Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2009, 10:39
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
проверка на прочность!повезло тебе,что 2 подруги ее прошли)))))))))а у меня вот нет(((
Я думаю потеряешь в чем то приобретешь в другом, можно же найти подруг у которых схожие интересы!!!!!!Все таки я думаю что в скором времени у меня будет практически (кроме некоторых провереных людей)другой круг общения!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 10:39
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

да))))я смотрю во дворе у меня такая колясочная армада ходит)))))))))

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Я думаю потеряешь в чем то приобретешь в другом, можно же найти подруг у которых схожие интересы!!!!!!Все таки я думаю что в скором времени у меня будет практически (кроме некоторых провереных людей)другой круг общения!
все меняется.....и мы тоже....интересы,а вместе с ними люди.....к сожалению,теряешь иногда самых близких.....казалось с которыми ничто разлучить не сможет......расстояние,интерес,взгляды и все......
я думаю,значит так нужно.....значит,действительно,приобретешь в чем-то другом
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 10:59
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Мне тоже повезло с подругами, никто вроде не отвалился Беременная я с ними постоянно встречалась, по кафешкам ходили и как родила звонят постоянно, в асе пишут. Если в гости зову-никогда не отказываются. Я им говорю, чтоб приезжали в любое время, а они мне в ответ: Ты только позови , мы сразу приедем Ну и познакомилась конечно с мамочками из двора, тоже хорошие девочки

Ко мне даже в роддом подруги приходили Хотя я до родов там всего день пролежала, ну умудрились аж трое прийти в разное время только
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 11:02
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Ко мне даже в роддом подруги приходили Хотя я до родов там всего день пролежала, ну умудрились аж трое прийти в разное время только
маришка,только порадоваться таким подругам можно)))))))))))))))))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 11:04
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
маришка,только порадоваться таким подругам можно)))))))))))))))))))))))))
Да я и рада была Еще и килограмм конфет принесли, я налопалась их и пошла рожать
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 11:06
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Да я и рада была Еще и килограмм конфет принесли, я налопалась их и пошла рожать
Это вообще отпад))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
Моя подружка все рвется ко мне на роды.....она акушерка и просила спросить врача на счет практиканток на роды....но я как-то не очень этого хочу......я ее люблю конечно очень,но рожать предпочитаю без подружек
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 11:06
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ой, а еще они собирались встречать меня с роддома пишут мне утром-Когда тебя выписывают, мы приедем, ща пойдем в магазины покупать шампанское, цветы пришлось им тактично объяснить, что для этого у меня есть муж и родственники

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Это вообще отпад))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
Моя подружка все рвется ко мне на роды.....она акушерка и просила спросить врача на счет практиканток на роды....но я как-то не очень этого хочу......я ее люблю конечно очень,но рожать предпочитаю без подружек
Ну я бы тоже с подругой рожать не пошла, как бы замечательным акушером она не была
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 11:07
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Ну я бы тоже с подругой рожать не пошла, как бы замечательным акушером она не была
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 11:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

а у меня не с беременностью,а после родов некоторые подружки отсеялись.те,которые не замужем и детей нет.У нас стали разные интересы и иной раз созвонимся,а особо и поговорить не о чем.Им не интересно о пеленках и прикормах,а мне о том с кем и как они провели ночь.Поэтому и общение сошло на нет.А вот с теми,с кем общаюсь давно,с кем вместе прошли и "огонь и воду" общаемся до сих пор.Правда,видимся не часто,у всех дела,но стараемся встречаться.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 11:44
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да девлочки вы правы, многие люди не прохдят испытание временем....наверное это и к лучшему, просто грустно иногда....

Но все равно, пусть и без них, зато есть семья а это главное!!!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 12:20
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Ну обычно когда подруги находят парней у них личная жизнь на 1 месте и никакие подруги не нужны, пусть даже беременные!
Можно и всем вместе встречаться 1 раз в месяц
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:13
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

больше всего мне нравится отмазка "ну мы тебе не звоним и не пишем, потому что отвлекать не хотим..." да мне только и надо отвлечься )))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:21
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
больше всего мне нравится отмазка "ну мы тебе не звоним и не пишем, потому что отвлекать не хотим..." да мне только и надо отвлечься )))
+5 это точно!! Мне то же самое говорят. Хотя меня то от чего отвлекать еще???
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:27
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Когда-то с подругой мы вместе работали, потом я уволилась когда узнала что забеременнела, через неделю встретила ее и оказалось что она тоже беременна. Мы вместе проходили до родов, ее малыш был на 2 недели старше. Все знакомые видя нас вместе спрашивали о том как это мы умудрились вместе забеременнеть.Ей сделали кесарево, а я родила сама, потом мы вместе гуляли с колясками, в песочнице, теперь вшутку сватаем наших деток.
Я понимаю, что мне повезло что так получилось, если-бы одна из нас оказалась не беременной, то наша жизнь текла бы в разных руслах.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:32
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прикольно у вас получилось!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:36
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Да, вышло интересно. За полгода до беременности у подруги был выкидыш на раннем сроке, она сильно переживала, но потом сказала, что подождет меня, так и получилось.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:50
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да прям сериал какой то!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 23:03
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

повезло вам. А у меня ни у кого нет Б и нам в гости сходить толком не к кому будет, чтоб детям интересно было...
  Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 23:08
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну ведь многие мамы ещё сдруживаются когда с детьми на детских площадках гуляют Так что это вопрос времени!
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 23:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
больше всего мне нравится отмазка "ну мы тебе не звоним и не пишем, потому что отвлекать не хотим..." да мне только и надо отвлечься )))
Это мы сейчас понимаем.А когда подруга у меня родила,а у меня еще ребенка не было,так же боялась ей позвонить,а вдруг я ребенка разбужу и т.д.Пока она сама мне не позвонила и не сказала,что с рождением ребенка жизнь не заканчивается одним им.А потом когда я родила,она также боялась звонить,слала смс-ки,чтоб я перезвонила когда освобожусь или когда можно будет позвонить.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.