Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Красота груди


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2015, 15:50
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Коаламама, полезная инфа! Спасибо!
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2016, 09:18
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня грудь после кормления стала не такой упругой, но и не сильно обвисла. Скажем так, немного изменила форму. И правая грудь меньше левой, но так было ещё до рождения (муж заметил). Видимо, после кормления, это стало более заметно.
Прочитала статьи на первой странице, очень полезные. Думаю, что если в этот раз буду больше кормить правой, то разница станет не так заметна. Попробуем.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 23:19
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня в целом на ощупь после первого гв грудь стала помягче, форма осталась..так как размер небольшой
а вот проблема в том что в одной груди больше молока и она больше растягивается и в итоге разница была видна и думаю в этот раз тоже видна останется(не прям конечно большая, но мне заметно(
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2016, 01:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня около года (плюс минус) грудь выглядела печально. При завершении раздуло до 7го. Родной вне Б и ГВ - 3й, во время Б 5-6, во время ГВ 4-5. В общем было чему обвисать. Думала что это навсегда, рыдала в примерочных. А потом грудь стала набирать форму, подниматься и выглядеть стала отлично. Но форма изменилась сто процентов. Первого кормила 1,6. Второго хотелось до 2, но тут уж как пойдет, может и раньше откажется. Сразу настраиваюсь на некрасивость первое время, надеюсь восстановится как и после первого гв
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2016, 13:16
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вообще ничего не осталось(( страшилище(( одна кожа. А раньше не маленькая грудь была, красивая, 3размер. Сейчас 2, но только из-за кожи. Гв закончила 4 мес назад
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2016, 13:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Гв закончила 4 мес назад
рано расстраиваться! а у тебя разница в гв сколько была? между мальчишками
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2016, 14:28
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
рано расстраиваться! а у тебя разница в гв сколько была? между мальчишками
Я первого не кормила, молоко было 2 мес в груди. После похудения грудь стала выглядеть хуже даже без гв. Но гв её окончательно добили. Между родами 2 года и 8 мес. Младшего кормила 1,8

Добавлено через 2 минуты

Олесь, а у тебя примерно когда грудь стала возвращаться к прежней форме?

Вообще, среди моих знакомых грудь не приходила в форму. Вернее, либо она сразу после окончания гв выглядела нормально, либо печалька оставалась печалькой
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2016, 20:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
а у тебя примерно когда грудь стала возвращаться к прежней форме?
к сожалению точно сказать не смогу, но вот в пределах года. я кормить перестала в январе 2013. летом на пляж не помню чтоб ходила. а следующим летом на море, уже отлично все было. год, может год с небольшим. Я правда в гв следила чтоб бюсты идеально по размеру были и лямки каждый раз на уровне поддерживала. массаж и контрасный душ, плюс отжимание. а после завершения еще и с бутылками полуторолитровыми занималась, может помогло..а может время пришло прийти в норму. но сразу после завершения у меня был 1,5-2 р-р (вместо 3) и они смотрелись убого..обвисали и пустыми были.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2016, 22:13
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня после первого практически не изменилась грудь, хоть кормила ровно 2 года.
Сейчас второго всё еще кормлю, думаю, опять до 2-х получится.
Размер 2 всегда был, при Б и ГВ максимум до 3-го увеличивался. Конечно, персиком стоять не будет уже, но в целом нормально. После гв подтяну мышцы, немного встанут на место, а так уж как есть, но не страдаю конечно))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2016, 22:22
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот у меня прямо убого((
Но я не занимаюсь. Я человек-антиспорт, к сожалению. На вес не жалуюсь и тело выглядит неплохо, но вот грудь... Самая асексуальная часть тела(((
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2016, 22:27
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Вот у меня прямо убого((
Но я не занимаюсь. Я человек-антиспорт, к сожалению. На вес не жалуюсь и тело выглядит неплохо, но вот грудь... Самая асексуальная часть тела(((
ну пусть теперь секси будет не грудь, а попа

Добавлено через 46 секунд

для меня страшнее было бы потолстеть и не похудеть, чем грудь...
не знаю, я очень боялась лишнего веса перед Б, и во время Б..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2016, 22:34
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
ну пусть теперь секси будет не грудь, а попа

Добавлено через 46 секунд

для меня страшнее было бы потолстеть и не похудеть, чем грудь...
не знаю, я очень боялась лишнего веса перед Б, и во время Б..
Я тоже боялась, но в плане еды у меня сила воли есть, я могу себя ограничивать с вкусняшками разными. А вот со спортом не могу себя заставить((
Страх потолстеть сильнее, потому что лишний вес виден всем окружающим. А вот грудь все-таки можно упаковать так, чтоб в глаза не бросилась её непривлекательность.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 04:16
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Грудь упаковать то можно,мне на окружающих по фиг.а муж то распакует эту печальку)
Лесь а отжимание и т.д. это ты все после завершения гв делала?
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 10:14
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну... Мой муж как-то спокойно воспринимает эту распакованную печальку. Но при этом иногда говорит, что пластика не помешала бы.
Вообще, были бы деньги, пошла бы на операцию
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 10:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Лесь а отжимание и т.д. это ты все после завершения гв делала?
отжимание и во время, а вот с бутылками уже после. как раз в отчаянной попытке что то с грудью сделать, где то прочитала что мышцы подтянут и начала. можно с гантелями у кого они есть, удобнее даже

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
что пластика не помешала бы.
ух..меня бы накрыло совсем после этого. мой может и тоже думал так, но вида не подавал и старался словесно поддержать. но я не разрешала с себя бюстгалтер снимать ни во время секса, ни ночью просто, всегда в нем. и в душ категорически запрещено было заходить когда я там. Относился с пониманием
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 13:32
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
отжимание и во время, а вот с бутылками уже после. как раз в отчаянной попытке что то с грудью сделать, где то прочитала что мышцы подтянут и начала. можно с гантелями у кого они есть, удобнее даже

Добавлено через 1 минуту


ух..меня бы накрыло совсем после этого. мой может и тоже думал так, но вида не подавал и старался словесно поддержать. но я не разрешала с себя бюстгалтер снимать ни во время секса, ни ночью просто, всегда в нем. и в душ категорически запрещено было заходить когда я там. Относился с пониманием
Я как-то близко к сердцу не принимаю эти слова.
Но лишний раз без лифчика не пройдешься, это факт((
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 14:21
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А вот со спортом не могу себя заставить((
а вот зря, попробуй
мне кажется, изменить можно многое, не всё конечно, но в целом будет лучше
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 14:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
а вот зря, попробуй
мне кажется, изменить можно многое, не всё конечно, но в целом будет лучше
Да, надо стараться))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.