Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Результаты опроса:Обувь каких фирм вы покупаете своему ребенку?
антилопа 62 29.52%
котофей 135 64.29%
бамбини 15 7.14%
зебра 16 7.62%
скороход 23 10.95%
geox 6 2.86%
orsetto 9 4.29%
superfit 3 1.43%
фламинго 9 4.29%
топ-топ 10 4.76%
ecco 35 16.67%
bartek 6 2.86%
kuoma 21 10.00%
дургой вариант ответа 69 32.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2011, 18:58
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Позавчера хохотали с мужем с детском обувном магазине. Увидели детские ботиночки фирмы "Шельмец". Кто догадался так назвать....
она немецкая чтоль?)))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 19:16
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первые сандалии были тотто, покупали panda.m и сейчас минимен. Резиновые сапоги хочу купить демар, а на зиму куома и валенки, а вот какой фирмы не знаю.
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
ну вот летние-то еще можно подобрать,а вот сейчас кроссовки надо покупать,это целое испытание,еще и ботинки скоро.не лезет нога и все......я же не могу на 22-23 размер брать 25,он ходить не сможет.........
Посмотри тотто, panda.m
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 19:21
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А где тото в москве купить можно? Желательно недалеко от кузьминок. На выхино они есть?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 23:09
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Первые сандалии были тотто, покупали panda.m и сейчас минимен. Резиновые сапоги хочу купить демар, а на зиму куома и валенки, а вот какой фирмы не знаю.

Посмотри тотто, panda.m
у нас в городе таких и нет..............только котофей,антилопа,сказка и китайское .авно!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 00:48
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сыну брала антилопу
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 14:58
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

купила ботиночки топ-топ и котофей(первая обувь)
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 17:56
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне нравится котофей, вот на осень прикупили антилопу, в остальных просто беда с подъемом и полнотой.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 19:46
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

сейчас покупаем сурсил-орто,ортек,антилопа,ТОТТО
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 11:04
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А где тото в москве купить можно? Желательно недалеко от кузьминок. На выхино они есть?
Я покупала через интернет магазин,они привозят для примерки несколько пар(очень удобная услуга)
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 21:52
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Купила доче на осень туфельки Таши Орто.мягкие,легкие,очень удрбный супинатор.
А тут нам дед подарил кроссовки Антилопа.так Сашка теперь ничего другого обувать не хочет!я ей и Тотто,и скороход,и Таши Орто,а ей китайская Антилопа понравилась!вот же,млин...
Хотя,честно говоря,я удрвлетворена Антилопой...
Даже на наш высокий подъем налезли.

Прикол с размерами:тотто 20го летние маловаты,таши орто того же размера с запасом в сантиметр..а Антилопа 22го с запасом в пол см. вот и какой у нас размер ноги?!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 23:22
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Купила доче на осень туфельки Таши Орто.мягкие,легкие,очень удрбный супинатор.
А тут нам дед подарил кроссовки Антилопа.так Сашка теперь ничего другого обувать не хочет!я ей и Тотто,и скороход,и Таши Орто,а ей китайская Антилопа понравилась!вот же,млин...
Хотя,честно говоря,я удрвлетворена Антилопой...
Даже на наш высокий подъем налезли.

Прикол с размерами:тотто 20го летние маловаты,таши орто того же размера с запасом в сантиметр..а Антилопа 22го с запасом в пол см. вот и какой у нас размер ноги?!
я сыну тоже в этот раз решила антилопу попробовать, и модельки интересные и качество хорошее. А ее китай шьет? Даже не знала
До этого котофей брали.
А с размерами это беда, у одной фирмы одно, у др. другое
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 23:41
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Купила доче на осень туфельки Таши Орто.мягкие,легкие,очень удрбный супинатор.
А тут нам дед подарил кроссовки Антилопа.так Сашка теперь ничего другого обувать не хочет!я ей и Тотто,и скороход,и Таши Орто,а ей китайская Антилопа понравилась!вот же,млин...
Хотя,честно говоря,я удрвлетворена Антилопой...
Даже на наш высокий подъем налезли.

Прикол с размерами:тотто 20го летние маловаты,таши орто того же размера с запасом в сантиметр..а Антилопа 22го с запасом в пол см. вот и какой у нас размер ноги?!
обычно тотто большемерят, странно, а вообще надо ножку измерить в см и смотреть у производителя см и размеры сравнивать, потому как у многих они отличаются.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 23:49
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да девочки,Китай)я дотошно изучила упаковку
Ну вот мы,так получается,что каждый раз покупали разных фирм обувь)но судя по ребенку Антилопа удобнее всего
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 07:27
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Да девочки,Китай)я дотошно изучила упаковку
Ну вот мы,так получается,что каждый раз покупали разных фирм обувь)но судя по ребенку Антилопа удобнее всего
да, я тоже убедилась что Антилопа это китай
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 09:56
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
да, я тоже убедилась что Антилопа это китай
так и котофей китай
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 10:33
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для первых шажочков прикупили Котофей.
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 16:53
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
так и котофей китай
у нас туфльки котофеевские были Россия,а ботинки зимние купили-Китайские.Видимо что-то там,что-то в России
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 13:56
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

что только не пробовали,сделали вывод,что лучше котофея нет,эт имхо,мне он больше всех нра.вот недавно на зиму ботинки купили.1400р.на натуральной шерсти,как валенки,кожа нат.в общем я довольна))
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 11:48
Мариш
Мама-практикант
 
Аватар для Мариш
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 135
Вес репутации: 35067
Мариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

котофей и капика
Мариш вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 11:54
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я почему-то не люблю Котофей (не знаю - почему ). Больше предпочитаю Антилопу.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.