Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2018, 11:58
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, ты сегодня ложишься в роддом?
Ключик вне форума  
Old 21.07.2018, 12:04
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Хомочка, ты сегодня ложишься в роддом?
Вот как раз оформляюсь. Дали мне 2-3 на зарожать самой. Потом будут стимулировать.
Хомочка на форуме  
Old 21.07.2018, 12:07
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девочки))))
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 21.07.2018, 15:33
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Андрея и Полины Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня родила. Роды вызывали, было обвитие и тахикардия из-за этого у дочи. Врач сказала, стимулировать. И была права. Вес 3630 гр, рост 52 см. Роды длились 3 часа. Не порвалась.
Поздравляюююю!!!!всех благ и быстрого восстановления.доченьке молочка вкусного побольше.
Манюня83 вне форума  
Old 23.07.2018, 07:14
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Мама Андрея и Полины поздравляю с доченькой, спокойных ночей и молочка в достатке, растите здоровенькими.
Moonstone вне форума  
Old 24.07.2018, 11:49
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, всем привет. Мы сегодня наконец-то родились. Ровно в 41 неделю. Сыночек Матвей. 3970 го, 53 см. Было кс, т.к. сама не смогла на самом финише, сил не хватило, и малыш крупноват. Но я и не расстраиваюсь. Успела почувствовать всю прелесть естественных родов)
Хомочка на форуме  
Old 24.07.2018, 12:28
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Мы сегодня наконец-то родились. Ровно в 41 неделю. Сыночек Матвей. 3970 го, 53 см. Было кс, т.к. сама не смогла на самом финише, сил не хватило, и малыш крупноват. Но я и не расстраиваюсь. Успела почувствовать всю прелесть естественных родов)
Поздравляю с сыночком, растите здоровыми и сильными, и чтобы молочка было в достатке.
А я завтра ложусь в роддом 39 неделя уже, поперёк лежит.... Так что скорее всего тоже будет кс. Ну это ерунда, главное чтобы сынок здоровым был обидно только что двоих сама родила)) а тут...
 
Old 24.07.2018, 12:30
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, ура! Поздравляю с сыночком! Богатырь! Да, ты, бедняжка, почувствовала всю прелесть и естественных родов и КС. Но, главное все позади и все хорошо. Быстрого тебе восстановления, здоровья маме и Матвейке!
Ключик вне форума  
Old 24.07.2018, 15:49
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка,

Поздравляю с сыночком))) Отмучилась. Скорейшего восстановления.

Скоро эстафету следующей темке передадим.
Elechka вне форума  
Old 24.07.2018, 15:59
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, поздравляю. У меня с первой дочкой тоже пыталась пыталась и никак. Но не сил не хватило(хотя может и их тоже), а она не опускалась, голова не так поверута была.
Как ощущения?
Сметанка вне форума  
Old 24.07.2018, 16:29
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniaza Посмотреть сообщение
Поздравляю с сыночком, растите здоровыми и сильными, и чтобы молочка было в достатке.
А я завтра ложусь в роддом 39 неделя уже, поперёк лежит.... Так что скорее всего тоже будет кс. Ну это ерунда, главное чтобы сынок здоровым был обидно только что двоих сама родила)) а тут...
Спасибо. Ну вот и тебе не так много времени до ватречи осталось))

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Хомочка, ура! Поздравляю с сыночком! Богатырь! Да, ты, бедняжка, почувствовала всю прелесть и естественных родов и КС. Но, главное все позади и все хорошо. Быстрого тебе восстановления, здоровья маме и Матвейке!
Спасибо, большое

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Хомочка,

Поздравляю с сыночком))) Отмучилась. Скорейшего восстановления.

Скоро эстафету следующей темке передадим.
Спасибо))) время вообще пролетело. В нашей темке 2 человека осталось всего и пойдут осенние малвши)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Хомочка, поздравляю. У меня с первой дочкой тоже пыталась пыталась и никак. Но не сил не хватило(хотя может и их тоже), а она не опускалась, голова не так поверута была.
Как ощущения?
Вот и нас что-то с правильностью опускания было. Поэтому долго. Можно было бы еще подождать, но вот тут уже мое состояние сыграло роль.
Ощущения пока чисто послеоперационные. Щас только что вставала. Норм. Терь в туалет самой надо вставать. Глядишь и расходусь.
Сынулю только завтра увижу.
Хомочка на форуме  
Old 24.07.2018, 16:32
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, поздравляю с сыночком!)

Добавлено через 2 минуты

Aniaza, у меня то же поперек лежит,вот узи на пятницу назначили посмотреть перевернулась или нет.Скоро и моя очередь наступит))так волнуюсь)
Дашулька) вне форума  
Old 25.07.2018, 06:13
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Мы сегодня наконец-то родились. Ровно в 41 неделю. Сыночек Матвей. 3970 го, 53 см. Было кс, т.к. сама не смогла на самом финише, сил не хватило, и малыш крупноват. Но я и не расстраиваюсь. Успела почувствовать всю прелесть естественных родов)
Мои поздравления!)))Такого богатыря родила!))
Я с первым ребёнком тоже так) И со схватками почти 12 часов, и потом ещё экс в итоге. Тогда правда морально я лучше перенесла, была так измучена схватками что кс мне показалось счастьем) А в этот раз плановое было, страшно жутко было. Да, главное что детки здоровые родились.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Хомочка, поздравляю с сыночком!)

Добавлено через 2 минуты

Aniaza, у меня то же поперек лежит,вот узи на пятницу назначили посмотреть перевернулась или нет.Скоро и моя очередь наступит))так волнуюсь)
Я когда в реанимации лежала сразу после кс, там ещё женщина была со схватками, у неё ребёночек поперёк лежал до последнего. Потом во время схваток перевернулся как надо и она сама родила благополучно.Так что тут непредсказуемо.
Надежда=0) вне форума  
Old 25.07.2018, 06:24
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Дашулька),
Надежда=0), спасибо, девочки.
Хомочка на форуме  
Old 25.07.2018, 06:50
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Надежда=0), да я надеюсь,что в пятницу на узи уже покажет,что она перевернулась.
Дашулька) вне форума  
Old 25.07.2018, 10:24
П@нтерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
П@нтерка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Мы сегодня наконец-то родились. Ровно в 41 неделю. Сыночек Матвей. 3970 го, 53 см. Было кс, т.к. сама не смогла на самом финише, сил не хватило, и малыш крупноват. Но я и не расстраиваюсь. Успела почувствовать всю прелесть естественных родов)
Поздравляяяяю!!! Умнички, ростите здоровенькими
П@нтерка вне форума  
Old 25.07.2018, 10:58
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П@нтерка Посмотреть сообщение
Поздравляяяяю!!! Умнички, ростите здоровенькими
Спасибо)))
Хомочка на форуме  
Old 25.07.2018, 11:44
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Мы сегодня наконец-то родились. Ровно в 41 неделю. Сыночек Матвей. 3970 го, 53 см. Было кс, т.к. сама не смогла на самом финише, сил не хватило, и малыш крупноват. Но я и не расстраиваюсь. Успела почувствовать всю прелесть естественных родов)
поздравляю!сыночку молочка вкусного и всего впм самого самого хорошего.
Манюня83 вне форума  
Old 25.07.2018, 13:23
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Да, девочки, скоро мы начнем с нашими детками знакомиться.
Ключик вне форума  
Old 25.07.2018, 13:26
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
поздравляю!сыночку молочка вкусного и всего впм самого самого хорошего.
Спасибо)))

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Да, девочки, скоро мы начнем с нашими детками знакомиться.
Время очень быстро пролетит, не успеете оглянуться, как уже малыши будут на руках)))
Хомочка на форуме  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.