Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2019, 17:01
Ленчик08
Мама-теоретик

Вес репутации: 9
Ленчик08 на пути к лучшему

Ключик,и я над своей трясусь... С пацанами как-то проще что-ли относилась. Не знаю, то ли старость, то ли из-за того, что она единственная девочка)) А может, все вместе)
Ленчик08 на форуме   Ответить с цитированием
Old 22.05.2019, 17:01
Дашулька)
Мама-умница

Вес репутации: 3792
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима

Ключик, моя старшая до сих пор воду пьёт много а чай не пьёт вообще, а вот соня не так прям хорошо пьёт воду.
Дашулька) на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 14:10
Ключик
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Ключик на пути к лучшему

Всем привет!
Мы сегодня ходили на линейку в школу к Последнему звонку. Поздравляю всех с окончанием учебного года. Пусть ваши ученики и вы хорошо отдохнут за лето.
Никитка научился садится сам и вставать. Теперь за все хватается и пытается встать.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 16:23
Curly Straight
Супер-мама

Вес репутации: 8628
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца 
Всего наград: 11

Ключик, молодец Никита! Нил же тоже встает, где только есть возможность )

Сегодня уже и по паре шагов вдоль дивана делает. А ползать нормально не хочет
Curly Straight на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 16:35
Ленчик08
Мама-теоретик

Вес репутации: 9
Ленчик08 на пути к лучшему

Привет всем! Мальчишки молодцы!
Моя не умеет с положения стоя садиться обратно на попу((( Падает((
Видела в продаже крылья-подушку (типа защита от падения) для детей. Интересно, удобно ли в такой?
Всех детей и родителей с окончанием учебного года!!!
Ленчик08 на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 17:16
Curly Straight
Супер-мама

Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца 

Ленчик08, мой только если держится за что-то. Сегодня получилось сесть. Но вообще и рано ещё для этого.
Я не буду никак страховать, кроме своих рук.
Old 24.05.2019, 21:57
Шуруня
Мама-мудрец

Вес репутации: 403
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Скоро станет мамочкой Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума 
Всего наград: 13

Привет! Ого уже и ходят дети класс!
Про чеснок улыбнуло сравнение )
А мой страдалец до последнего дня мая учится
Федя на четвереньках раскачивается и ползет назад. Требует еду ,даю все целиком или в микродозах
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 13:04
Curly Straight
Супер-мама

Награды пользователя:

Шуруня, я так и называю теперь Нила иногда ))) чесноком )))

Все, уже точно ходит вдоль дивана. И страховать не надо.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск