Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2012, 08:19
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natylika Посмотреть сообщение
Некоторые друзья мужа меня прям бесят. Тем более когда звонят и просят отвезти куда-нибудь в любое время дня и ночи. Раньше муж всегда соглашался, но наконец то все поменялось и он начал им отказывать, ссылась на занятость или т.п.
та же фигня(((((( вчера поругались из-за этого Просто просьбы разные бывают.... и вот когда просят пива привезти (в баню, потому что оно закончилось) или не просто забрать, а потом на утро еще и машину к дому подвезти- я этого НЕ понимаю!!!!!! вот вчера и пыталась ему это объяснить( не знай как подействовало еще он мне заявил, что мне его не понять, потому что у меня нет друзей( обидно было... Понравилось, что ребенок меня поддержал) заявила, что ты папа нас обманываешь, типа говоришь, что быстро придешь, а сам долго. Типа не уходи и разревелась. я конечно воспользовалась, сказала, видишь, даже ребенок знает! слова ребенка видимо задели, потому как прибежал довольно быстро и начал ей говорить, типа что это ты на меня наговариваешь, видишь как я быстро.
А как вы добились, чтоб муж стал хотя бы иногда отказывать друзьям? потому как мой вообще безотказный
Цитата:
Сообщение от NeyL@VImaia Посмотреть сообщение
вот точно так же было...сейчас отучила!
КАК??? поделитесь секретом?
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 14:12
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я про друзей ничего ему не говорю, хотя есть у него дружок один, который меня бесит!!! По-началу этот товарищ не верил в наши отношения, говорил, что я очередное увлечение, даже после того как мы жить стали, этот друг даже девушке своей запретил общаться со мной! Я терпеть его не могу!!! Он может названивать поздно и в 12 и в час ночи, звать мужа в клуб какой-нибудь, или припрется в гости и сидеть хохотать громко на кухне...

А так, у мужа хорошие друзья, мне нравятся, за исключением того экземплярчика...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 15:48
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас с мужем общие друзья. Общаемся с ними мы тоже вместе, все неплохие люди. У нас изначально как-то не было с этим особых проблем.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 13:32
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так получилось что познакомились мы,работая в одном ресторане. у мужа немного друзей,а я вот настоящий гиперкоммуникабельный человек куча знакомых,друзья. и так получилось что мои + его друзья = НАШИ. некоторые даже создали пару. я так рада,что такое происходит. и нет такого,что "не нравится мне он,давай его не позовём". как выходные всегда друзья к нам или в кафе сидим шумной компанией... всё-таки наверно общее дело нас большей частью и сплочаеТ!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 15:11
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У нас немного общих друзей. Так уж вышло. Нет, конечно я хорошо общаюсь с его друзьями, а он с моими. Но все равно есть эта грань. Мне бы и хотелось, чтобы побольше общих друзей было, но так уж получилось.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 23:22
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда познакомилась с будущим мужем стала часто ездить к нему (а не наоборот) и получается, что общались мы с его друзьями, которые стали общими. Со своими постепенно свела общение на нет - поменялись и интересы и круг общения. Не жалею. Ну и, естественно, обзавелись со временем и новыми общими друзьями
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 02:53
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

друзья мужа и мои тоже. Я уважаю его выбор. Так получилось,многие друзья проверились временем и событиями и его и мои,остались только самые -самые.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 16:49
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас общие друзья.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 05:15
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда только начинали встречаться, были у всех свои друзья, но так как я переехала к нему в город, мои стали отдалятся и потом со временем совсем потерялись, в его компания я как то не очень уживалась (( парни против меня не были, а девушки всегда воспринимали в штыки, кроме 2 с которыми до сих пор и общаюсь...
И так я отдалилась от его компании, и они меня дико раздражали, и на этой почве было много ссор...прошло с тех пор уже лет 6...
но сейчас у всех свои семьи, интересы, и мы дружим семьями с немногими
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 12:28
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас с этим большая проблема(
у меня знакомые свои
у него свои знакомые,друзья
но вместе как то не получается у нас отдыхать и общаться.
его друзья детства со двора без девушек были и получалось если выйти с ними погулять то я одна среди ребят .сейчас у одно появилась девушка которая бесит остальных и я ее видела мельком она мне тоже не понравилась.
и как то вот не получается у нас обзавестись общими друзьями...а жаль(((
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 17:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да в основном
Но я бы назвала их хорошими знакомыми, а не друзьями
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:40
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, хорошо общаемся, а с женой его друга сдружились даже сильнее, чем мужики между собой))) у мужа когда спрашиваю что-то про них, он говорит - да ты больше меня знаешь)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:41
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

О да!!!! Мы сразу все сдружились!!! У него хорошая компания))
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 10:11
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас получилось так, что друзья мужа стали моими друзьями.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 00:13
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У него свои друзья, у меня свои, но я с его друзьями поддерживаю приятельские отношения, а он с моими. Часто проводим время то с моими друзьями то с его.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.