Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2014, 17:27
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мои почти 13 кг оба весят
Ну,я просто схожу с ума от этих нежностей,целовашек,обнимашек, нарукахтаскашек. Прям , жалко,что они так быстро растут((((каждый возраст хорош чем то своим,но эти возраста,когда они еще малышки мимимииии,не могу))
Я знаю,что они сами уснут,без меня,но я люблю мирона завернуть в одеялко,и качать его на ручках,и смотреть, как он засыпает,как он пахнет молочком,такие они милые в этом возрасте.
Хотя,все разные,конечно.
Настю и в год на руки взять было нереально.это сейчас,к 3 годам она стала ласковее,может и на руках сидеть, и обниматься,и целоваться.
Вощем,я маньячка)))позвонок ссыпался в трусы,но я всеранво не могу удержаться,держу мирона на руках,готовлю кашу,суп,с ним на руках. Мои все говорят,что это неправильно,жалеть себя надо. Но,я, как психолог,как мама,уверенно отвечаю,что,чем больше связи вот такой с мамой,тем спокойнее ребенку,он чувствует себя в безопасности. И сам может один играть без проблем, и знает,что в любое время,когда захочет,может прижаться к маме.
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 17:33
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Дениски хватает нежностей так как он у титьки засыпает)))я помню часто всех ругала заем Темика таскает на руках..а сама Дениса приучила к рукам!!!!!!да мне иногда хочется потискать ..но не всегда...
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 18:09
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Марин, ну Саша шустрячка

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
нарукахтаскашек

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
завернуть в одеялко
Рому попробуй заверни, в одеяле убежит

я тоже все время его поднимаю, муж ругает меня!
а я Б его редко таскала, щас наверстываю
Рома 15 кг

сходила я к врачу, посмотрела горло, сказала без аб не справится организм
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 18:29
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие антибиотика выписали, Ань?
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 18:52
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А я вот мамаша-яга, я против тасканий на руках. Беру канеш, когда никак по-другому... но стараюсь либо сесть посидеть с ними на ручках, или приседаю обнимаю, отвлекаю. Не думаю, что моим детям не хватает тепла и ласки, нализываю от души, но таскать, срывать себе спину и подрывать здоровье не хочу, может мне еще Б предстоит, а я развальня.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 19:13
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нинусь,вы 4 уже хотите?)))
Блин, а мой муж прогматик....ну я согласна с ним, что детей всех надо обеспечить, чтоб образование было оооч хорошее,а это всё стоит денег.
Троих то....ито вон на третьего уговариваю,уже почти уговорила)
Ну блин,не знаю,я б и 5 родила,но понимаю,что денег на всех не хватит.

Щас вон нашла своим школу,чтоб туда попасть,надо уже начинать туда ходить, и все стоит денег(плюс развивалки, одежда...а работает он один. Вощем..я бы родила,но 3 это максимум видимо(((((
Но я на двойню таки надеюсь))))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 19:30
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Какие антибиотика выписали, Ань?
амоксициллин
я вообще не могу глотать, очень больно! и горло все в налете.
врач очень удивилась, что темпы нет.
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 19:43
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Нинусь,вы 4 уже хотите?)))
Муж хочет. По крайней мере говорит. А я отговариваю, как раз по тем причинам, что ты написала... Мне полегчало, третий мальчик...я похоже начинаю подумывать над четвертым...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 20:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем добрый вечер
Ань,ну если организм не справиться,то конечно лечи..А на гв можно аб пить
Марин,ужасЗа вами как за нами глаз да глаз
Цитата:
Не думаю, что моим детям не хватает тепла и ласки, нализываю от души, но таскать, срывать себе спину и подрывать здоровье не хочу,
+1
Не знаю..я не горазда таскать детей на себе..вот честно...да и кто меня заменит..если я себе что-то сорву или здоровье угроблю в конец..кому от этого будет легчеДа и потом с моим хондрозом только и таскать детей..я если Тёмика ношу(ну если ходим куда-то без коляски) потом просто труп.Голова болит,шея болит..аж до тошноты.. в глазах темно...лежу и встать не могу....поэтому нафигА любовь,ласку и внимание и так они получат))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 20:50
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

в аннотации написано нельзя, врач сказала можно, в инете прочитала, что это разрешенные воз аб при гв.

у меня Рома просится на руки, как его не взять?
тем более видит, что Мирон все время на руках, ему тоже хочется!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 21:11
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну,у меня просто безумное желание у самой таскать их,держать на ручках,качать, целовать на руках. У мну остеохандрос ужасный,оч болят все суставы. Но мне пофиг,я наслаждаюсь сама этими моментами)))
Нин,понятно!материальная сторона важнее всего,блин в наше время

Ань,вот ты правилтно говоришь,я мирона на руках качаю,кормлю молочком,и настя хочет,и ее качаю на руках. Мне это не в тягость,я кайфую от этого. Так быстро пролетают эти моменты.
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 21:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ань,если я потом слягу,а я слягу точно!!!!...мне даже просто элементарно посмотреть за ними будет некомуКакой уж тут кайф
У меня когда первый раз был приступ хондроза..вообще голова закружилась,я целую неделю до туалета по стенке ползала...даже если просто ложилась..было такое чувство,что я пьяная...вот реально..все плыло...После этого я почти пол года отходила..перед глазами было все время мутно,нарушена координация,в ушах шум...Повторения я не хочу..я и так часто просто лежу с головной болью и встать не могу....даже элементарно глаза открыть...какое тут таскание и пр.
не,если бы проблем не было...то конечно..а так....
Да и не просятся мои..не один не вторая(ну понятно,ей то уже зачем)..ну и в детстве как-то в этом плане было спокойно...
Укаячивания-дочку до года качала,дальше она сама засыпала...Тёмка он вообще прикола укачивания не понималМама ещё по первости пыталась его укачивать...он только ещё больше глаза таращил...пара попыток укачивания..больше часа..и моя спокойная мама была в шоке...больше качать не пыталась
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 21:57
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне тоже очень нравилось качать на ручках, усыплять...но этот период исключительно до года, и то уже руки отваливались. От такого качания я перестала получать удовольствие))) А так да, мне тоже это очень нравится. Вот третий народится тряхну стариной)))

Добавлено через 2 минуты

Сделала сегодня с утра тесто по Аниной ссылке, творожное, начинку, правда другую - индейка с луком. И что вы думаете, забыла и про тесто, поставила как написано на 2 часа в холодильник, и про начинку...Сейчас открываю холодос, а оно (тесто) лежит в тазике, накрытое полотенцем, печальное такое... пошла печь
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 22:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сейчас открываю холодос, а оно (тесто) лежит в тазике, накрытое полотенцем, печальное такое...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 22:53
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Млин...видать переохладилось тесто((( расползается, не слипляется(((

Добавлено через 5 минут

Не пирожки, а фигня-размазня какая-то получилась
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 07:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Нин,ну может не стоило и заморачиваться тогда на ночь глядя
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 07:09
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Нин, ну как пирожки?
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 08:01
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утро всем!
Пирожки так себе... У меня дрожжевые лучше получаются... А может просто не мой день был. Но я еще раз попробую, думаю соды поменьше положить и не экспериментировать с начинкой: у меня ее не хватило и я решила повидло положить, а оно вытекло. А так ничего, съедобные))) я просто большего от них ожидала.

Добавлено через 1 минуту

Юль, в течение дня тоже не получилось бы сделать, дети не дают, они сейчас без улицы просто капец, невменяемые.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 08:47
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Всем привет!
Сходили мы вчера в больничку. С Ариной прошли часть врачей: дерматолога, Лора и окулиста. Хирург с логопедом в отпуске, и ещё надо к психиатру и гинекологу в две разные больнички.
Павлик прошёл ТО, весом 7480гр и рост 65см)))
Ну такого дибилизма я не встречала...мы же пропустили в месяц осмотр врачей из-за болезни и теперь нам сказали что никак не пройти их. Типа возраст не тот. Ппц. Теперь чтоб узнать все ли у ребёнка внутри в порядке надо плато где-то проходить весь медосмотр. Жалобу в минздрав что ли написать))) ещё гоняли меня вчера. Педиатр говорит к ортопеду в 3 мес надо идти, запись в регистратуре. В регистратуре говорят что записать должна медсестра на участке, иду обратно, она говорит не знаю где он принимает может вообще в другой больнице идите в регистратуру узнавайте. Там опять говорят что мс записывает НО находят наконец-то журнал куда наша мс должна записать, тащим вместе с регистраторшей этот журнал нашей мс, чтоб она записала. И ничего что я бегаю туда-сюда с автолюлькой, сумкой и ребёнком наперевес.
Простите за много букв)))))
А я Пашу ношу на руках, нюхаю, обнимаю. Потому что скорее всего такого больше не будет))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 08:51
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня ничего не разваливалось!
наоборот такое тесто получилось хорошее, хотя т в холодильнике стояло 5 часов.
ты масло не забыла положить?

всем доброе!
сходили, сдали кровь Роме, Леву с собой взяла, он с Мироном посидел.
на будущее присмотрела там кушетка есть если что Мирона положить)))

Добавлено через 3 минуты

Варь, какие вы большие
я давно поняла, что в пк дурдомы )))
хотя вчера была удивлена, меня терапевт приняла без очереди, когда увидела, что я с детьми
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.