Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Наказание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2009, 23:18
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой всё бывает и прикрикиваю иногда,а когда совсем разбалуется и на стул сажаю"подумать".
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 01:33
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я последнее время часто стала повышать голос на дочку, мне кажется иногда, что она мне на зло что-нибудь плохое делает, знает, что нельзя, а все равно берет или ломает, она сейчас много ломать стала вот пульт поломала, потом пылесос открыла и почти всю пыль выкинула, может воду разлить, а спать так вообще совсем никогда не хочет ложиться
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 01:34
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, прочитала, что написала!!!! Не она у меня хорошая, я ее люблю, но вывести меня из себя конечно может
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 02:00
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я изредка говорю с дочей серьезным тоном, но кричать даже в мыслях не было. надеюсь что со временем моя выдержка останется такой же
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 02:08
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня раньше тоже и в мыслях не было, я даже осуждала, если кто на ребенка кричал при мне, а вот ближе к 2 годам, деть понимает, что это плохо и делает - не могу сдержаться, держусь только если это не серьезно и не опасно
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 03:33
Бармалейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 57
Вес репутации: 24
Бармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личность

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

После родов я вообще нервная стала, и не удивительно, раньше вообще ни на кого не кричала, а теперь на мужа могу гавкнуть, но не на малявочку, он уж совсем мал, да и не поймёт ещё.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 19:38
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я продержалась до 10 месяцев, потом начала на мужа подтявкивать, теперь с появлением в семье второго ребёнка я стала ещё более нервная, короче я-псих
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 19:42
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пупочек Посмотреть сообщение
я продержалась до 10 месяцев, потом начала на мужа подтявкивать, теперь с появлением в семье второго ребёнка я стала ещё более нервная, короче я-псих
Я думаю иы не псих, а просто устала, а дети естественно не всегда делают, как мы хотим, я вот если кричу на дочу, то потом очень долго совестью мучаюсь и думаю, а может зря
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 19:47
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

не то чтобы кричу... просто когда совсем не слушается и делает что-нибудь не по-моему (он уже многое понимает...) угрожаю ему грозно, что сейчас по жопе дам! иногда срабатывает...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 21:42
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда Дочь не спала по ночам 2 месяца,я уже и орать не могла,я уже ее просто клала в кровать и сидела слушала как она орет,потому что ни у меня ни у мужа не было сил,2 месячного крика,а сейчас все наладилось...Я же все таки не безчувственная,у всех есть нервы и их стойкость вот у меня она сдала
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 23:17
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
Когда Дочь не спала по ночам 2 месяца,я уже и орать не могла,я уже ее просто клала в кровать и сидела слушала как она орет,потому что ни у меня ни у мужа не было сил,2 месячного крика,а сейчас все наладилось...Я же все таки не безчувственная,у всех есть нервы и их стойкость вот у меня она сдала
Ну на такую малявку ори не ори - все равно ничего не понимает, просто наверное колики были, она ж по другому не скажет
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 00:10
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Ну на такую малявку ори не ори - все равно ничего не понимает, просто наверное колики были, она ж по другому не скажет
да теперь так стыдно,мне и тогда когда ругалась на нее стыдно было,но сон преобладал,она у нас начинала кричать с 12 ночи и до 5 утра не смолкала,молчала если работал телек,горел свет,и ее носили столбиком ...просто 5 часов ору..это незабываемое ощущение.
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 17:00
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
да теперь так стыдно,мне и тогда когда ругалась на нее стыдно было,но сон преобладал,она у нас начинала кричать с 12 ночи и до 5 утра не смолкала,молчала если работал телек,горел свет,и ее носили столбиком ...просто 5 часов ору..это незабываемое ощущение.
Ты ела чтоль все подряд? Живот болел у нее? Или вы на ИВ? Поняли вобще причину ее крика?
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 17:03
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Ты ела чтоль все подряд? Живот болел у нее? Или вы на ИВ? Поняли вобще причину ее крика?
мы на ГВ,еще прикормы не кушаем вообще,она день с ночью перепутала,и колики были,и еще она на погоду реагировала...так что сами виноваты...
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 17:09
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
мы на ГВ,еще прикормы не кушаем вообще,она день с ночью перепутала,и колики были,и еще она на погоду реагировала...так что сами виноваты...
То, что мама ест при ГВ тоже влияет
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 17:18
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
да теперь так стыдно,мне и тогда когда ругалась на нее стыдно было,но сон преобладал,она у нас начинала кричать с 12 ночи и до 5 утра не смолкала,молчала если работал телек,горел свет,и ее носили столбиком ...просто 5 часов ору..это незабываемое ощущение.
У нас было что-то похожее до 3-4 месяцев, что бы уложиь спать я носла и в коляске кочяла и карусельку включала, так что вообще думала с ума сойду, да и сейчас ее спокойным ребенком не назовешь - все дети разные, а наши самые лучшие, поэтому мы все это и должны терпеть!!!!! А когда они постарше становяся и везде лезут, а еще у нас повышенный интерес к розеткам и выключателям - я просто психую иногда, когда говорю не делай так, а то укусит, а она продолжает, я не выдерживаю!!!! Не потому что псих, а потому что это же н е шутки
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 11:05
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я не кричу, немного повышаю тон, если это понадобится.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 11:07
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
У нас было что-то похожее до 3-4 месяцев, что бы уложиь спать я носла и в коляске кочяла и карусельку включала, так что вообще думала с ума сойду, да и сейчас ее спокойным ребенком не назовешь - все дети разные, а наши самые лучшие, поэтому мы все это и должны терпеть!!!!! А когда они постарше становяся и везде лезут, а еще у нас повышенный интерес к розеткам и выключателям - я просто психую иногда, когда говорю не делай так, а то укусит, а она продолжает, я не выдерживаю!!!! Не потому что псих, а потому что это же н е шутки
Ой, мамочки, ну вы меня расмешили. Мой любит всякие там включатели и не помогает там ай яй яй яй
Проше купите защиты, от розеток и т.д.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 11:08
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я думаю, что хоть раз в жизни каждый кричит на ребенка..
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 11:26
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я думаю, что хоть раз в жизни каждый кричит на ребенка..
Смотря на какого возраста, мой еще маленький, 1,9 месяцев.
И безполезно на него кричать!!!!!!!!!Это будет еще хуже, он не поймет за что на него так кричит его любимая мама!!!!!!!!!!Мама, эта самая близкая и родной челевек для ребенка.Если мама будет на него кричать, он просто перестанет ей доверять, и будет еще больше плохо себя вести.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.