Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2019, 23:11
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Фууух.... 11 часов, а я без сил что-то...
Утром блинов на завтрак напекла, проскакала на маникюр, в обед с мужем поругались, правда помирились быстро, что-то он у меня вспыльчивый стал , чуть что в крик (сломал полку на кухне, успокоился после обеда пришел чинить ))))
Потом по магазинам, ужин приготовила, суп на завтра и котлет на ужин...
Ещё бы погладить, но сил нет совсем....
Глаза закрываются...
А раньше ещё погладила бы и кино смотреть уселась...

Добавлено через 3 минуты

Пока готовила, думаю хочу то ли пить , то ли яблоко , а может вообще того не знаю чего
В итоге полезла в холодильник, нашла там J7 полезный завтрак.. и вполне себе питье и фруктовое и больше на детское пюре похоже..
В общем три в одном

Добавлено через 1 минуту

По поводу принятия решения знаете верный способ???

Надо подбросить монетку, и когда она уже будет в воздухе, какой из вариантов вам хочется чтоб выпал? Вот это и есть правильное решение
Lisenka вне форума  
Old 21.01.2019, 00:06
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

У меня малышик в 13 недель на скрининге все время спал, в самом конце только проснулся, так что если бы было как звук электрички, детки бы многие во время УЗИ не спали бы точно
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 21.01.2019, 07:51
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро всем!!!
Кто-то схомячил из моих мюсли все цукаты((
Подозреваю что мальчик, но не сознался...

Кстати, последние пару недель стала замечать, что сильно сохнут руки, если постоянно не мазать, то прям видно что сухие. Что это может быть? Нехватка витаминов?
Lisenka вне форума  
Old 21.01.2019, 08:16
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я вообщем тоже больше верю что УЗИ безопасно, а после 12 недель уж точно. Дочка просит куклу интерактивную luvabella, стоит она сейчас 8 тыс муж говорит зачем такие игрушки дорогие нужны, а я вот всё сомневаюсь, к новому году думала купить, но пока всем подарки купили, на эту куклу не осталось денег она тогда, 10 тыс стоила... Ни у кого нет такой куклы?
Malusha. вне форума  
Old 21.01.2019, 09:22
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро всем

Lisenka, на твоём сроке, может недель в 10 у меня тоже сильно руки сохли, хотя витамины я пила. Приложение для Б у меня в телефоне стоит, там указано, что малыш забирает много жидкости и надо пить побольше воды.
Elista вне форума  
Old 21.01.2019, 09:36
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки привет. Вообщем меня отправили на Узи. Не спрашивая. Сердечко стучит! Срок 11 недель соответствует. Поставили угрозу, тонус какой-то стенки и и участок отслойки плодных оболочек 22,6x7

Добавлено через 37 секунд

С врачом ещё не говорила, лежу на системе
 
Old 21.01.2019, 09:40
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Yanka, отслойка не большая, магнезию прокапают тонус снимут и всё хорошо будет
Malusha. вне форума  
Old 21.01.2019, 09:47
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Yanka_, ничего страшного нет, вот и кровило из-за отслойки, недельку полечат и домой поедите всё уже хорошо)
Elista вне форума  
Old 21.01.2019, 09:55
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!

Добавлено через 48 секунд

Yanka_, желаю скорейшей нормализации ситуации! Всё будет хорошо!
Juleta вне форума  
Old 21.01.2019, 10:46
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Yanka_, сердечко стучит, малыш в порядке! Это замечательно! Слава Богу Отслойку подлечат. Береги себя и не нервничай теперь. Твой самый главный страх и неизвестность развеяли, теперь думай только о хорошем.

Добавлено через 30 секунд

Доброе вам утро девочки!
Hygge вне форума  
Old 21.01.2019, 10:46
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Кто у нас сегодня с недельками?? Что-то не вижу(((


Yanka_, фууух, я даже выдохнула... теперь точно уверена, всё будет хорошо!!!


Elista, оооо, спасибо большое, не знала. Постараюсь пить больше, хотя я и так наверное пью в 2 раза больше чем до Б


Malusha., посмотрела, какая-то она страшная ...
Но у нас была кукла младенец (которую кормить, купать и писает и какает которая) дооолго дочка играла, гулять я с коляской и она с коляской...
А эта что может?
Lisenka вне форума  
Old 21.01.2019, 10:52
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я все также мечусь как электровеник, но видимо в таком режиме все же не стоит. Второй день под вечер живот болит. Надо сбавлять обороты.

Добавлено через 52 секунды

Lisenka, у меня очень сухая кожа, но я воды мало пью. Списываю все на это

Добавлено через 1 минуту

Elenka248, с неделькой ))
Hygge вне форума  
Old 21.01.2019, 11:20
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Lisenka, она моргает, руками машет, смеётся если её щекотать, чмокает когда пьёт и какие то слова говорит, моя мама тоже сказала, что она страшная)) почему не знаю
Malusha. вне форума  
Old 21.01.2019, 11:45
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanka_ Посмотреть сообщение
Девочки привет. Вообщем меня отправили на Узи. Не спрашивая. Сердечко стучит! Срок 11 недель соответствует. Поставили угрозу, тонус какой-то стенки и и участок отслойки плодных оболочек 22,6x7

Добавлено через 37 секунд

С врачом ещё не говорила, лежу на системе
Как я понимаю, то выкидыш происходит так: беременность замирает, умирает то есть, и через время (неделя, бывает и три) происходит выкидыш, отсюда и кровь, а дальше сгустки.

Если сердце стучит, значит причина только в небольшой отслойке. У многих гинекологов в блогах читала, что это нормально у части женщин.

Можно расслабиться
Oksana_K вне форума  
Old 21.01.2019, 12:56
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды) У меня третья беременность, есть две лапочки дочки 7 и 9 лет. ПДР на 10 августа.
Solar_flame вне форума  
Old 21.01.2019, 13:09
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Solar_flame, добро пожаловать!
Скрининга ещё не было, да?
Elista вне форума  
Old 21.01.2019, 13:25
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., я думаю это будет интересно девочке...
У нашей была обезьянка хочу на ручки, на мой взгляд страшная аж жуть, но девочка ее очень любила.
Потом мальчик подрос, он стал играть. В 9 лет еле уговорила не тащить её в Москву опять и оставить на даче...
Он тоже смеётся от щекотки, типа пьет из бутылочки и поднимает ручки-когдв берешь на ручки обнимает за шею

Добавлено через 37 секунд

Solar_flame, проходи, располагайся, будь как дома
Lisenka вне форума  
Old 21.01.2019, 13:40
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar_flame Посмотреть сообщение
третья беременность, есть две лапочки дочки 7 и 9 лет
С заселением! Как дети отреагировали?
Я своим до сих пор не сказала, но младшая мне тут выдала, что похоже у меня в животе малыш поселился, говорит "твой животик очень вырос".

Цитата:
Сообщение от Oksana_K Посмотреть сообщение
замирает, умирает то есть, и через время (неделя, бывает и три) происходит выкидыш
не обязательно замершая заканчивается выкидышем. Об этом в некоторых случаях можно узнать только на ближайшем узи. а проходить с мертвым плодом можно больше месяца и не догадываться.
Juleta вне форума  
Old 21.01.2019, 13:45
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Дети как то чувствуют, мне вчера дочка тоже сказала, что у меня живот толстый)) Хотя ношу ещё обычные джинсы никакого живота не видно
Malusha. вне форума  
Old 21.01.2019, 13:50
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., это точно. Она мне давно уже говорит, что сестричку надо бы ей, когда у меня еще срок был недель 6-7. Живот только дома виден под платьем домашним, но можно легко списать на плотный обед. Друзья в гости приезжали, ничего не заподозрили. На работе не сильно выделяюсь, после НГ все как-то слегка набравшие вес
Juleta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.