Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2017, 01:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

О, а я люблю ходить по магазинам, всё разглядывать))) а вот на покупки решаюсь тяжело
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.10.2017, 01:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я люблю с деньгами и одна ходить) просто смотреть не люблю, надо что-то купить, то есть идти целенаправленно за чем-то) но такого давно не было, все что-то то для квартиры покупали когда ремонт делали, то детское, поэтому то с мужем то с ребенком, одна давно не ходила, все через интернет заказываем...
Антизолушка вне форума  
Old 12.10.2017, 09:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет девчонки
Погода шепчет
Как настроенка?
freken вне форума  
Old 12.10.2017, 09:57
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я на работе, погода жесть, но чувствую себя хорошо, сижу кофеек попиваю!!! Латте из кофемашины!
А мы сегодня с Саней в сад ехали на автобусе и перед нами автобус девушку сбил, так страшно... Вроде без особых повреждений, но она лежала и стонала!!! Наш водитель выскакивал, чтобы узнать что и как??? И настроение прям как-то упало чуток...
А еще вчера так обидно за сына было... Мы ходим к логопеду с девочкой и вот ее отводила бабушка, а после занятий подъехало сразу 2 машины и там дедушки и каждый рвался ее забрать!!! Ну почему мои родители такие черствые???
Вчера тоже попросила родителей в субботу 28-го подъехать, чтобы я сбегала на день открытых дверей в школу куда Саню думаю отдать и как же радовался Саня, что и бабушка приедет!!!
И сегодня утром он просил дедушку, а приедте с бабушкой и в эту субботу!!!
Машутка вне форума  
Old 12.10.2017, 10:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет. Хорошего дня

Маша, про девушку страшно
про дедушек. Читаю тебя, у тебя родственники такие внимательные. Особенно папа твой всегда рядом
А мой звонит раз в несколько месяцев. И вообще забыл меня с др поздравить.
А свёкры так вообще год не виделись и в следующем году к нам не собираются

про то, чтоб куда-то водить моих детей, я вообще молчу. Ой, так-то мы привыкли конечно, что дети всё время с нами.

Добавлено через 1 минуту

Мои дети очень скучают по бабушкам и дедушкам ((( это печалит очень, конечно. Особенно Настя. Ей прям нужно это общение.

Добавлено через 1 минуту

Юля, ты прямо на позитиве с утра)))

У меня Настя в школе, мужики мои спят. Я чай пью в тишине))) красота!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.10.2017, 10:37
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
про дедушек. Читаю тебя, у тебя родственники такие внимательные. Особенно папа твой всегда рядом
А мой звонит раз в несколько месяцев. И вообще забыл меня с др поздравить.
А свёкры так вообще год не виделись и в следующем году к нам не собираются
Папа у меня умничка, но он столько работает. что сам тоже что-нибудь может забыть!!! НО чтобы забыть поздравить дочь или сына с Днем рождения - никогда!!! Да и сейчас он с нами, т.к. муж в коммандировке, а у брата сын родился и папу от туда мягко говоря выгнали...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Мои дети очень скучают по бабушкам и дедушкам ((( это печалит очень, конечно. Особенно Настя. Ей прям нужно это общение.
И я вижу, что Сане нужна бабушка и дедушка, особенно сейчас когда папа в коммандировке!!!

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Я чай пью в тишине))) красота!
Наслаждайся пока есть возможность!!!
Машутка вне форума  
Old 12.10.2017, 10:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маш, ну он такой у меня. Из семьи ушел, когда мы ещё детьми были и не слишком участвовал в нашем воспитании. А внуки тем более не нужны
у него жена молодая, дом большой, две машины и т.д. а мы всю жизнь тяжело жили. .. мама нас с братом одна тянула, без выходных работала

скрыть тоже. Живут сейчас вдвоем, дети уехали. Живут и радуются.

Повезло в общем нам с родственниками (((

Мама моя бы всю себя нам отдала и внукам. Но у неё туго с финансами, проблем своих куча.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.10.2017, 10:55
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
у него жена молодая, дом большой, две машины и т.д.
Живет для себя!!!



Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
скрыть тоже. Живут сейчас вдвоем, дети уехали. Живут и радуются.
Свекрухе моей тоже наплевать и на сына и на внука - она его ни разу и не видела!!! И где сын живет и как ей пофигу - главное, чтобы на квартиру не покушался!!!(однушку в хрущовке)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Мама моя бы всю себя нам отдала и внукам. Но у неё туго с финансами, проблем своих куча.
Жалко, но когда одна - это понятно!!! Один только билет на поезд или самолет сколько стоит///
Машутка вне форума  
Old 12.10.2017, 11:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем доброго дня!
Да погода супер, ночью дождь лил, все серо, но зато пока ещё красиво из-за разноцветных листьев, у нас прям все краски осени клены жёлтые, ярко оранжевые, черная рябина прям алая красивая, и ковёр разноцветный красно желто зелёный на траве)

Добавлено через 3 минуты

У меня скоро день рождения, вот уже заметила закономерность каждый год примерно за месяц перед днём рождения начинают сыпаться неприятности, потом как до проходит, все заканчивается, ни у кого такого не было? Вот у меня каждый год так. В интернете вычитала что это как бы жизненный цикл каждый год начинается новый, вот вселенная так готовит меня к новому витку жизни))) похоже на бред но вот реально никакого человеческого объяснения не нахожу даже...
Антизолушка вне форума  
Old 12.10.2017, 13:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Да погода супер, ночью дождь лил, все серо, но зато пока ещё красиво из-за разноцветных листьев, у нас прям все краски осени клены жёлтые, ярко оранжевые, черная рябина прям алая красивая, и ковёр разноцветный красно желто зелёный на траве)

Добавлено через 3 минуты

У меня скоро день рождения, вот уже заметила закономерность каждый год примерно за месяц перед днём рождения начинают сыпаться неприятности, потом как до проходит, все заканчивается, ни у кого такого не было? Вот у меня каждый год так. В интернете вычитала что это как бы жизненный цикл каждый год начинается новый, вот вселенная так готовит меня к новому витку жизни))) похоже на бред но вот реально никакого человеческого объяснения не нахожу даже...
Это не обязательно за месяц до рождения
Это гороскоп надо смотреть
У всех свои месяцы
У моего мужа например май и сентябрь
Очень сильные события жизни
Как плохие, так и хорошие
Так что - ищи хорошее тоже
Там как бы твой цикл определенный видимо
У меня тоже свой месяц есть.....

Добавлено через 1 минуту

Не ну я это...на своем опыте основываюсь
Знаю многие в это не верят
Я просто делала гороскопы всем своим персональные
freken вне форума  
Old 12.10.2017, 13:23
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
но вот реально никакого человеческого объяснения не нахожу даже...
Ну вообще это так и считается, хотя лучше не думать об этом!!!

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Да погода супер, ночью дождь лил, все серо, но зато пока ещё красиво из-за разноцветных листьев, у нас прям все краски осени клены жёлтые, ярко оранжевые, черная рябина прям алая красивая, и ковёр разноцветный красно желто зелёный на траве)
Я сейчас на работе всвое окошко смотрю и там тоже все краски осени и вороны летают!!!
А вчера вороны облепиху объедали на территории, вся в воронах была!!!
Машутка вне форума  
Old 12.10.2017, 13:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы кароч не тот стих вчера выучили )))))
И похоже получили пару
Ну в дневнике нет..может у учительницы пометка, что это два...
Ну впредь будет внимательна значит

Голова у меня раскалывается с самого утра
Таблетка не помогоа
Давление космонавтское
А все равно болит...
Ща пойдем в школу баскетбола
Расскажу потом
freken вне форума  
Old 12.10.2017, 14:27
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, ты гороскопы на сайте тут заказывала? Я думала заказать тоже, но потом что-то засомневалась... Что, прям все похоже оказалось? Она там характеры расписала или профессии, взаимоотношения итп?
Вот никакого позитива в это время у меня, фиг знает что это...

Добавлено через 53 секунды

Со стихом засада, как так могло получится? Не записала домашку?
Антизолушка вне форума  
Old 12.10.2017, 14:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Времени зайти чет совсем нет((((
Прочитала немного...

А я чет,ттт вообще даже не знаю какое давление в норме должно быть..и какое вообще у меня...меня как в бл спрашивают...в Б. или так если..я фиг знает...вообще не знаю...и все даже норму запомнить не могу

Сервизы-не люблю.Не..может и красиво конечно(и дома у меня есть),НО маленькие чашки вообще не мое
Мне надо,чтобы побольше..а то не напиваюсь))))

Кофе-я просто обожаю))))Если кофе есть,могу целый день его пить..подсела последнее время...так же,как последний год очень люблю кофе с молоком)))
Прям ммм....и чай тоже люблю...воду вообще не пью..причем чай тоже всегда только сладкий

Я чет гороскопам не особо верю..так..могу почитать...невезение по мес. или времни..тоже как-то не замечала...Я помню почти 2 года назад,когда муж заболел как раз..перед НГ чет у нас такая чернющая полоса была...думала она никогда не закончиться..наверно пол года выбраться не могли....то одно,то другое((((

Юль,со стихом..обидно конечно получилось...
А вы записали не так..или просто случайно не то выучили?
Ну она же учила...можно было бы и др. тогда рассказать и простить ребенка...предупредив,чтобы просто внимательнее была..не

Маш..ну родителей не выбирают.
Это просто девочке очень повезло..я бы сказала и вам тоже везет...знаешь..у некоторых родители вообще внуков и видеть толком не хотят и в гости не приезжают...а у вас..ещё все отлично...
Ну да,не идеал..но все-таки...

У нас свекрови внуки вообще были не нужны..дочку ещё как-то видела...но раз в пол года..если повезет...а сына...увидела только через год после рождения..нормально так...да...и то,это мы в деревню поехали,и она там была..а то вообще бы за всю жизнь так его и не увидела...
Юлик вне форума  
Old 12.10.2017, 14:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, я не буду советовать
Объясню..
Мне мой индивидуальный гороскоп делала женщина еще давно...это наша директриса в школе была
Она училась составлять эти гороскопы ходила на курсы
А я и подруга были ее подопытными)))
Она мне оч много вещей сказала, которые тогда казались фигней
А многое сейчас так и есть
Поэтому здесь я заказывала не сомневаясь
И да я в это верю именно как в некую систему
Не как в гадание какое-то там
Детям я делала полные
И мне она сказала действительно то, чего я не с кем не могу обсудить относительно моих детей
Просто сказала как-будто она мать моих детей, а не я
)))
И те проблемы, которые я знаю, но задвигаю в дальний ящик
Себе я делала кармический
Поэтому там особая песня
Мужу делала на бизнес и здоровье
Это не реклама ее
но если есть сомнения, то я бы наверно не стала
А так решать только тебе

Приколите
Тренер уе в др.город на турнир
Бежали бегом обратно, чтоб хоть в школу успеть на баскет
Теперь во вторник пойдем)))
freken вне форума  
Old 12.10.2017, 16:17
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Маш..ну родителей не выбирают.
Это просто девочке очень повезло..я бы сказала и вам тоже везет...знаешь..у некоторых родители вообще внуков и видеть толком не хотят и в гости не приезжают...а у вас..ещё все отлично...
Ну да,не идеал..но все-таки...
Я просто сама не нужна была бабушкам, только когда взрослая стала, то у одной глаза открылись и она всегда звонит, переживает, всех с Днем рождения поздравляет!!! Саньку обожает и готова с ним сидеть, хотя ей под 90 уже!!!
Машутка вне форума  
Old 12.10.2017, 17:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ух мы дома

Юль
Ну она спрашивала всех
Моя не знала же то, что спрашивали
Одну строчку рассказала))))) и все
Та ее посадила
Моя не объяснила
Не ..два не в журнал
Два в чс учителя
))) завтра два стиха должна рассказывать
Записала не так
С.не 88
А 78 записала
Ну бывает
И трояк по математике))))
Аааа рррррр
Сели вот заниматься))

Про гороскопы
То, что пишут для массового потребителя или рассказывают по тв на день, я тож не верю
Их можно даже не смотреть

Блин голова весь день болит(((((((
Пора еаверно подушку менять
freken вне форума  
Old 12.10.2017, 17:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, обидно со стихом
а мы чет в этом году ещё ни разу стихи не учили, странно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.10.2017, 19:22
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Всем приветики!!!
Про икею,тоже не люблю
Блуждаю там,как потерявшийся телок
По магазинам люблю ходить с деньгами
Просто смотреть не интересно
Но по магазинам люблю.ходить перед НГ
Все такое красивое,яркое,волшебное

В гороскопы не знаю,верю или нет
Просто с ними не сталкивалась
Но вот в ясновидящих верю
И у мамы подруга была
Смотрит на человека
И может рассказать где он,что с ним
Да и так
Сталкивались
Что просто незнакомые люди подходили
И говорили о твоих проблемах и что будет
У нас сестра когда родила племяшку
Их выписали
И в день выписки у ребенка ножки опухли и посинели
Их забрали в реанимацию
Все анализы в норме
А состояние ухудшается
И 2 недели так
Ни диагноза,ни прогнозов
Ребенок в реанимации
Мы пошли с сестрой в пк
Т.к. сестра сама на антидепрессантах
Мы ее одну никуда не отпускали
Не ела,в обмороки грохалась
И у пк нас остановила женщина
Прям сестру за руку схватила
И давай говорить
Что ребенок выживет
Просто кто-то очень не хотел,чтоб он родился
Что ребенок взял весь негатив
Сказала настаивать на каком-то анализе
Счас уже не вспомню
Он покажет инфекцию в почках
И что через 2 дня малышка пойдет на поправку
Что у нее будет еще один ребенок
Мальчик
Запланированный,но не очень скоро
Что будут проблемы с мужем
Не отталкивай его и все будет хорошо
Потом по,мотрела на меня
Говорит,все хорошо будет
Не бойся
А я тогда ток узнала,что беременна
И естественно,все проблемы сестры вешала на себя
Что потом долго не будет детей
(Я правда,не поверила ей)
И в конце выдала
Что у нас будут проблемы с мужем
И такая
У него потом еще сын будет
Думаю,фигасе,разведемся)
И потом,когда нам сказали,что муж погибнет в автокатастрофе
Это наши знакомые ходили к экстрасенсу
И он почему-то ляпнул про моего мужа
А мы ток машину покупать собирались
Поэтому пркупку отложили на неопределенное время
И несколько лет прожили как в каматозе
Я боялась всех машин
Вернее,если он куда-то с кем-то ехал на машине
У меня паника была
И на перекрестке
Меня раз также за руку остановила тетка
Сказала,что надо пройти через перекресток
И 3 раза сказать,Ангел хранитель отведи беду от моей семьи
Девочки,не верила
Но я пошла,сказала
С меня ж не убудит
И та тетка тоже сказала
Что будет у меня еще ребенок,мальчик
Поэтому,когда ждала сына
Я сразу знала,что будет мальчик
Ну как-то так у нас)
Лисёнок вне форума  
Old 12.10.2017, 19:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

О вау, Таня
Ничесе у тя проишествия соучаются с тобой
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.