Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2018, 11:04
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена23rus, ох девочки у нас -23. Снег ерунда, а вот ветер.
 
Old 21.12.2018, 12:56
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже с чаем
До Б на кофе сидела, кружек по 5 за день могла выпивать. А сейчас не лезет мне, только чай, при чем сладкий.
Elista вне форума  
Old 21.12.2018, 17:34
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то сегодня тихо
А я завтра на корпоратив иду, на работу к мужу. В прошлом году не пила алкоголь на корпоративе, т.к. принимала медикаменты, а в этом году поприятнее причина отказа от алкоголя))
Боюсь, что рано устану и захочу домой, а хочется повеселиться, и даже потанцевать
Кто уже был на корпоративах в этом году? как прошло у вас?
 
Old 21.12.2018, 18:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Hygge, спасибо!

У нас корпоратив был 17 декабря, я на него не пошла, т.к. в отпуске. Можно было придти конечно, но чего-то не захотелось. У нас он уже третий год проходит в боулинге, а я шары не кидаю, т.к. после первого раза невралгия обострилась, поэтому мне там вообще не интересно.

У нас в выходные обещают -23, не хочется холодов((
Beeelochka вне форума  
Old 21.12.2018, 18:53
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Beeelochka, я из Астаны, ну я думаю климат схож.
Елена23rus, я в декрете с 2015 года. Не зовут уже на корпоратив ) и мне немного неловко нести третий больничный декретный
 
Old 22.12.2018, 01:53
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки!! Сегодня сын последний день отучился. Теперь у нас официально 2 недели каникул и у мужа на работе всех распустили на 2 недели по домам. Так круто!! Полноценные 2 недели в кругу семьи! Папу нашего,с его работой, дети видят только перед сном, а порой только в выходные. Поэтому мы все рады очень. Жаль что на работе раньше о таком сюрпризе не сообщили, можно было поехать куда нибудь к солнышку. Ну да ладно. Побатонимся дома. Тоже отличный вариант

Добавлено через 4 минуты

Елена23rus, я не работаю, поэтому у меня корпоративов нет. Хожу к мужу на работу. Но в этом году по какой то причине отменили его. Да я и не собиралась в этом году если честно. Не в форме совсем )))
Hygge вне форума  
Old 22.12.2018, 08:02
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки привет.
Кто у нас с недельками сегодня, поздравляю.

Аня, классно, что дома все будут 2 недели это вообще здорово.
Как доча себя чувствует?

Добавлено через 2 минуты

Девочки, а у нас зимы-то и не бывает толком дождь, грязь и +9,вот это сегодня, а снег у нас в горах, там конечно красота как в сказке.

Добавлено через 1 минуту

Yanka_, у меня брат тоже из Астаны, говорит сегодня прислали сообщение, что в школу дети пока ходить не будут. Мороз у вас конечно знатный, а ветер вообще молчу, сильнющий.

Добавлено через 3 минуты

А мы из-за корпоратива поругались с мужем, прям злит он меня, зная, что мне пить нельзя да я и не горю желанием, плюс температура же у меня, из носа течёт, так он спрашивает, мол пойдём или нет на вечеринку. Его сослуживец зовёт с женой, вот ему не понятно, что мне там будет не комфортно, по многим причинам, и плюс начнут спрашивать, что не пьёшь, снова беременна?! А пока срок маленький не хочу чтобы знали.
Машунька вне форума  
Old 22.12.2018, 09:57
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Машунька, у дочи только температура. Больше нет ничего. Ни насморка, ни кашля. Бодрая, активная. Не понимаю что это такое. 2 коренных зуба лезут, может они дают температуру... хотя она не малышка, 7 лет уже. В понедельник к врачу поведу.

У нас такая же зима. +7 +10 дожди дожди дожди , ветра. За снегом тоже в горы едем ))

Тебе с температурой сейчас конечно лучше воздержаться от корпоратива. Что ж он так...

Добавлено через 1 минуту

Beeelochka, с неделькой!!
Hygge вне форума  
Old 22.12.2018, 10:26
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Hygge, у дочи твоей наверное вирус такой, их сейчас у сожалению очень много...
Скорее выздороветь малышке..
Да,это и не зима вовсе, правда?!
Я думала хоть у вас зима есть.
Машунька вне форума  
Old 22.12.2018, 12:03
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро, девочки...
А у меня тошниловка с утра, поела чуть-чуть стало лучше, однако теперь голова разболелась...
Расклеиваюсь что-то, но решила к вечеру собрать себя и ехать с семьёй гулять, любоваться новогодней Москвой)
Тем более сегодня у нас -2, без ветра) думаю можно хорошо погулять, подышать)

Hygge, к понедельнику уже температуры не будет)
Выздоравливайте!
2 недели каникул это классно) у нас ещё одна рабочая неделька.
Elista вне форума  
Old 22.12.2018, 15:50
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет.Посижу пока у вас.Сегодня на узи увидели желточный мешочек размером 5,5мм.В понедельник схожу еще посмотреть есть ли динамика и подрос ли он.Вообще на узи пошла так как у меня были боли в низу живота и в крестце последнюю неделю.О беременности даже не думала,предполагала что воспаление какое нибудь,а тут сюрприз.
Оля-ля87 вне форума  
Old 22.12.2018, 18:13
Ketstum
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.12.2018
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ketstum на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Катя, 25 лет. Жду своего малыша в августе 2019 года, была на УЗИ сердечко бьётся, я счастлива!)

Добавлено через 2 минуты

Состояние конечно вялое, сплю в выходные очень много, кушать не хочется, тошнит, токсикоз проявляет уже себя, но мысль то греет) моя первая беременность
Ketstum вне форума  
Old 22.12.2018, 18:33
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет.
Девочки, приветствую новеньких! Заселяйтесь)))

В четверг была на корпоративе, но у нас это конечно одно название, т.к. организация большая, ходим своими отделами, нам не оплачивают. Мы посидели в кафе после работы, покушали и разошлись, у нас ни кто не танцует, и в отделе я самая молодая , а остальные от 48 лет и старше. Я не пила, и одна коллега спросила, - я не пью, т.к. кого то жду. Вообщем я отшутилась, но думаю все догадываются. Я уже не сколько поводов выпить пропускаю.
У нас сегодня - 19, сидим дома, не хочется выходить на улицу. Мне постоянно хочется кушать, сегодня в 11 плотно поела, а 13 часов кушать сильно захотелось,как будто давно не ела.
Mari_Mari вне форума  
Old 22.12.2018, 19:55
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

А мы сегодня семейством нагулялись)
Так хорошо, красота везде в городе, все готово к НГ
А у меня аппетит как-то с переменным успехом, то голодная сильно, то вообще ни в какую кушать не хочу...

Ketstum, добро пожаловать!
Сердечко это важно, уже можно и на учёт вставать) или встала уже?

Оля-ля87, ух! @@@@@
Крепитесь крепенько
Elista вне форума  
Old 22.12.2018, 20:53
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Оля-ля87, Ketstum, добро пожаловать.
Я была сегодня на узи, по узи мы на неделю меньше и сердечко конечно не стучит ещё, 4 января пойду ещё смотреть. Но врач сказал все будет хорошо.
Машунька вне форума  
Old 22.12.2018, 21:49
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунька, все будет хорошо
Оля-ля87, крепитесь крепче
Ketstum, теперь только счастье впереди ))). Девочки кто сходил на корпоративы молодцы. Наверное что-нить вкусненького всего поели ))) А мы сегодня с мужем ходили в кино. Выпила колы и ели до дома доехала потом. Тошнило жуть (((
 
Old 22.12.2018, 23:43
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Извините, что вклиниваюсь) Девочки, как вас много!! Поздравляю вас с беременностью!!

Yanka_, а меня кола как раз от тошноты очень спасала! Как накатывало-я делала глоток и все проходило!
Saulaina вне форума  
Old 23.12.2018, 05:29
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Машунька, с неделькой!! Конечно все будет хорошо. Скоро и сердечко услышишь. Совсем чуточку времени осталось до этого
Да, наша с тобой зима и не зима. Мне сибирячке вообще это не понять. У нас по 8-9 месяцев в году дожди. А снег пару раз выпадет за зиму на пол дня и все. На Новый Год арендовали с друзьями домик в горах, где будет снег. Будем отрываться

Добавлено через 6 минут

Elista, спасибо! Сегодня к обеду прошла температура у дочи. Зато закашляла ))) Значит точно вирусня сидит.
Ух, я бы с таким удовольствием прогулялась по новогодней Москве! Скучаю по этим прогулкам

Добавлено через 1 минуту

Оля-ля87, Ketstum, девочки привет!! Поздравляю вас!! Легкой беременности и родов в срок!! Заселяйтесь сюда

Добавлено через 2 минуты

Saulaina, привет! Ага, июль-август урожайный получился Как у тебя самочувствие? Ты уже знаешь пол малыша?

Добавлено через 10 минут

Mari_Mari, вот на этом алкоголе нас и ловят. Никто не упустит, что ты не пьешь. Ага!! Значит ты беременна

Добавлено через 19 минут

Всем привет!! У меня сегодня наконец руки дошли и до себя любимой. В парикмахерскую сходила, да на шугаринг. В понедельник на ногти записалась. За 2 месяца с этим токсикозом мхом уже поросла )))
Я вот не знаю что со сном сделать. Чтобы такого безопасного попить, чтобы спалось хорошо. Мозг вообще не отдыхает. Все какие то мысли, все не удобно. Утром состояние полной разбитости.
Hygge вне форума  
Old 23.12.2018, 08:15
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро, девочки)
Не знаю, что со мной, хожу, как комок нервов... На всех срываюсь, все раздражает. Не могу успокоиться и всё.

Машунька,
Конечно все будет хорошо)
Скоро услышишь, как стучит)
С неделькой тебя)

Yanka_,
А у меня от одной мысли о коле уже тошнотики)
Много на что реагировать стала в последнюю неделю.

Hygge,
Навести красоту всегда приятно и настроение поднимается)))
Мне для сна хорошо до сегодняшней ночи помогал Магнелис и валерианка.
Elista вне форума  
Old 23.12.2018, 09:00
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем за теплый прием!!!
Оля-ля87 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.