Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2010, 16:53
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 64
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня начались спустя полтора года после родов, как только перестала кормить грудью
eugenia85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 00:38
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

У меня дни начались сразу после того как закончились послеродовые выделения. Но какие-то странные. Капало только после того как тяжелое чего-то подниму. И ничего при этом не болело. Второй раз пришли ровно через 2 месяца после первых, но тоже какие-то скудные. Пользуюсь ежедневками. Это вообще нормально? Пока что скидываю на то, что грудью кормлю, поэтому все так не сильно. Хотя у своих спрашивала, все говорили, что дни приходили такими же как и до беременности.
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 02:25
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот и я дождалась спустя 1 год 5 месяцев и 6 дней после родов
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 14:36
Амина
Мама-чайник
 
Аватар для Амина
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия, Махачкала
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Амина на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот и меня посетили мои монстры. ))) Правда раньше все начиналось сразу, а теперь вот первый день мазало, а на второй как надо. Может это из-за спирали или после родов так должны быть?!
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 00:29
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu4ik Посмотреть сообщение
У меня дни начались сразу после того как закончились послеродовые выделения. Но какие-то странные. Капало только после того как тяжелое чего-то подниму. И ничего при этом не болело. Второй раз пришли ровно через 2 месяца после первых, но тоже какие-то скудные. Пользуюсь ежедневками. Это вообще нормально? Пока что скидываю на то, что грудью кормлю, поэтому все так не сильно. Хотя у своих спрашивала, все говорили, что дни приходили такими же как и до беременности.
Lu4ik,ты бы врачу показалась.Как-то странно у тебя всё
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 08:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня уже второй раз пришли... и также в 20числах...блин толком и не отдохнула от них(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 11:22
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня были пару раз, но вот теперь опять долго не будет. Лофа!!!!
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 02:39
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Lu4ik,ты бы врачу показалась.Как-то странно у тебя всё
Была у врача. Делали узи. Сказали все в порядке. Мне тоже кажется это дело странным. Даже мысли допускала, что снова запузатилась. Через месяцок другой снова надо будет сходить ко врачу. Надо дождаться следующих монстров. Может они нормальные придут?!
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 23:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Меня посетили через 2,5 мес. после родов!!!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 08:54
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Можно бы было как нибудь предугадать их появление, а то придут как всегда не вовремя.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 17:15
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-Jeine Посмотреть сообщение
нету-нету-нету)) и надеюсь еще не будет долго-долго))))))))
Цитата:
Сообщение от eugenia85 Посмотреть сообщение
у меня начались спустя полтора года после родов, как только перестала кормить грудью
Цитата:
Сообщение от Ис:)нок Посмотреть сообщение
Вот и я дождалась спустя 1 год 5 месяцев и 6 дней после родов
ой, а я уже начала волноваться что это ненормально что их так долго нет, а к врачу неохота да и не получается никак
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 13:00
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вопрос, вчера появились кровяные выделения, кормлю грудью, ночью тоже кушаем, начала вводить прикорм, последнее время давала мясо ребёнку.
Это месячные??? И если да, то от их наступления не может пропасть молоко? Я планировала продолжать ГВ. Подскажите кто знает...
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 13:06
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
У меня вопрос, вчера появились кровяные выделения, кормлю грудью, ночью тоже кушаем, начала вводить прикорм, последнее время давала мясо ребёнку.
Это месячные??? И если да, то от их наступления не может пропасть молоко? Я планировала продолжать ГВ. Подскажите кто знает...
не должно пропасть.у меня в месяц пришли...до сих пор на ГВ
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 13:16
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
У меня вопрос, вчера появились кровяные выделения, кормлю грудью, ночью тоже кушаем, начала вводить прикорм, последнее время давала мясо ребёнку.
Это месячные??? И если да, то от их наступления не может пропасть молоко? Я планировала продолжать ГВ. Подскажите кто знает...
Молоко не должно пропасть. Иногда во время М молока становиться меньше, но не сильно. У меня М через 4 мес начались. Сейчас нам 7,5 мес и сися - главная наша еда
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 12:42
TancheG
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
TancheG на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня стала потягивать поясница как будто вот вот начнутся.. не хотелось бы.
Мы полностю на ГВ.
TancheG вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 16:17
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну у меня в 3 мес. ребенкиных пришли. И все на ГВ. Я к гине сходила, она удивилась, типа, значит, скоро уйдет молоко. Не знаю, все кормлю, уж скоро 8 мес. как
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 22:53
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня то истерики начинаются, то живот болеть начинает, я думаю вот-вот... со дня на день... а их всё нет и нет )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 02:17
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ну у меня в 3 мес. ребенкиных пришли. И все на ГВ. Я к гине сходила, она удивилась, типа, значит, скоро уйдет молоко. Не знаю, все кормлю, уж скоро 8 мес. как
и я еще кормлю,хотя в месяц уже М пришли)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 05:44
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня М месяц назад начались. ГВ пока продолжаю. И года 1,5 ещё собираюсь продолжать. Надеюсь,молочко никуда не денется.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 10:19
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня месяки пришли через две недели после окончания ГВ.
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.