Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2018, 09:03
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго утра всем)
Сдала я кровушку, теперь жду-не дождусь результата)

Hygge
Подруга по несчастью, а может и по счастью))) я ведь тоже хожу в растегнутых джинсах)))))) если сдавить все, то застегнуть их думаю можно, но давить нельзя. В больнице лежала со мной девочка с тонусом, так ее врач отругала за колготки... Вроде же тянуться и высокие... Но нет! Должно быть всё свободно для пузика!
Слушай, так может сон про мальчишку вещий)))) прям интересно стало мальчишка ли там сидит всё-таки)
Elista вне форума  
Old 04.12.2018, 09:38
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утро! Я только всех спать заслала, скоро и сама пойду.

Elista, мне продавец в магазине для беременных посоветовала купить такую штуку, не знаю как она правильно называется. Скину картинку. И когда я начала ее искать в интернете, нашла кучу вариантов, цветов, на пуговках.
Мне муж во вторую беременность сам что то подобное мастерил, очень удобно.





Добавлено через 5 минут

Попробую такую взять, а то где нибудь феерично потеряю штаны Согласна, что давить точно ничего нам не должно, ни штаны, ни труселя, ни колготки.

Добавлено через 6 минут

Даже не знаю вещий сон или нет, но мне кажется там мальчишка Может потому что я об этом часто думаю мне и приснился мальчик. Вообще я в обе беременности угадала, сперва была уверена что у меня Артем сидит, потом Тоня. Сейчас такой уверенности нет, но машинально заглядываюсь на мальчуковые вещи+ родня мужа ждут мальчика, чтобы продолжил фамилию и все дела Короче кругом жужат мальчик, мальчик, мальчик. Уже снится мне он А сон такой яркий был, капельки молока на губках его, запах, прям до мурашек .
По большому счету все равно кто там, лишь был здоров. Другого нам мамам и не надо. Пусть хоть 5 пацанов или столько же девчуль, только бы здоровы были наши детки.
Hygge вне форума  
Old 04.12.2018, 12:40
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

А я все-таки попала с тонусом и отслойкой в пятницу в больницу, ещё и в другом городе лежу. Тяжело очень, но сегодня показали сердечко и тонус уходит, прям целый день на крыльях счастья летаю. Все таки не зря у меня при сидении ныл низ живота, хорошо что не выдержала и на УЗИ платное поехала, главное вовремя.
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 04.12.2018, 13:27
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, интересные конечно продукты от токсикоза, особенно позабавил вчерашний поп корн)))

Я пока могу есть только груши, незнаю че к чему но только они меня пока радуют.
У меня пока нет никакого пузика, хожу в обычных вещах, а так хочется уже)

Добавлено через 1 минуту

Elista, ждём твой хороший результат вместе с тобой! Я тоже мониторинга хгч, так немного спокойнее мне было.

Добавлено через 1 минуту

Natasha Avdeevskaya, да главное вовремя все предупредить и будет все хорошо, сама недавно лежала с отслойкой, жуть конечно как страшно. Здоровья и сил вам с бусинкой.

Добавлено через 2 минуты

Hygge, скоро уже узнаем кто в домике живет)) у меня на этот счёт почему то нет никаких предположений, муж сказал девочка будет, незнаю почему он так уверен.
Весения вне форума  
Old 04.12.2018, 18:44
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет, девочки!
Elista, да я поняла, что ты не запугиваешь, а просто описываешь свой опыт.. просто тоже мнительность беременных у меня....))))) я ж вчера даже тест сделала, 2 жирнющие полоски там увидала и успокоилась)))) наверное у меня там доча сидит с дочей у меня такая же Б спокойная была))) как бы не сглазить насчёт спокойной Б....
в брюках тоже некомфортно очень... хотя живота нет ещё заметного, но уже неудобно и в брюках, и на спине лежать..
Natasha Avdeevskaya, поправляйтесь с малышом и больше в больницу не попадайте...
Hygge, интересные продукты от токсикоза.... у нас бы врачи отругали, даже если заикнёшься об употреблении такого)))) и штука эта для джинсов прикольная))) даже не знала о такой)))
Ксюх вне форума  
Old 04.12.2018, 19:39
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, ну что? как ХГЧ ?

Natasha Avdeevskaya, как хорошо, что ты поехала на УЗИ! Держим за вас кулачки! Лежите, сохраняйтесь и все будет хорошо.

Весения, я думаю через 2-3 недели узнаю кто там у нас. В 11 недель буду анализ генетический сдавать и врач сказала, по нему сразу скажут пол малыша

Ксюх, мне если честно и не лезет ничего из этих спасительных продуктов. Даже не тянет
Я потом напишу как эта штуковина в действии, надеюсь поможет и я не потеряю штаны при всем честном народе )))

Добавлено через 2 минуты

Всем доброй ночи! А я с таким трудом проснулась. Очень плохо сплю. Каждый час просыпаюсь и потом уснуть не могу. Утром естественно полный ноль. А еще весь день впереди и на ногах, даже прилечь не получится

Добавлено через 1 минуту

Весения, Даша с наградками тебя! Я просила, но мне не дают почему то. Наверное упустила что то и не подхожу под них
Hygge вне форума  
Old 04.12.2018, 19:51
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge,
Результат ХГЧ наверное ночью прилетит, пока нет его, я не экспресс сдаю, а обычный он бывает днём приходит, а бывает глубокой ночью...

Natasha Avdeevskaya,
Какая ты молодец, что сходила на УЗИ! Главное вовремя предотвратить. Сохранитесь сейчас и все дальше будет хорошо
Я тоже планирую УЗИ на выходные

Весения,
Меня тоже сегодня пробило на груши, доча принесла со школы грушу (говорит, что маме же нужны сейчас витамины ) и я с таким удовольствием ее съела
Elista вне форума  
Old 04.12.2018, 20:04
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, какая дочка заботливая! Умница!

Девочки у вас прям синхронное поедание груш У меня было несколько дней, когда я кушала груши, но как обычно они помогали 2-3 дня и приходилось искать новый продукт.
Hygge вне форума  
Old 04.12.2018, 20:15
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки! Я к вам. Задержка 3 дня, сделала тест вечером и полоски такие яркие, в прошлую беременность только на 5 день тест показал. Завтра с утра еще раз сделаю тест. Пока не вериться.
Mari_Mari вне форума  
Old 04.12.2018, 20:22
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge,
Заботливая стала не то слово))) на прошлой неделе купила сок в школе (денег у нее только на 1 хватило) и мне принесла))) с теми же словами, что маме и малышу сейчас нужны витамины, а в соке они есть)))))

Mari_Mari,
Доброе пожаловать!
Крепитесь крепче, поздравляю)))
Нас становится все больше и больше! Ура! )))

Девочки, а у меня похоже токс начинается, при чем с утра и прямо так по-тихоньку ежедневно, но с каждым днём все сильнее... Читаю вот в приложении, что как раз пора ему начать бушевать на моем сроке.
Elista вне форума  
Old 04.12.2018, 21:26
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Mari_Mari, добро пожаловать! ярчайте, крепитесь
Ксюх вне форума  
Old 04.12.2018, 21:53
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девченки за поддержку. Сил уже нет в больнице лежать. Уже пять дней и вдали от дома. Завтра хоть муж приедет, вкусняшек привезетВ в пятницу может на выходные домой отпустят.
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 04.12.2018, 22:28
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Natasha Avdeevskaya
Главное, чтобы с малышком и с тобой все хорошо было, а эти временные трудности ерунда. Меня держали всего 6 дней в больнице, но врач сразу сказала, что долго не держат... На самом деле при моем самочувствии мне бы ещё лежать в лежу там дня 3-4 по-хорошему, благо я могу плюнуть на работу и лежать, когда мне нужно дома.


Девочки, а у меня бессонница какая-то... Может я просто жду результатов анализа и волнуюсь немножко...
Elista вне форума  
Old 05.12.2018, 04:04
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Mari_Mari, поздравляю и легкой беременности!!

Elista, ух держись давай! Токс конечно та еще бяка, но это временно. Пусть он у тебя легко и быстро пройдет

Natasha Avdeevskaya, ты главное не унывай. Зато под присмотром у врачей, это главное. Кушай вкусняшки, спи в удовольствие, отлеживай бока. Летом будем с ностальгией вспоминать как мы могли кушать все подряд и дрыхнуть как сурки

Elista, волнуешься наверное. Напиши нам потом каков результат.
Мне дурная голова моя тоже спать не дает, думаю думаю думаю вместо того, чтобы спать

Добавлено через 8 минут

Я сегодня на йоге по барахталась чуток. Хорошо так после нее, да еще и токс меня практически покинул. Вообщем жизнь заиграла новыми красками. Записалась на 24 декабря на генетический анализ. Не люблю их так ((( Но хоть пол малыша узнаю
Hygge вне форума  
Old 05.12.2018, 08:25
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, спасибо) может позже дадут тебе, хотя я там после тебя писала.
Про генетический анализ я тоже слышала, у нас его не делают обязательно, но вроде платно можно сделать, не знаю у нас есть в городе или нет.

Добавлено через 2 минуты

Elista, заботливая какая дочура у тебя)) все маме с малышом.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Девочки у вас прям синхронное поедание груш У меня было несколько дней, когда я кушала груши, но как обычно они помогали 2-3 дня и приходилось искать новый продукт.
Я так и не нашла прям тот самый спасительный продукт от которого мне станет хорошо, все невкусно У груши хотябы вкус не поменялся и она меня не раздражает Муж ржёт, а у тебя потом все обратно то поменяется или так и будет все невкусно, говорю если не поменяется я тебя съем

12 декабря у свекра юбилей, заказали хороший ресторан, если я там не поем то я опечалюсь

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я к вам. Задержка 3 дня, сделала тест вечером и полоски такие яркие, в прошлую беременность только на 5 день тест показал. Завтра с утра еще раз сделаю тест. Пока не вериться.
Поздравляю! Ярчайте и крепитесь крепко
Весения вне форума  
Old 05.12.2018, 08:31
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро! Спасибо девочки!
Вчера сказала мужу, он в шоке. И не может понять как так быстро получилось. Дочку старались , делали 7 месяцев, высчитывали овуляцию по тестам и УЗИ. Устали ждать. А тут раз и беременна.
С утра сделала снова тест, полоска не такая яркая, как на вчерашнем вечернем тесте. В субботу сдам на ХГЧ, там все видно будет.
Девочки, кто какие витамины пьет? Йод? Фолиевую? Я уже все забыла, что надо принимать.
Mari_Mari вне форума  
Old 05.12.2018, 08:31
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Весения, Даша, с 9 недельками)))
Хомочка вне форума  
Old 05.12.2018, 12:56
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем
Кажется меня накрывает токс... Мутит, тошнит, не хочу ничего есть, от всего воротит...
Результат ХГЧ меня не порадовал 36669, хотя в нормы 6 и уже 7 недели укладываюсь. Сразу врачу написала в 5 утра, как посмотрела
Она сказала сделать узи, вот теперь ищу, где сделать так, чтобы с хорошим узистом, а то срок ещё маленький и есть опыт, когда там ковыряются не пойми как
Девочки, если кто знает в Москве клинику, где можно УЗИ сделать качественно, напишите плиз... Я с ЗАО, но на машине доеду куда угодно

Mari_Mari
Я не заморачиваюсь и пью комплексные.
Elista вне форума  
Old 05.12.2018, 14:19
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

УЗИ недорого (2 года назад 900 р стоило) и качественно ( со всеми детьми делала там) мед центр на Юго-западе называется адрес ул. Академика Анохина д. 2 к 2 до 16.00 надо идти кроме воскресенья работают, там узист мужчина очень грамотный всем советую его, аккуратно всё смотрит и недолго всё по делу, перед тобой монитор всё будет видно. В инете можно найти этот мед центр.
Malusha. вне форума  
Old 05.12.2018, 15:58
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha
Спасибо большое, сейчас найду их
Elista вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.