Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2009, 12:50
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Гладкие волосы

подскажите, кто пользуется утюжком, какими средствами для укладки вы используете, какой фирмы, для гладкости волос и с термозащитой? пробовала просто с термозащитой, но не разглаживающий, волосы сильно пушатся и от обычной пенки тоже.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 18:47
ЮЛЕК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮЛЕК
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия. Тул. обл. г. Узловая
Сообщений: 76
Вес репутации: 107
ЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня саму этот вопрос волнует, что-то никакое средство не подходит
ЮЛЕК вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 17:42
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне повезло у меня они и так гладкие , не приходиться ничем пользоваться!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 18:04
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я ничем особенно не пользуюсь, кроме пенки. Волосы разглаживаются хорошо и не пушатся.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 18:42
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Если феном высушить-у меня идеально гладкие
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 21:14
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас тоже утюжками пользуюсь после того как голову вымою и волосы высохнут. Так прическа более аккуратно смотрится
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 09:27
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девочки, а утюжки не вредны для волос?
Вы не заметили, волосы не стали хуже?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 09:33
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно вредные... Я несколько месяцев каждый раз пользовалась утюжком, потом волосы просто испортились сильно.. Хотя, может это не только из-за утюжка, но я лично грешу именно на него.
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 09:43
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня не стали. в итоге я просто не пользуюсь средствами для укладки и просто полностью высыхавшие волосы разглаживаю.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 10:55
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот я тоже так же перестала вообще пользоваться всякими пенками, муссами. только утюжками. Утюжки у меня с каким-то покрытием, которое не жжет волосы, но часто ими тоже не пользуюсь, какое бы там покрытие не было бы
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:00
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня утюжок - это вещь всей моей жизни! Пользуюсь им, помимо фена, года 4! У меня длинные кудрявые волосы. Все термо-агрегаты конечно портят волосы, но если за ними правильно ухаживать, волосы будут в норме. Мой рецепт: питательный или увлажняющий шампунь+бальзам, маска 1 раз в неделю, после наношу на влажные волосы спрей для увлажнения с витаминами (их много разных, мне нравится Immunal от Kadus), а на кончики масло с серумом или силиконом (Loreal' или можно Kerastese) тем самым на них остаётся незаметная плёнка, защищающая от температур. Сушу феном, после утюжком на макс.температуре. Волосы очень послушные и идеально гладкие, а самый большой плюс, на улице не увлажняются и не пушаться. Специальные средства для термо защиты я не люблю, волосы становятся липкими и пачкаются быстро. Ровняю волосы всего 1-2 раза в год. Мою и укладываюсь 2-3 раза в неделю, как правило одной такой укладки хватает дня на 3 без доп.ухода. Закупаю средства раз в четыре месяца, считаю что это не затратно, где-то на 2000 р. без учёта шампуней-бальзамов.
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:34
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Штучка))), огооо, какая ты МОЛОДЕЦ!!!!!! Так за волосами ухаживаешь!! Вот они и дают тебе отдачу - наверняка отлично выглядят!
Я раньше тоже много за волосами ухаживала, а после рождения дочки времени и сил на это уже меньше, поэтому только во время мытья ухаживаю - шампунь+бальзам+маска.
Утюжок давно хотим купить, но не мне, а мужу)) У него сзади волосы сантиметров 7, и когда отрастают - кудрявятся.. Он уже замучился с ними)) А отрезать не хочет - это у него прическа такая!))
Утюжок обязательно должен быть с керамическим покрытием, а не с металлическим. И если кто хочет его купить, то лучше на нем не экономить! Красота волос важнее
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:45
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Штучка))), огооо, какая ты МОЛОДЕЦ!!!!!! Так за волосами ухаживаешь!! Вот они и дают тебе отдачу - наверняка отлично выглядят!
Я раньше тоже много за волосами ухаживала, а после рождения дочки времени и сил на это уже меньше, поэтому только во время мытья ухаживаю - шампунь+бальзам+маска.
Утюжок давно хотим купить, но не мне, а мужу)) У него сзади волосы сантиметров 7, и когда отрастают - кудрявятся.. Он уже замучился с ними)) А отрезать не хочет - это у него прическа такая!))
Утюжок обязательно должен быть с керамическим покрытием, а не с металлическим. И если кто хочет его купить, то лучше на нем не экономить! Красота волос важнее
Спасибо! Да, согласна! Утюжок должен быть хорошим! А насчёт волос, я боюсь что когда рожу, тоже на них забью! Не до этого будет!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:48
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

" забью на волосы" - эт сильно сказано
у меня сократилось время по уходу за волосами - не пользуюсь теперь феном и утюжками, а маски, бальзамы и пр. никуда не делось - это неотъемлемая часть+ отдых волосам
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:54
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
" забью на волосы" - эт сильно сказано
у меня сократилось время по уходу за волосами - не пользуюсь теперь феном и утюжками, а маски, бальзамы и пр. никуда не делось - это неотъемлемая часть+ отдых волосам
Я это и имею виду! Укладываться некогда станет, ни фенами, ни утюжками, а бальзамы-шампуни останутся, без них ни ни!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 17:46
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мечтала об утюжке,подарили!Не прошло и года от своих длинных до пояса волос остались по плечи.у меня по этому поводу большой стресс.Сейчас происходит так: у корней ростут ,а на концах ломаются. Все говорят,как это ты умудрилась такие волосы отстричь, было бы не обидно,если это так и было, но когда они ломаются сами.... я их сожгла утюжком. Что теперь делать то и не знаю, заново отращивать свои, только так ?Подскажите
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 22:14
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
Девочки, мечтала об утюжке,подарили!Не прошло и года от своих длинных до пояса волос остались по плечи.у меня по этому поводу большой стресс.Сейчас происходит так: у корней ростут ,а на концах ломаются. Все говорят,как это ты умудрилась такие волосы отстричь, было бы не обидно,если это так и было, но когда они ломаются сами.... я их сожгла утюжком. Что теперь делать то и не знаю, заново отращивать свои, только так ?Подскажите
ну да. маски каждую неделю для роста. наверно только так.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 23:04
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас в основном челку по утрам мою (чтобы всю голов не мыть), подсушиваю и утюжком выравниваю
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 23:52
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Девочки, а утюжки не вредны для волос?
Вы не заметили, волосы не стали хуже?
Пользуюсь утюжками в течение года после каждого мыться головы. Перед использованием наношу спрей "уход за сухими волосами, защита от внешних воздействий" фирмы GLISS KUR, который не надо смывать. Волосы гладенькие, блестят, здоровенькие!)) Хотя, когда только стала стайлером пользоваться, переживала, что будут в конце концов как солома и тусклыми. Ан нет! Волосы - супер! Хотя при влажной погоде немного пушатся(
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 16:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Девочки, а утюжки не вредны для волос?
Вы не заметили, волосы не стали хуже?
Я если часто пользуюсь утюжком, то волосы начинают сильно сечься, перестаю или реже, так уже не секуться. Я свои волосы очень люблю и ухаживаю за ними основательно,но и при хорошем уходе предпочитаю утюжками и плойками не злоупотреблять. Стараюсь даже высушивать без фена.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.