Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Результаты опроса:Я живу в 1-комн.кв и...
менее 5 лет 48 42.48%
5-10 лет... 15 13.27%
более 10 лет... 6 5.31%
Живём вдвоём с мужем и детей тут не планируем... 2 1.77%
Родили тут 1-го ребенка... 46 40.71%
Родили 2 и более детей... 12 10.62%
В тесноте, да не в обиде... 12 10.62%
Мой взгляд на однушку... 8 7.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2010, 13:05
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну мы привыкли пр мелкой, чуткую фазу сна мы пережидаем, а как только покрепче уснет, сразу за дело
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 13:42
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у нас еще ребенок не родился а мы продумываем как интимная жизнь будет протекать)))) можно и в ванну уйти, если сон у малышки чуткий
Ну в ванной не так удобно да не все же время

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ну мы привыкли пр мелкой, чуткую фазу сна мы пережидаем, а как только покрепче уснет, сразу за дело
У моей, кажется, вообще крепкого сна не существует Все время ворочается.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 13:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ей же всего два месяца...просто как то себя контролировать чтоб без лишних звуков... у нас соседи сверху малышу около 4 месяцев. очень беспокойный малыш. слышимость ужасная. они когда сексом занимаются мы с мужем почти принимаем участие))) просим ее кричать потише: "ну ты че орешь то, дура ведь разбудешь, все спать не будем..вот сто пудов щас зпроснется.." и просыпается)))) когда у них кричать перестанет, наш появится - замкнутый круг))) а в ванне очень даже ничего..я вот тривиальные позы и кровать не очень люблю - мне скучно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 12:31
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Живем в однушке почти 3 года уже. Но у нас большая квартира, почти 45 метров. Комната большая, спокойно можно разделить на 2 зоны - спальня и детская. Плюс есть кладовка, которую можно увеличить и сделать большую гардеробную.Проблема только в том, что мы все равно будем переезжать.Вот и не делаем ничего
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 12:32
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А мои родители говорят, что когда меня с детьми в квартиру и например идут в однушку это тоже стрёмно для бабушек и дедушек, т.к.внукам ночевать негде автоматически!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 20:06
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Мы живем в однушке год. Новая квартира, новый район, большая комната, большая кухня.
Все переделали в ней, разгромили всю "отделку от застройщика" и создали свое уютное гнездышко, не жалея ни своих сил ( особенно муж старался, все делал сам), ни материальных средств.
Планировали что первый малыш появится именно здесь. Но надолго задерживаться не собираемся.
Пока не родится и первый год это однозначно тут будем. Уж больно много души вложили. Да и все удобно. Я не вижу необходимости на этот период в большем количестве комнат.
Ну а далее, конечно планируем расширение. Перспектива вполне реальная.
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 21:01
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у нас еще ребенок не родился а мы продумываем как интимная жизнь будет протекать)))) можно и в ванну уйти, если сон у малышки чуткий
мы так и бегаем из ванной на кухню и обратно,и я скажу,не очень удобно
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 21:03
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
мы так и бегаем из ванной на кухню и обратно,и я скажу,не очень удобно
+10000000000000000000000
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 21:29
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вот ребенок выросший в однушке, жили в четвером мама, папа, брат-погодка.Все по принципу в тесноте да не в обиде... но это жопа девочки,дурдом конечно. Всегда стеснялась что так живем, в гости никого не приглашала... До сих пор кому говоришь все спрашивают "да ладно!!!!!??? как вы так живете??!!" , просто бесят подобные люди....как будто у нас выбор есть. Считаю главное стены есть и крыша, остальное как пойдет.
Сейчас наконец то получили родители 2шку, идет ремонт там, все жду когда переедут. А в однушке останусь я с дочкой....
Короче, Мира, жить можно=) Главное атмосферу создать и терпенияяяяяяя...
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 22:49
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Я в детстве жила в однушке, летом нас там было четверо - папа, мама, сестра и я, на зиму еще дедушка с бабушкой приезжали (при чем дедушка - папин папа, бабушка - мамина мама) Места однозначно не хватало!!! Но в детстве как-то проще на это смотришь, нам было весело, хорошо, дружно. Да, уроки я делала на коленках, спала иногда на кухне)))) Но вот в детстве к этому всему относишься проще))))
Сейчас с мужем живем в двушке, и реально места мало, я даже не представляю, как бы я смогла сейчас жить в однокомнатной квартире, такое ощущение, что это неудобно! Но с другой стороны - если б был выбор - жить в однушке или жить с родственниками - выбрала бы первое, не задумавшийся, наверное и в общагу бы пошла, только бы без родственников))))))
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 12:29
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой,только что наткнулась на эту темку.Я живу в однушке лет 5-6.Жила тут и одна,и с мужем,родила тут ребенка,сейчас живем вдвоем с ребенком.
Планировка у нас нормальная,кухня,и комната и ванная-большие,район ну очень хороший!
В принципе пока нормально всё,и с мужем,и с дитём не тесно было,но в дальнейшем расшириться конечно не помешало б
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 15:59
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль такую интересную темку создала=)
отвечу,а потом почитаю комменты остальных.

Мы живем 2года.Переехали,когда я уже была беременная.Квартиру получили по очереди(муж получил)Втроем вполне нормально в такой квартире.Комната у нас 21м2,кухня около 10м2(вся квартира 41м2)Довольна большая,2лоджии,очень просторно.
Ждем 2го ребенка.И для второго ребеночка место найдем.
Но конечно хочется 2ку,чтоб была у детей отдельная комната,потому что её реально не хватает.

Прочитала про гостей.
У нас бывают компании по 10-15человек.
У нас есть чудоматрас на котором гости могут поспать.
Помню на венчании у нас остались ночевать 5человек.Нормально уместились.На Новый Год прошлый,тоже оставались гости.
Если ребенок один,пока маленький можно положить спать в коляску на кухню например,или на матрас или кровать.
А гостям развлекаться в комнате.

Недавно у нас жила подруга с дочкой 2летней,около недели-полторы.
вполне нормально уживались..Они на кухне,мы в комнате.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 17:37
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы прожили в одной комнате общаги 3 года! Это отдельно общая кухня, душевая (позже стали пользоваться ванной для "избранных") и туалет. Это было пипец как тяжело! Но мы с мужем оба не местные, поэтому других вариантов не было. И я была рада даже такому уголку. Учитывая, как меня попросили хозяева съехать со съёмной квартиры за 2 недели до НГ, потому что у них проблемы в семье! Зная, что у меня на тот момент 5-лентняя дочь и идти мне некуда! В апреле 2010 мы (естественно за взятку в американских президентах) выбили себе в этой же общаге на первом этаже две комнаты по 18 квадратов. Опять таки - отдельно общая душевая, туалет, кухня. Но этаж закрывается, тут чисто, ухоженно, нет воровства. Летом планируем разделить одну из комнат на детскую и кухоньку. Готовить, конечно буду в общей кухне, а тут будет кухонный уголок, холодильник, микроволновка. И я счастлива, что у меня есть вот такое своё жильё.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 02:18
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы долгое время жили в общежитии семейном, потом на 4мес переехали к родителям в 2-ку, и вот когда ребенку был месяц, вернулись снова в общагу, прожили год почти и только потом смогли позволить себе снять однушку. сейчас по сравнению с общагой мы живем чуть ли не в хоромах)))) столько места свободного, я на вспотыкаюсь об углы и вообще есть куда наступить, да, возможно для семьи из 4-х человек это и тесновато(хотя сама так жила до 13-ти лет!) но для трех я считаю нормально, это лучше чем 13 метров в общаге с малюсеньким душем и общей кухней!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 22:06
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы живем в однушке 5лет..пока не было ребенка,вдвоем красота иуборки меньше ...а потом встал вопрос где и как спать...наш папа оооч сильно храпит и дочка стала просыпаться,да ия не выспалась совсем,тк раньше то уснешь и с концами до утра, храп не слышишь,а когдапостоянно к дочке встаешь, потом тяжело уснуть под храп в общем папа наш уже месяца 2 живет на кухне у нас там диван раскладывается влотную к холодильнику...всем хорошо, только напрягает его каждый раз разбирать,собирать планируем брать двушку,дочь будет расти, нужна еще комната обязательно
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 01:00
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

жили в однушке год, места было мало.
но еще смотря какие однушки-есть и по 13 кв.м и по 20 кв.м, это конечно вообще несравнимые вещи.
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 21:36
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
жили в однушке год, места было мало.
но еще смотря какие однушки-есть и по 13 кв.м и по 20 кв.м, это конечно вообще несравнимые вещи.
вот-вот.. лично мне места хватало когда жили в однушке и комната была 18 метров и трое деток, я себя ущемленной не чувствовала. я помню даже переезжать жалко было. Конечно мы вечеринок не устраивали, да я и не люблю их, вернее после рождение детей на на все эти сейшены по другому стала смотреть, мне это не интересно, лучше куда-нибудь с компанией сходить отдохнуть, чем дома погром устраивать.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 19:38
Пылинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пылинка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия,Санкт Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Пылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мы жили в однушке 6 лет.
Когда дочери стало 10 лет,поняли что ребенку необходим свой угол.
Это ,в первую очередь,подтолкнуло к расширению жилья.
Я помню как она радовалась,когда появилась детская комната.
Было тяжело,кредит брали на покупку недвижимости.Экономить даже приходилось.Теперь все позади, продали и ту двушку,теперь 3-ку купили.
Ребенок вырос,теперь об отдельной квартире поговаривает...
Пылинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 20:23
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы щас в 1шке втроем живем и ниче норм...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 21:00
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы с мужем 10 лет жили в однушках, было нормально абсолютно. Сейчас взяли ипотеку и расширились. Финансово тяжеловато, но в бытовом плане комфортнее. Всем искренне желаю, чтобы со временем появилась возможность расширить жилплощадь
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.