
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, я тоже пожалела, что именно бритвой побрили. Надо было машинкой просто. Больше не буду. У нее уже ежик вырос)) быстро растут как и ногти )
Про коврик кстати да. Мы пока не пользовались особо,но тоже думаю , что он будет в комок собираться. Они нравятся ст и прорезиненные вроде.


Katushonok, свекровь еще лезет со своими советами, но уже реже)) я делаю как хочу и все. В такую жару я ее совсем голенькую держу. Она говорит одень ей что нибудь-простудится. Если она у нее заснула-накрывает пеленкой. А на голый живот у нее фобия))) по 100 раз в день слышу "прикрой животик ей". Не понимаю я что с этим животом может случиться)
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.