Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Электроника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2014, 20:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию Домашние часы

Это раньше часы - циферблат и стрелочки.
А сейчас функциональность поражает!
Например, на 23 февраля нашла милому такой подарок: проекционные часы с уклоном в погоду: теперь на стене будет светиться время, а на самом табло - прогноз погоды



А какие часы у вас дома?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 20:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вообще обычные,со стрелочками
Одни круглые в большой комнате,в нашей как якорь сделаны.Мама моя дарила мужу на праздник какой-то...Чет мне функции просто и не нужны никакие
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 20:52
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

а вдруг всет отключат?!!?!?!?!

у нас тоже со стрелочками и я настояла с тихим ходом...не тикающие...хотя я и эти слышу...а на счет погоды - у нас электронный термометр на стене висит...кажет темпу дома и на улице...и он на батарейках

кстати муж мне говорил про проекционные часы...предлагал взять...но меня они в тот момент не заинтересовали...хотя надо наверное обдумать этот вариант
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 21:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мне чет погода не важна..я и так посмотрю
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 21:53
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

С уклоном в погоду- это метеостанции. Они и давление показывают

У нас подобные пятый год
От сети работают как проекционные, от батареек первое время, как батарейки садятся- проекция прекращается, работают как обычные часы.
Показывают время, дату, температуру в комнате. И проекция с регулировкой яркости/контрастности
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 21:57
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня на кухне самые обычные механические. Главный критерий был - большой циферблат и крупные цифры, так как вижу не очень. Долгое время часы были только на мобильниках и компах. И на микроволновке. Но за компом не всегда, и на мобилке не всегда удобно смотреть, особенно когда готовишь - смотрела на микроволновке. А когда микроволновка работает - некуда глянуть. И вот на четвертую годовщину свадьбы подарила себе часы Теперь после отключения света выставляю на микроволновке быстро. А раньше пока за мобилкой сходишь, посмотришь, пока выставишь... Ночью если куда пошли прогуляться - смотрим время на микроволновке потому что в темноте светится.
Пробовали покупать электронные часы с большими светящимися цифрами, но что-то нам не везет на них. То ломаются, то изначально не работают, то сбиваются...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 02:24
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у нас на кухне на микроволновке часы а в гостинной обычные круглые на батарейках с тихим ходом, но их ночью я тоже слышу из др.соседней комнаты))))
на счет проекционых у нас такие дааавно были проекция на потолок(сейчас они тоже работают но остались в квартире где раньше ждили служат сестре мужа)
там время, и температура вроде только уж и не помню)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 07:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

MamaPomidorki, ну да, заявлены как метеостанция, но они без функции давления.
А проекционные - это как раз цель заказа. Обычные стрелочные есть.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 15:44
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

На кухни стоят часы
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 17:53
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня зависимость от часов - если я не вижу ни одних, чувствую себя некомфортно, поэтому ношу часы всегда на руке и дома на кухне стоят стрелочные часы. Все никак не могу выбраться и купить часы в спальню, т.к. в нете не написано какие тикающие, а какие нет, а мне нужны только бесшумные.

А вообще не люблю электронные часы - мне нужен циферблат (пусть и пустой, без цифр, главное сами стрелки), я так гораздо лучше во времени ориентируюсь, комфортней как-то.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2014, 15:16
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Это раньше часы - циферблат и стрелочки.
А сейчас функциональность поражает!
Например, на 23 февраля нашла милому такой подарок: проекционные часы с уклоном в погоду: теперь на стене будет светиться время, а на самом табло - прогноз погоды



А какие часы у вас дома?
Я своему типа таких дарила только на 14ое
Поставили в спальне на тумбу, муж настроил проэкцию на потолок, там показывает время, а табло имеет несколько функций и может показывать дату, время и тепм. в комнате. Плюс там есть радио и будильник, который отключается махом руки
Короче вещь не очень дорогая, но такая прикольная, заморечанная
А больше всего нравятся, что среди ночи, приоткрыв щелку глазика моно узнать сколько еще можно поспать и не искать при этом в темноте телефон или часы
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.