Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2019, 08:38
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Спасибо, девочки)
У нас уже значительно лучше, под утро доча пришла к нам и уснула, сейчас ещё спит, не буду будить, пусть отдыхает))) как же хорошо самой сидеть дома и лечить ребенка, я ее быстрее всех на ноги поднимаю, чувствую, что ей нужно дать в определенный момент при различных симтомах )

pchelka2110, poteska,
С недельками)

Hygge, как здорово у вас с погодой))) и снегу все рады и выходным) у нас, помню, только в морозы в школу не ходили, на работу все шли всё равно)

Добавлено через 13 минут

Natasha Avdeevskaya, С Днём Рождения!!!!! Здоровья, счастья, любви, всего самого доброго! :pig_b all:
Elista вне форума  
Old 05.02.2019, 08:50
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Natasha Avdeevskaya, С Днём Варенья!!!!


Вот, Саша, самая внимательная у нас....
Lisenka вне форума  
Old 05.02.2019, 09:27
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Lisenka, я такая же))) фотку после скрининга сразу на холодильник повесила, точно знаю-он там есть! вес тоже не растет, живота нет, на работе девчонки кто узнает и не верит...Мне свекровь вспоминается сразу во вторую беременность мою)))) живота не было вплоть до декрета, она мне постоянно говорила, что я вру и вовсе не беременная))))))
Mari_Mari, Elista, скорейшего выздоровления дочкам!!!!
pchelka2110, poteska с неделечками вас девочки!

Добавлено через 1 минуту

Hygge, снежок это хорошо))) я бы тоже не отказалась от выходного как снег выпадает))) всю бы зиму дома отдыхали)))
Solar_flame вне форума  
Old 05.02.2019, 09:37
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Наташу с Днём Рождения!
Перестали выделяться ники с телефона, ни фига не удобно стало.

Мы вчера ездили ещё раз дом смотреть, он нам понравился ещё больше, чем в первый раз. И хозяева интересные, у них полпоселка своих домов, как помещики))) Там как будто все по моему заказу, мелочи всякие. И дети сами смогут гулять, кататься, там как раз их ровесники живут в ближайших домах. В черте города, но в лесу, улица тупиковая, ездят только свои. На улице камеры, чтобы за детьми смотреть, ну и так все друг друга знают. Короче, от жизни в вонючей многоэтажке разительно отличается. До переезда чуть больше 2х недель, пока можно собирать вещи в темпе черепахи.

А живот у меня растет знатно Причем, он сначала был типа "объелась", а теперь прям беременный, аккуратненький) Детям вчера сказала, ох и намучилась! То сопротивлялись, то не верили, то плакали, то смеялись. С малышами проще, они спокойнее реагируют. Но в итоге все довольны, ждут УЗИ, когда скажут пол) Младшую заманила тем, что мне необходима помощь в шопинге (она обожает), а старшая начала усиленно обниматься, конику 9,5 лет. Смеялись надо мной, что теперь у нас будет ещё больше игрушек и мебели, они знают, как я рычу от этого всегда
Oksana_K вне форума  
Old 05.02.2019, 09:48
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Natasha Avdeevskaya, С Днем Рождения тебя!! Здоровья тебе и твоим родным! Побольше радостных событий!! Пусть все все будет хорошо!!

pchelka2110, poteska, с неделькой девочки!!

Добавлено через 7 минут

Девочки, у нас с этим снегом забавно конечно ))) Выпало пол стакана снега, а вся жизнь вокруг остановилась, кроме больниц наверное. Но в том месте где я живу, снег в городах редкое явление( в горах его конечно полно) и нет ни у кого зимней резины, очень мало снегоуборочной техники. Из новостей я поняла, что дешевле на пару дней посадить всех дома, чем держать всю эту технику и людей. Иногда бывает проходит зима и без таких сюрпризов. Наше веселье продолжается, за окном рекордный минус, аж целых -8 Снег не растаял и завтра мы снова все остаемся дома
Hygge вне форума  
Old 05.02.2019, 09:51
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pchelka2110, poteska,
С недельками девочки!)

Natasha Avdeevskaya, С Днем Рождения!
Весения вне форума  
Old 05.02.2019, 09:59
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Oksana_K, у нас также дом расположен. В черте города, но за окном уже лес. Тупиковая улица ))

Переезд. Брррр. Как вспомню все свои переезды, так вздрогну. Все упаковать, потом распаковать и разложить. Тоска такая, которая отнимает все силы. И тонну всего докупить надо еще. Безусловно это приятные хлопоты, но будучи беременной тяжеловато все это провернуть. У меня был такой опыт в прошлую беременность, с трудом это все выдюжила.
Hygge вне форума  
Old 05.02.2019, 10:01
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lisenka, Леся меня тоже дурацкие мысли посещают, про живот и т.д что ниче не растёт. То мне кажется матка не поднимается, то ещё какая нибудь чепуха. Я уже и врача достала, она говорит да что ты привязалась к этой матке и животу своему, нормально все у тебя, я конечно все понимаю но беременный мозг упрямо роется не там где надо.
Я ещё на работе сказала, что уходу в декрет т.к. в марте уже уйду в отпуск с последующим и надо замену уже искать, дак тоже теперь все мне не в глаза смотрят, а на живот, которого нет, достали.
Весения вне форума  
Old 05.02.2019, 10:06
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Oksana_K, у нас также дом расположен. В черте города, но за окном уже лес. Тупиковая улица ))

Переезд. Брррр. Как вспомню все свои переезды, так вздрогну. Все упаковать, потом распаковать и разложить. Тоска такая, которая отнимает все силы. И тонну всего докупить надо еще. Безусловно это приятные хлопоты, но будучи беременной тяжеловато все это провернуть. У меня был такой опыт в прошлую беременность, с трудом это все выдюжила.
Да, это все такая тягость( Мне даже чемоданы после поездки разбирать не охота, а тут целый дом. Надо, наверное, маму на помощь вызвать!
Oksana_K вне форума  
Old 05.02.2019, 10:10
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Natasha Avdeevskaya, С Днём Варенья!!!! Главное здоровья, а остальное приложится!!!
Solar_flame вне форума  
Old 05.02.2019, 10:24
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, Даша, как здорово! У тебя уже декрет через месяц Животик скоро скоро вырастет и будешь с пузиком под весенним солнышком прогуливаться

Oksana_K, если есть такая возможность позвать маму, зови не раздумывая. Помощь тебе сейчас лишней не будет. Мамы они такие, перенапрячься не дадут )))

Добавлено через 12 минут

Мое пузо растет. Ребенок крошка, а живот с гармошку Я не представляю что будет к 40 неделям. Растяжек боюсь (( Вчера на концерт собиралась и реально уже одеть нечего. Приехала, заказала в интернете немного одежды для беременных. Уже не отвертеться и не оттянуть этот момент.
Hygge вне форума  
Old 05.02.2019, 10:25
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Lisenka, почему -10 ?ноль у нас ...
Наташа с Днем Рождения!
Сижу на УЗИ страшно жуть, думаю мальчик там у меня...
Malusha. вне форума  
Old 05.02.2019, 11:04
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., что страшного? все хорошо будет! не нужно волнений
хотя я тоже с опаской жду узи, но все равно это все вперемешку с радостью))))
рассказывай потом кого там разглядели

Добавлено через 1 минуту

у меня тоже растет пузень по-тихоньку))) муж вчера оценил, говорит, что поднялся прямо) ну... посмотрим на узи... я не вижу особо, чтобы прям поднялся)
Elista вне форума  
Old 05.02.2019, 11:17
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Девченочки, спасибо большое всем за поздравление!!! Сегодня самое счастливое утро было!!! Море поздравлений и позитива! Может еще и потому что, не просто День рождение, а юбилейчик!
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 05.02.2019, 11:24
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Lisenka, почему -10 ?ноль у нас ...
Наташа с Днем Рождения!
Сижу на УЗИ страшно жуть, думаю мальчик там у меня...
Почти час прошел! Ну как там, кто там?)))
Oksana_K вне форума  
Old 05.02.2019, 11:38
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообщем ничего толком про пол не сказал)) мне показалось что мальчик прям торчало что то, узист сказал не понятно пока... Почему не знаю может лежал так, по УЗИ на 14.6 недель, на неделю опережает. Схожу через недельку на 3д наверное

Добавлено через 12 минут

Elista, а ты куда записалась?
Malusha. вне форума  
Old 05.02.2019, 11:54
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natasha Avdeevskaya, С Днём рождения! Всего самого замечательного, хорошего настроения и позитива по жизни!!

Malusha., С хорошим узи!!
У меня 12 недель, живота пока не замечаю, наверное потому что он пузико и так есть)) Но мне иногда кажется, что я чувствую шевелюшки, редко, но бывает. По сроку это конечно рановато, может это и не они. Но очень похоже).
 
Old 05.02.2019, 12:19
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, сама не верю, что скоро прощай работа)). Я даже не купила пока ни маслице от растяжек не вещей для беременных, единственное купила свитшот с замочками для титек)) для кормящих типо. Но он похож на обычный) Понравился он мне.

Добавлено через 1 минуту

Malusha., не захотел рассекретится ребетенок твой) зато все хорошо по узи.

Добавлено через 2 минуты

Oksana_K, чемоданы после поездки это моя больная тема)) собираюсь я легко и быстро, а вот разбирать бе( Маму конечно вызывай на подмогу.

Добавлено через 4 минуты

Скорей бы хоть шевелюшек дождаться, а то этот немой период меня тревожит. На узи только 19 февраля теперь 2 скрининг, ох не знаю побегу нет раньше
Весения вне форума  
Old 05.02.2019, 12:43
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот в прошлые беременности в 13-14 недель уже чувствовала шевелюшки, а сейчас ещё нет...
Malusha. вне форума  
Old 05.02.2019, 12:48
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, после 12 недель принимаете ли фолиевую кислоту или уже перешли на витаминный комплекс? Один врач мне писал, что принимать фольку до 12 недель, другой на приеме отменять не сказал и нового ничего не назначил. Как у вас?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.