Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2009, 16:53
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне в прошлую беременность 2 раза мальчик снился- в итоге девочка. невестке девочка снилась - у них сынок. в эту беременность пока никто не снился
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 16:59
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русланка Посмотреть сообщение
а на каком сроке узи показывает пол ?
После 20 недель.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 10:49
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сообщение от Русланка:
а на каком сроке узи показывает пол ?
была 16 мая на узи, скок 14 недель - доктор сказала, что на нашем хорошем аппарате уже в 17 определим пол... а там кто знает-ошибаются часто...
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 14:10
Penelopa
Мама-теоретик
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 55
Вес репутации: 95
Penelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспорима
По умолчанию

Снился мальчик, и я уже думала и настраивалась на мальчика …очень отчетливо, даже снилась выписка и голубой бантик на конвертике.
На самом деле для нас разницы нет мальчишечка или девчоночка. Ещё детка может не показывать пол, так было как раз на 20 недельке, врач и не смогла сказать, кто…попкой был повернут малыш. На 25 недельке сказали, что в пузике девчоночка. Следущее узи на 33 неделе назначили…вот жду что скажут на этот раз. Самое главное, чтобы здоровенький…
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 17:10
Danaira
Мама-чайник
 
Аватар для Danaira
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Чертаново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Danaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личность
По умолчанию

Мне снился мальчик(как я писала уже выше)!Хотя хотела девочку!Даже после того как определили что будет мальчик ,он мне продолжал снится,а тут совсем недавно приснилось что я родила девочку назвала её Оленькой!Так отчетливо!
Danaira вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 17:22
Монтана
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Монтана на пути к лучшему
По умолчанию

Приветики всем!!! Мне с начала беременности несколько раз снился сон, что родила мальчика. А УЗИ возможно завтра сделают. Так уже интересно кто там!!!
Монтана вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 19:00
Danaira
Мама-чайник
 
Аватар для Danaira
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Чертаново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Danaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монтана Посмотреть сообщение
Приветики всем!!! Мне с начала беременности несколько раз снился сон, что родила мальчика. А УЗИ возможно завтра сделают. Так уже интересно кто там!!!
ух ты здорово!интересненько кто там прячется!
Danaira вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 18:20
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

опять приснился...сон..будто у меня 15 неделя..а живот такой большой..будто мама меня на УЗИ повела..и там доктор сказал что мальчик....я даже проснулась среди ночи....
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 20:33
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Мне снилась девочка и моя давно умершая бабушка, которая сказала: я там тебе ещё привязала!!! Пошла на УЗИ - двойняшки! Вот и не верь в сны!!!
вот это даааа,даже не верится!!!Вот как бывает...
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 20:34
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне всегда девочка снится,может конечно и от того что я так сильно хочу её появления!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 13:32
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже приснился сон, только радостного маловато. Представляете мне приснилось хронология событий, последним из которых было что я рожаю тройню! Так вот все сбылось... и я узнала что беременна... так боюсь узи..
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 13:37
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всю жизнь снились мальчики и всегда была уверена что первым будет мальчик. А сейчас снться девочки!!! Может потому что у всех знакомых дочки, скоро увидим
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 13:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всю жизнь была уверена, что у меня будет пацан не знаю - вот уверена 100% была
а года три назад (я еще и не думала о ребенке) приснился сон, будто иду я с девочкой и я знаю во сне, что это моя дочь. Тут он вырывает ручку и бежит через дорогу, а там машины, но она проскакивает, встает на противоположной стороне и язык мне показывает...
Мне было так страшно, что ее задавят, как наяву
Я к ней подбегаю и начинаю ее ругать "ты что! а если бы машина задавила и ты пы"
потом я забеременела, но до последнего мы были уверены, что у нас будет мальчик (по узи не видно было), а родилась-таки девчонка!
Надеюсь сон мой не сбудется и она не будет через дорогу бегать!
вот так
видать она уже тогда мне пыталась во сне сказть, что вот, мол, маманя, я у тебя буду!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 20:56
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне до беременности тоже приснился сон что мы с мужем и друзьями на пикнеке а с нами наш сын, проснулась мужу рассказала он удивился, к чему это говорит? А через месяц я забеременела Но мы еще не знаем кто у нас будет, муж узнавать не хочет говорит хочу сюрприз . Посмотрим скоро кто родится.
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 15:03
nadyana
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
nadyana на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а мне сегодня сон снился, чт о у меня мальчик родился, при чем я так все отчетливо видела. Хотя муж очень хочет девочку, ведь когда ходили с мужем на узи, он говорит,смотри наша девочка, а малыш так усиленно двигал ручками и ножками, что я сказала мужу, может потому и протестует,что там мальчишка, а не девченка. Скорее бы, так уже хочется взять на ручки, прижать к себе и не отпускать
nadyana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 17:19
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мне всё время снится, что у нас девочка... посмотрим ))))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 20:36
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне вчера мама позвонила и сказала, что ей приснился мальчик. А я и так чувствую, что опять сынок будет! )))
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 23:23
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

А как вы думаете, вот когда ребенок в пузяке его уже можно именем называть? Я вот думаю, что девочка будет, и ее уже по имени называю, мож так нельзя делать?
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 23:31
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
А как вы думаете, вот когда ребенок в пузяке его уже можно именем называть? Я вот думаю, что девочка будет, и ее уже по имени называю, мож так нельзя делать?
я думаю ничего страшного тут точно нет! ))))) я так не делаю, потому что не хочу настраивать себя на определенный пол, поэтому отношусь просто как к ребенку, а не именно к мальчику или девочке... вот когда узнаю точно, кто там сидит, тогда уж и буду конкретизировать свои обращения ))))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 23:34
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
я думаю ничего страшного тут точно нет! ))))) я так не делаю, потому что не хочу настраивать себя на определенный пол, поэтому отношусь просто как к ребенку, а не именно к мальчику или девочке... вот когда узнаю точно, кто там сидит, тогда уж и буду конкретизировать свои обращения ))))
Вот правильно, а я представляешь, думаю что будет девочка, но ведь процент того, что я права 50/50 т.к. это только моя необъяснимая уверенность.
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.