Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2016, 00:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Свет, вам уже год почти...Вот время пролетело)))
А нам два скоро совсем)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 08:38
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Светочка привет!
Да время пролетело. Вроде только за первые роды переживали а уже скоро все в школу пойдём .
Да и вторым деткам уже ого го )))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 09:09
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, в ноябре год уже!!!
Помню как мы друг друга в роддом провожали!!! Переживали, волновались как за себя! А уже 6 лет нашим козявкам будет������

Добавлено через 1 минуту

Валя, ты ну работу уже вышла? Ульяна в сад ходит?

Добавлено через 2 минуты

Кто про подарки уже задумывался? Поделитесь мыслями!?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 12:20
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Света, да мы тут и наверное так и останемся жить в Москве )))
Мы на подготовку ходим, но мы туда пошли тк мы без садика и нам доп подготовка в этом случае очень нужна... Ну она у нас такая обширная, мы вот с соплями неделю дома просидели и жалко пропускать, все таки и платим за эти курсы не мало 9 тыс в месяц.
Конечно я хочу сказать, что я не знаю, что они с такой подготовкой будут изучать в 1 классе, тут они охватывают очень большой объем знаний, они уже в октябре решают примеры которые я помню мы в 1 классе решали, они пишут графические диктанты. Самый большой объем у них русский язык, чтение, пишем под диктовку слоги пока, тут с Темкой боролась, немного не догонял написать под диктовку О потом ОМ и ОМО, но мои нервы его и он допетрил))) Он после первого слога ничнал тупо к нему приписывать букву М, он на уроке это не осилил, а потом дома тетрадь до дыр дотерли)))
Из предметов у них, математика, русский, пение, рисование, азбука безопасности, и зеленые тропинки это почти как природоведение.
Тоже на занятие с психологом пойдем групповые, но вот ждем как начнутся.
Хочу им купить абонемент в фитнес зал куда я хожу, там и плавание и физ занятия общем пока я буду спортом заниматься они тоже будут развлекаться.

Сейчас глобальная проблема - аденоиды, все теперь только удалять, за 3 года положительной динамики нет, а он мучается сильно и вот неделю просто тупо с обильными соплями просидели. Они 3 степени и меньше они не стали, сейчас вот ищу врача куда податься, мне дали контакты в РДКБ, хочу узнать сколько у них платно будет стоить удаление..

Кирюха тоже у нас без садика, со следующего года пойдет значит в платный, если вопрос с пропиской не решим... Поэтому мы все тихо сходим сума дома))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение

Кто про подарки уже задумывался? Поделитесь мыслями!?
Думала про них, но даже не знаю, что подарить. На НГ по набору Лего точно, они давно просят что то особенное, а вот на ДР все туплю, вроде бы и так все есть, предлагаю мужу купить ему хороший велосипед, он говорит это не подарок который сразу не можешь использовать... Думаю еще пока.
Послушаю вас вот)))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 12:54
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет)))
Света, спасибо большое)))
Тоня, спасибо) Да, зайцу уже 2 месяца) Хочется время задержать)) Как вы?
Света, конечно если хорошая подготовка в саду, то смысл лишние заморочки ребенку! Мы тоже пошли на подготовку, чтобы попасть в лицей! Мы по прописке к нему не относимся! Надеюсь, что попадем!
Марина, ничего себе у вас программа! Большой объем, да и сложность!

А мы с Полинкой дома веселимся, я прям кайфую от того, что я дважды мама) От того, что кормлю грудью))) Купать никого не подпускаю, да и вообще она именно моя))))
Сделали сертификат на мат капитал, сейчас собираем документы, чтобы вложить его в ипотеку!
Про подарки-у нас столько заявок, что голова кругом! И щенячий патруль надо-Скай, которая у нас в несчетных количествах и ПетШоп надо и все-все-все надо))))
У нас месяц назад открыли аквапарк, собираемся на след неделе! А то Софка после Вьетнама им грезит)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 14:28
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина, да, у вас все по серьёзному. Главное до 1 класса желание не отбить! Психологи все в один голос говорят, что у детей появляется именно по природе желание к обучению с 7 до 8 лет, а наше нынче модное раннее обучение к этому возрасту отбивают у детей желание учится...

Аня, как здорово!!!! Скажи совсем другие чувства и отношение ко второму ребёнку. Они не сильнее и не слабее, просто все иначе воспринимается! Как то ничего не ждёшь, а просто кайфуешь!

Добавлено через 3 минуты

Лего Паша просит, это решили мы купить, а ещё родственники и друзья спрашивают�� Недавно увидела домашний бабочкарий, покупаются куколки в спец банке, ухаживать ребёнок за ними и потом вылупляются бабочки! Интересно конечно очень, необычно, но бабочки живут 7-14 дней и все.. этот факт как то не очень....
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 14:36
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Марина, да, у вас все по серьёзному. Главное до 1 класса желание не отбить! Психологи все в один голос говорят, что у детей появляется именно по природе желание к обучению с 7 до 8 лет, а наше нынче модное раннее обучение к этому возрасту отбивают у детей желание учится...

Ну пока ему очень нравится учится, он каждый раз боится на занятие опоздать))) Дальше будет видно..

Добавлено через 3 минуты

Лего Паша просит, это решили мы купить, а ещё родственники и друзья спрашивают�� Недавно увидела домашний бабочкарий, покупаются куколки в спец банке, ухаживать ребёнок за ними и потом вылупляются бабочки! Интересно конечно очень, необычно, но бабочки живут 7-14 дней и все.. этот факт как то не очень....
А еще есть муравьиная ферма))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 14:43
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
А еще есть муравьиная ферма))
Не слышала)))
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 15:38
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Свет я на работу год назад вышла 19окт того года)) Ульяна с бабушкой была. Муж её как в сад возил к бабушке.
Сейчас нас взяли только в гкп((( а она очень в сад полюбила ходить за неделю)))
Сейчас с ней на больничном сижу. Соплищи у нас и кашель опять. Чет эта осень нас всех до канала все более. В ту осень никто не болел так.

Марин. Ничего себе у вас подготовочка...а что в первом классе то будет??? Если обычная школа ему будет там интересно? У него уровень второго а то м третьего класа будет наверно...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 16:32
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Света, согласна, все по-другому)))) Я сейчас пока езжу по делам, если без нее и на лечение когда одна ездила, так через 2 часа приезжаю, аж до трясучки так мне ее затискать хочется! От любви к дочкам голову сносит)))))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 17:37
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Покажемся вам:






Добавлено через 25 минут

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Свет я на работу год назад вышла 19окт того года)) Ульяна с бабушкой была. Муж её как в сад возил к бабушке.
Сейчас нас взяли только в гкп((( а она очень в сад полюбила ходить за неделю)))
Сейчас с ней на больничном сижу. Соплищи у нас и кашель опять. Чет эта осень нас всех до канала все более. В ту осень никто не болел так.

Марин. Ничего себе у вас подготовочка...а что в первом классе то будет??? Если обычная школа ему будет там интересно? У него уровень второго а то м третьего класа будет наверно...
Валь, ну я думаю виной вашим болезням является адаптация к саду! Как вспомню, так вздрогну ...(
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 18:09
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я так понимаю адаптация и у Ильи и у нас с мужем. Мы реально по второму кругу пошли все болеть.
Той осенью никто не болел и зимой такого не было...а этой осенью нас накрыло(((
Я сама три неделе кашляла ходило это кочмар настоящий.
Ульяна то понятно хоть и контактировали через Илью.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 21:35
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
Мы потихоньку. Отболели все, детки растут. Про подарки не знаю, тоже просят много чего.
Они так быстро растут.
Так же наслаждаюсь Данюшей, что у меня их трое и люблю их одинаково сильно
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 01:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Всем привет))
Это точно,с первым все ждешь нового, со вторым просто наслаждаешься. Я балдею, что еще дома с ним сижу, много чем занимаемся. Работаю вечерами. В пн на регистрацию ип подала, но вроде как пока все успеваю, и с детьми заниматься и работать. Свнеровь отказалась сидеть с Ярком, я как-то и не расстроилась совсем))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 05:51
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль, ип хорошо рада за тебя)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 11:12
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет девочки.
Юль а им для чего? Ты юр услуги будешь предоставлять или ещё чем решили заняться?
Марин, вы свой бизнес в Питере закрыли или нет? Вы же на совсем в Москву?

Ой девочки я не понимаю что происходит. Вчера на улицу собирались с истерикой сегодня в поликлинике сходили в туалет и опять истерика...теперь если дома сидит то более менее а если собираемся куда все караул. Сходит в туалет перед улицей и начинается" у меня пиииииська моооокраяяяаааа" опала на всю Пк сегодня. Вытераю нормально все сухо. Нет мокро там и все трусы по сто раз надо переодеть вытераемся по тыще раз. Вчера пол часа туда сюда ходила трусы переодевала.
При том что если никуда не надо то все ок у неё.
Не знаю может это после того как обписалась в саду...хотя сразу после того случая все норм было(((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 14:05
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света Ксения ваша очень с Пашей похожи прям одно лицо и мне кажется все копия папы)

Валя да сразу закрыли, муж перед отъездом фирму закрывал. Ну думаю мы тут на совсем, по крайней мере планируем квартиру продавать и тут покупать))))

Я вот совсем уже не кайфую от сидения дома, просто вы сидите с одном ребенком, пока старший в саду, а я то дома с двумя дурею и когда они вместе это трешь... Я уже мечтаю сбежать на работу... Я вообще не имею возможности хоть с одним дома отдохнуть))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 14:22
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Да, Свет, Ксюша такая лапуля)) И на тебя похожа)) Хотя, мне кажется, вы с мужем между собой тоже похожи)
Валь, да, юридические услуги, есть пара постоянных клиентов, счас фрилансеров зажимать начнут, кризис же. Ну и как бы пенсионные оплачиваю, глядишь чуток повыше будет, чем была бы без оформления (если вообще будет...). Ну и рекламу можно будет давать.

Добавлено через 2 минуты

Марин, мне, наоборот, когда Ариша дома, даже легче. Она и Ярика зайдет, и купаются вдвоем. Не без ссор, конечно. Но они безумно любят друг друга. 10 минут побушевал, потом 2 часа тишь да гладь, можно спокойно приготовить и поработать.
А когда Ярик дома один, особо не поработаешь, если не спит.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 14:25
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, тут думаю разница в том, что у вас разница побольше и они разнополые, а у нас 2 мальчика и с маленькой разницей, они вообще не умеют тихо и спокойно играть.
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 14:27
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Валь, мой вообще тяжело одевается, обычно увидит, что одеваемся, идет в машинки играть и кричит, "не-не, биби игаю", и пофиг, что Арину надо в малышкину школу везти или на занятия.
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Юль, ип хорошо рада за тебя)
Спасиб, Тонь)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Юля, тут думаю разница в том, что у вас разница побольше и они разнополые, а у нас 2 мальчика и с маленькой разницей, они вообще не умеют тихо и спокойно играть.
ну да, разница отличная вышла. Хотя я хотела как у тебя разницу.
Да, Арина его опекает. Не, шуметь они всегда шумят, просто меня сильно не дергают, когда вдвоем.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.