Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2012, 07:45
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62158
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго утра всем

Ahava вне форума  
Old 19.04.2012, 08:19
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
Доброго утра всем

Спасибо большое! И тебе тоже удачного дня!!!
A_nutka вне форума  
Old 19.04.2012, 08:24
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброго-предоброго утречка
LUCHIK вне форума  
Old 19.04.2012, 08:35
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

доброе утро!!
Малышка Мю вне форума  
Old 19.04.2012, 10:51
ТюльпанчикD
Мама-чайник
 
Аватар для ТюльпанчикD
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ТюльпанчикD на пути к лучшему
По умолчанию

Планюшечки, доброе утро! Я так понимаю,что наше общение теперь продолжается здесь?
ТюльпанчикD вне форума  
Old 19.04.2012, 20:30
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и что весь день тут НИКОГО????
Алёнушк@ вне форума  
Old 19.04.2012, 21:01
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
и что весь день тут НИКОГО????
я тоже удивилась! тишинаааа
Sladkaya вне форума  
Old 19.04.2012, 21:07
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

И я отмечусь! Девули приветик!
Иннусик вне форума  
Old 19.04.2012, 21:24
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
И я отмечусь! Девули приветик!
привет! что то везде пусто....
Алёнушк@ вне форума  
Old 19.04.2012, 23:22
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

хммм че тут тишина какая то(((((
Верю в Чудо вне форума  
Old 20.04.2012, 08:19
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчушки доброе утро всем

кстати насчет пустоты: может многие еще не знают про эту болталку ну это как вариант....
LUCHIK вне форума  
Old 20.04.2012, 08:28
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
девчушки доброе утро всем

кстати насчет пустоты: может многие еще не знают про эту болталку ну это как вариант....
Доброго утречка! Удачного дня!
Я тоже считаю, что многие не знают что наша болталка переехала, но думаю это скоро исправится
A_nutka вне форума  
Old 20.04.2012, 08:40
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_nutka Посмотреть сообщение
Доброго утречка! Удачного дня!
Я тоже считаю, что многие не знают что наша болталка переехала, но думаю это скоро исправится
спасибки за пожелание как у тебя делишки?
LUCHIK вне форума  
Old 20.04.2012, 08:43
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нормально, на работе, только здесь и могу с вами общаться, дома муж психует, что ему внимания мало уделяю, да и пока с малым нагуляешься уже пора спать, вот.
А твои как?
A_nutka вне форума  
Old 20.04.2012, 08:53
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_nutka Посмотреть сообщение
Нормально, на работе, только здесь и могу с вами общаться, дома муж психует, что ему внимания мало уделяю, да и пока с малым нагуляешься уже пора спать, вот.
А твои как?
нормальненько тоже вот на работе(((..а муж надо мной прикалывается,когда я дома на форум захожу - типо того "ты опять на Пузяку?тебя сегодня ждать домой?"
а тебя Аней зовут? мы по вроде не знакомились
LUCHIK вне форума  
Old 20.04.2012, 09:05
ТюльпанчикD
Мама-чайник
 
Аватар для ТюльпанчикD
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ТюльпанчикD на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,миленькие всем наидобрейшее прекрасннейшее утро!!!!Всем всем всем удачного дня!!!!
ТюльпанчикD вне форума  
Old 20.04.2012, 09:06
ТюльпанчикD
Мама-чайник
 
Аватар для ТюльпанчикD
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ТюльпанчикD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
нормальненько тоже вот на работе(((..а муж надо мной прикалывается,когда я дома на форум захожу - типо того "ты опять на Пузяку?тебя сегодня ждать домой?"
а тебя Аней зовут? мы по вроде не знакомились
Кстати мой муж вообще удивился,что есть такой сайт. Ему особенно понравилось название!!!!
ТюльпанчикD вне форума  
Old 20.04.2012, 09:08
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТюльпанчикD Посмотреть сообщение
Девочки,миленькие всем наидобрейшее прекрасннейшее утро!!!!Всем всем всем удачного дня!!!!
приветик дорогая спасибки и тебе удачного денечка
Цитата:
Сообщение от ТюльпанчикD Посмотреть сообщение
Кстати мой муж вообще удивился,что есть такой сайт. Ему особенно понравилось название!!!!
и моему тоже он говрит: у тебя какая-то пузякомания
LUCHIK вне форума  
Old 20.04.2012, 09:16
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
нормальненько тоже вот на работе(((..а муж надо мной прикалывается,когда я дома на форум захожу - типо того "ты опять на Пузяку?тебя сегодня ждать домой?"
а тебя Аней зовут? мы по вроде не знакомились
Да меня зовут Аня, а тебя как зовут?
A_nutka вне форума  
Old 20.04.2012, 09:17
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Алёнка86 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.