Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.07.2018, 13:27
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, а почему сегодня сыночка кормить не принесут?
Ключик вне форума  
Old 25.07.2018, 13:29
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Хомочка, а почему сегодня сыночка кормить не принесут?
Он со вчерашнего вечера со мной.
Хомочка на форуме  
Old 25.07.2018, 13:31
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Я, наверное, со временем спутала. А как твое самочувствие? Не тяжело? Поднимать, он же крупненький, а ты со швами.
Ключик вне форума  
Old 25.07.2018, 13:37
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, поздравляю с рождением сыночка!!! тебе быстрее восстановиться а сыночку побольше молочка и спокойных ночек!!!
Татьяночка87 вне форума  
Old 25.07.2018, 15:33
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Я, наверное, со временем спутала. А как твое самочувствие? Не тяжело? Поднимать, он же крупненький, а ты со швами.
Наверно) Вполне нормально. Я как то вообще шов не замечаю. Правда пока обезбаливающее колют.

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Хомочка, поздравляю с рождением сыночка!!! тебе быстрее восстановиться а сыночку побольше молочка и спокойных ночек!!!
Спасибо))
Хомочка на форуме  
Old 27.07.2018, 08:29
П@нтерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
П@нтерка на пути к лучшему
По умолчанию

Сорри, пост нытья немного(((
Что то паника меня одолевает, ничего ещё не купили, муж все время на работе, дочка старшая Выносит мозг, а из за погоды которая меняется как перчатки, толком не могу никуда сходить(имею ввиду за покупками) голова кружится, давление падает(((

Добавлено через 1 минуту

Врачи говорят что после кс прошло 13 лет и могу родить сама, а я боюсь((( знаю что лучше самой, но тут подруге делали кс, так эпидуралку смогли сделать только со второй попытки. Как так? (((

Добавлено через 54 секунды

Такая каша в голове жуть, может кому то покажется что чекнутая, но это не так, просто растерялась что то я)))

Добавлено через 1 минуту

А, ещё спросить хотела, нам сегодня 34-35 неделек, две недели назад делала ктг, сказали все норм, но на 30 июля записали ещё раз, это нормалтно? Зачем? Если все хорошо
П@нтерка вне форума  
Old 27.07.2018, 08:30
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П@нтерка Посмотреть сообщение
Сорри, пост нытья немного(((
Что то паника меня одолевает, ничего ещё не купили, муж все время на работе, дочка старшая Выносит мозг, а из за погоды которая меняется как перчатки, толком не могу никуда сходить(имею ввиду за покупками) голова кружится, давление падает(((
Ты не паникуй главное. Это не хорошо. Все успеешь. Сейчас такое время, что почти все можно купить чуть ли не в одном магазине. Еще интернет есть
Хомочка на форуме  
Old 27.07.2018, 08:52
П@нтерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
П@нтерка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Ты не паникуй главное. Это не хорошо. Все успеешь. Сейчас такое время, что почти все можно купить чуть ли не в одном магазине. Еще интернет есть
Спасибо за поддержку) голова кругом блин))) знаю что все успею, что все будет хорошо, но что то все равно нервничаю))))
П@нтерка вне форума  
Old 27.07.2018, 09:10
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

П@нтерка, нам сегодня 36 недель и иду опять на ктг т.к перед каждым приемом у Г я должна пойти на ктг а потом к Г,но у меня еще и узи сегодня буду смотреть перевернулась или нет.Меня муж постоянно уже спрашивает когда кровать соберем,пакеты в роддом собрала,но по мелочи осталось добрать крем,мыло и запчасти от молокоотсоса.А ты не паникуй все нормально,составь план и через не хочу иди и покупай все.Я сегодня то же в детский мир зайду по пути в жк надо старшию в школу собрать.Осталось только тетради купить.

Добавлено через 2 минуты

Как мне Г сказала,что будут отслеживать по ктг состояние и поэтому перед каждым приемом у Г надо сначало на ктг.
Дашулька) вне форума  
Old 27.07.2018, 11:52
П@нтерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
П@нтерка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
П@нтерка, нам сегодня 36 недель и иду опять на ктг т.к перед каждым приемом у Г я должна пойти на ктг а потом к Г,но у меня еще и узи сегодня буду смотреть перевернулась или нет.Меня муж постоянно уже спрашивает когда кровать соберем,пакеты в роддом собрала,но по мелочи осталось добрать крем,мыло и запчасти от молокоотсоса.А ты не паникуй все нормально,составь план и через не хочу иди и покупай все.Я сегодня то же в детский мир зайду по пути в жк надо старшию в школу собрать.Осталось только тетради купить.

Добавлено через 2 минуты

Как мне Г сказала,что будут отслеживать по ктг состояние и поэтому перед каждым приемом у Г надо сначало на ктг.
Аааа вон оно что, ну тогда ладно)))

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
П@нтерка, нам сегодня 36 недель и иду опять на ктг т.к перед каждым приемом у Г я должна пойти на ктг а потом к Г,но у меня еще и узи сегодня буду смотреть перевернулась или нет.Меня муж постоянно уже спрашивает когда кровать соберем,пакеты в роддом собрала,но по мелочи осталось добрать крем,мыло и запчасти от молокоотсоса.А ты не паникуй все нормально,составь план и через не хочу иди и покупай все.Я сегодня то же в детский мир зайду по пути в жк надо старшию в школу собрать.Осталось только тетради купить.

Добавлено через 2 минуты

Как мне Г сказала,что будут отслеживать по ктг состояние и поэтому перед каждым приемом у Г надо сначало на ктг.
Я не то что бы не хочу никуда идти, а из-за погоды падает давление, и голова кружится(((поэтому не могу толком никуда сходить (((
П@нтерка вне форума  
Old 27.07.2018, 15:40
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

П@нтерка, давление это опа,сама тут поплыла на ктг так плохо стала побледнела давно такого не было.В кабинете душно было пипец и я не могу лежать без подушки и мне стало плохо.
Дашулька) вне форума  
Old 27.07.2018, 17:53
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

П@нтерка,

Не волнуйся,времени ещё достаточно,я пакет собрала как минимум в 36 недель и то ещё ездила потом докупала что-то. А ктг так и будут теперь делать постоянно.
Elechka вне форума  
Old 28.07.2018, 08:59
П@нтерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
П@нтерка на пути к лучшему
По умолчанию

Спасииибо девчонки за поддержку. ��
П@нтерка вне форума  
Old 31.07.2018, 17:22
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.что то тишина у нас)))все в хлопотах...
Как дела девочки?у нас такая жара сил нет.....я все пытаюсь на гв перейти, но так и остаемся на смешанном.
Матка сокращается капец как больно....сынок быстро понял что с мамой лучше чем самому спать.
Старший сын в сад не хочет, а дома мозг выносит.я срываюмь, что мелкому мешает.ооооо как это выдержать???
Манюня83 вне форума  
Old 31.07.2018, 18:15
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня второй день бедлам. В рд все гуд было. Но видимо дорога была стрессом для сыночка, вчера день и 2 ночи почти не спали. Вот только сегодня вроде налаживаться стало. Жара да, бесит уже.
Хомочка на форуме  
Old 01.08.2018, 11:09
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Да, Хомочка, одни проблемы сменяются другими. Я жалуюсь, что быстро устаю, начинает живот тянуть. А думала, что все дела переделаю. А с рождением малыша, времени не будет хватать. А ты, дорогая, ложись и спи, раз сынок заснул. Дела никуда не денутся.
Ключик вне форума  
Old 07.08.2018, 16:00
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,вы там как?
Elechka вне форума  
Old 09.08.2018, 11:42
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Девочки,вы там как?
Всем привет.
Мы растем.на смешанном питании.колики атакуют.
Манюня83 вне форума  
Old 27.08.2018, 17:56
П@нтерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
П@нтерка на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки привет, как вы? Как детки?
Вот и мы дождались дня Х. Завтра едем на Пкс. Завтра увидимся с нашим сыночком)
Одно смутило, это шов который делают в этом роддоме) шов на леске, по краям шва жемчужины и торчит леска, которую снимают в обычной поликлинике хирург через 10 дней после кс))))
П@нтерка вне форума  
Old 27.08.2018, 18:38
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

П@нтерка, удачи! Какой у тебя срок и почему КС?
Ключик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.