Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Результаты опроса:Вы готовы перейти на платную систему здравоохранения?
да 59 44.36%
нет 44 33.08%
затрудняюсь ответить 30 22.56%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2016, 02:04
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

бесплатно
только если есть сомнения после посещения врача в бесплатной пк,иду в платную

платно ходила только к гематологу и анализы сдавать чтоб побыстрее

главное врачи, нарваться на неграмотного специалиста можно и за деньги,я как правило если нашла врача стоящего стараюсь только к нему и обращаться потом и многие бесплатники работают в частных клиниках .Как то знакомая сказала что ушла из частной потому что не может так обдирать
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 19:40
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Предпочитаю наблюдаться бесплатно, узи платно.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 19:51
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Я наблюдалась платно. Был выбор наблюдаться у этого-же специалиста в бесплатной жк, но решили платно и не пожалели. Никаких очередей, никаких анализов с 8 до 9, как удобно- так и сдал. На все приемы и узи можно с мужем, никаких толп на роду у кабинета, меньше риска заразиться чем-нибудь. Один раз ходила сдать специфический анализ, его брали в жк, так слышала, как девочка очередь на ктг занимала и была по счету 39! Муж у нее пожаловался, что опять до вечера просидят, а было 10 утра. В общем, нервы и время мне дороже, тут не я подстраивалась, а под меня подстраивались, не приходилось с работы отпрашиваться. Ну и морально легче, когда все вокруг спокойно, без скандалов и кипиша. А сравнить мне есть с чем, две предыдущие беременности наблюдалась в жк по месту жительства.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2017, 13:31
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

Ведем беременность платно, так как первый поход в бесплатную ЖК был неудачным!!! В бесплатном 10 минут на прием, забивают на все, предложили сесть на многовековое кресло без пеленки Ни УЗИ, ничего не назначили - главное сказали кал и мочу сдать, они видимо по ним все видят и сердцебиение вычисляют, причем и мое и ребеночка - в общем жесть!!!! Поехали в платный и решили там остаться! И я ОЧЕНЬ довольна своим врачом!!!
Katya2017 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2017, 14:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya2017 Посмотреть сообщение
Ведем беременность платно, так как первый поход в бесплатную ЖК был неудачным!!! В бесплатном 10 минут на прием, забивают на все, предложили сесть на многовековое кресло без пеленки Ни УЗИ, ничего не назначили - главное сказали кал и мочу сдать, они видимо по ним все видят и сердцебиение вычисляют, причем и мое и ребеночка - в общем жесть!!!! Поехали в платный и решили там остаться! И я ОЧЕНЬ довольна своим врачом!!!
Это в каком районе Москвы?
Странно очень. А кал зачем?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 00:20
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Опционально. Если меня не устраивают бесплатные услуги, пойду платно. Мне повезло, у меня хорошая ЖК и очень адекватная врач. Вот если направление к какому-то специалисту, то надо смотреть, порой проще, быстрее и продуктивнее сходить платно и не делать себе мозги.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2017, 10:02
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Бесплатно пока никуда не обращалась. Из-за очередей. Хотя к своему гинекологу хожу платно . Еще и в очереди сижу каждый раз по 2-3 часа
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 07:30
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оба раза стояла на учете по Б бесплатно. В этот раз тоже планирую идти в обычную ЖК.Если сомнения в чем-то,то можно для своего успокоения пойти платно разок-другой,перепроверить)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 15:59
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Лучше платно, где на тебя не будут показывать пальцем если ты не москвич, а с области.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2019, 21:12
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Платно.как то у нас бесплатно не рассматривалось.не разбириха была в какой жк, так как прописка не симферопольская и порядка ещё не было в 2016 по городу. А разница ,на мой взгляд ,только во времени, платно все таки ты сам выбираешь время, а бесплатно это уж какое достанется. А так что платишь, что нет, в моем случае ,была лотерея ,врача я не выбирала, только клинику.
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.