Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2016, 21:03
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Анюта83, привет, пропажа))))
На погоду определенно реагируют... так же я читала что и давление у них подниматься может и головка болеть... но вроде коода это происходит они ножки не поджимают. А мой поджимает когда корчится. Ну и пукает периодически))) хотя днем это происходит чаще чем ночью... так что может это и совоквпность факторов...
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2016, 21:08
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Мои тоже ножки поджимают, тоесть вроде как живот беспокоит, кладу Нику себе на живот и она как правило успокаивается, пригреется и спит, потом в кровать ее перекладываю так же на животик. Просто мне кажется что газики у них есть, но беспокоят они их именно в момент смены погоды

Добавлено через 1 минуту

Еще по совету медсестры сабсимплекс даю, не могу сказать что вижу от него результат если честно
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2016, 21:11
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Анюта83, я своего тоже сегодня как тока со своего живота снимаю-начинает нервничать... а если перекладываю его не на бок а на животик-спокойнее.
Наблюдаю за ним... посмотрим как будет. Погода какашка конечно... у меня у самой вчера голова адски болела. Сегодня у маиы моей....
Как аы вообще? Справляешься с девочками? Как прогулки ваши?

Добавлено через 1 минуту

Анюта83, мне кажется что нам больше всего плантекс помогает... хотя у них действующее вещество одинаковое... но все же)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2016, 21:25
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Справляемся с переменным успехом, бывают дни девочки кушают и спят, а бывает орут обе одновременно, гулять они любят и мы с мамой регулярно гуляем, сегодня вот не пошли а может и зря у меня уже к коцу дня у самой голова дурная от сидения дома

Добавлено через 54 секунды

Attiska, плантекся тоже пробовала, но вот особого эффекта не вижу если честно

Добавлено через 2 минуты

К врачам мы пока попасть не можем т.к еще не прописали девочек, в прошлую сб заявление подали, завтра поедем за результатом, потом еще вроде какой то штамп надо поставить в увд кажется...

Добавлено через 54 секунды

Мне сказали омс только после прописки((( и в очередь в сад тоже недо с пропиской
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2016, 21:34
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Анюта83, тебе сказали ерунду! Мы прописку делали последней. Все оформляли в МФЦ и никакого штампа дополнительно не ставили. В страховую только со свидетельством и паспортом родителя. И по временному полису прикрепляешься сразу. Полис кстати тоже в МФЦ оформляли.
Мы сегодня тоже не гуляли...жалею что не пошли, да и вчера тока на балконе. Просто я сама простывшая... побоялась на ветре гулять. Завтра муж отпросился к другу на др. Поедем к бабушке с дедушкой в гости)) там погуляем))

Мне врач сказала что всем все разное подходит... эспумизан... плантекс... беби калм... просто надо пробовать... вот нам вроде плантекс)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 02:52
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет) Attiska скажи пожалуйста у тебя этот нефидептин нормально рассасывался? Я вчера его наверное час под языком держала, он еле расстворялся, психанула запила водой как обычную таблетку
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 03:32
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, нет, не нормально)))) я его слегка подгрызала)))))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 04:27
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Attiska спасибо))) а то я вчера думала что только мне так повезло)))
Вы чего в такую рань не спите?)
У нас свна остался с ночевкой у прабабушки муж первый выходной за весь март месяц а мы в 8 еще не было проснулись
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 04:44
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, да вот проснулись покушать и никак уснуть не может. А я сама еле держусь уже.))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 04:52
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Attiska, понятненько.. А я таблетками уже закинулась будильник себе завела на каждые 2часа для допегита и все легла лежу))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 11:23
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет ! Сегодня ровно 39 недель и похоже вышла пробка !

Добавлено через 1 минуту

До сегодняшнего дня небольшими частями выходила , а сегодня я прям почувствовала что то тт выходит , пошла в туалет а там большой сгусток !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 11:35
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Заселяемся и мы) 3.03.2016 в 9:10 родился чудный медвежонок. Теленок. Таракашка и хитруля Алешка)
56 см 3820.

Anastasha90, Настен может уже оно? Ты сообщай как и что! Держим за тебя кабачки! Какие еще ощущения?
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 11:59
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka, не не не , рано ещё !!! 6 ого и точка !
Маму встретить надо , приготовить покушать , убраться ! Я ещё не готова )))))))
Больше ни каких ощущений ... Все как обычно !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 12:43
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, с 39 недельками вас с Ромочкой!! Пусть сынуля досидит до 6 апреля)))))
С пробкой тебя)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 12:48
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Настя, с 39ю вас! И с пробкой ))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 15:15
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки ... Не интересно последней оставаться ((((
Вот наши 39 неделек



Добавлено через 2 минуты

Мы сегодня ещё в гости к кумовьям собираемся ! Сынок очень хочет )))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 15:27
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ты не последняя , у нас ещё Крис и Маришка)))
Пузик очаровательный!))

Добавлено через 4 минуты

Мы пришли от хирурга, всё в порядке ))))
Теперь спецы закончились пока, узи брюшной полости осталось и вроде всё
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 15:35
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Сижу оформляю мат капитал.
Настен с 39 неделечками!!! Пузик опустился))) Очень красивая мамочка с пузиком)
Планы супер)))

Добавлено через 32 секунды

Ксаночка. С прохождением спецов вас!!!
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 16:04
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, а мне тоже кажется, что пузик опустился!!!! Красоточка!!!!


Ksanka, с прохождением врачей вас!!!! Хорошо, что все хорошо !!!!)))) Умнички!!!!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 17:04
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки ! Чего то даже грустно с ним расставаться !!!
В первую Б к этому сроку меня разнесло как бегемота и лицо все поплыло нос губы ...
А в этот раз все норм , я себе нравлюсь такая !! Так не хочется расставаться с вкусняшками , придётся на диете сидеть , я буду бояться кушать ..

Добавлено через 2 минуты

И рожать тоже боюсь , боюсь что опять будет очень тяжело после родов , не хочу того состояния ...
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.