Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2018, 01:11
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

а у нас туалет и ванна совмещены(((
А сиамка ходит только в лоток,ни разу даже не пыталась в ванну.
Притащила Стася с улицы себе лишних хлопот,называется...

Добавлено через 1 минуту

А скоро у нас ещё и кот жить будет...Сестре мужа своего пока некуда деть(((
Она его кастрирует и к нам...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2018, 01:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
а у нас туалет и ванна совмещены(((
А сиамка ходит только в лоток,ни разу даже не пыталась в ванну.
Притащила Стася с улицы себе лишних хлопот,называется...
Мне подруга сказала «ой, да пусть в ванну...не по углам же»
Типа помыла и все
Но я как-то не знаю
Например если ездили к свекрови - ходил в лоток
А ездили на базу отдыха с ним два раза- ходил в душ.кабину или раковину (и по маленькому и по большому)
Когда 6-килограммовый кот пытается в раскоряку на одних пальцах на ногах балансировать, чтоб жопоньку свою усадить - то еще зрелище.....

Дома у нас раковина в туалете, он ни разу туда ни-ни....
Он СПИТ в ней
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2018, 01:29
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне не оч как-то,что она в ванну...
Я каждый раз это драю с моющими...
она еще и ест как не в себя,отъедается,видимо.Ну и в туалет ,соответственно ,ходит несколько раз в день.
Будем дальше воевать

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мне подруга сказала «ой, да пусть в ванну...не по углам же»
Типа помыла и все
Но я как-то не знаю
Например если ездили к свекрови - ходил в лоток
А ездили на базу отдыха с ним два раза- ходил в душ.кабину или раковину (и по маленькому и по большому)
Когда 6-килограммовый кот пытается в раскоряку на одних пальцах на ногах балансировать, чтоб жопоньку свою усадить - то еще зрелище.....

Дома у нас раковина в туалете, он ни разу туда ни-ни....
Он СПИТ в ней
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2018, 02:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, да
Бока свисают
Такая маленькая домомучительница сложилась вчетверо и залезла в самую маленькую коробочку - это называется
Он как-то ее облюбовал с первого дня, и спит в ней теперь частенько
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2018, 09:14
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

А у меня кот тоже любит в раковине в ванне поспать запятая туалет у них автоматически сам в канализацию смывает никакого наполнителя не надо. И своя дверь в туалет в общем автономные они ни разу не было чтобы они куда-то нагадили мимо один раз когда ремонт был и мы туалет убирали кот не нашел ничего лучше чем покакать а строительное ведро, мы с мужем всю голову сломали как он там поместился.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2018, 14:48
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

У нас кошка ей уже 13 лет, знает все свои миски и горшки.
Есть походный горшок, с ним ездим в гости и на природу и домашний большой с крышкой. Мы можем уехать на 5-6 дней и кошка все эти ни будет ходить только в свой лоток и ни где не нагадит, за то еды и воды пока нас нет, мы оставляем ей много. Единственное, кошка ведет себя как собака, не любит гостей, вообще ни кого не любит кроме нас))) и даже собаку строит
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2018, 18:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мой бы сдох за 5-6 дней...
От тоски
И еще он писать в немытый лоток не будет
Будет орать
Даже не представляю как на день его оставитт
Мы с утра до вечера если ездим
Он потом с меня всю ночь не слезает
Скучно одному

А как корм оставить на 5-6 дней?
Даже если сухой
Он же какой-то уже брр становится, если долго стоит
И пахнет неприятно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2018, 14:14
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки,я как то писала пробелму моего котейки,проблема имеет место быть до сих пор. Короче говоря мой кот активно вылизывает себе пузо, под хвостом и заднюю часть лапок которую мы называем штаны,ходила к одному вет врачу, посмотрел нас так и под лампой сказал обычный грибок,прокололи мы пару прививок вакдерм ,я решила поменять врача так как делать выводы на одном осмотре под лампой не верно,поехала до другого врача,тот посмотрел и сказал что нужно было для начала взять соскоб шерсти на грибки а потом колоть ,но так как уже были сделаны уколы,то брать соскоб не имеет смысла,предположил пищевую аллергию,прописал нам на 10 дней супрастин по пол таблетки один раз в день,вроде перестает так часто вылизывать себя,кстати забыла написать он и почухивался у меня, поехала я по всем отзывам своих знакомых к другому врачу,он сделала противозудный укол,посмотрел,сказал ни чего плохого я не вижу,возможно аллергия,после этого визита я нахожу блоху у другой своей кошки,естественно предполагаю блошинный дерматит ,делаю обработку от паразитов.кот перестает вылизывать себя и уже не так чухается,но на данный момент он продолжает вылизывать себя,плюш уже не совсем плюш,пузо и задние лапки полулысые,днем ведет себья нормально,спит,кушает ,в туалет ходит без проблем,не могу найти причину его такого поведения,может кто знает что мне нужно с делать,так как почитав инет,поняла что может быть и стресс и аллергия и много чего другого
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 12:24
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, может стресс?У нас у кошки лапы облысели,когда мы переехали.Ну правда она не лизалась так сильно.А витамины какие-нибудь назначали?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2018, 16:57
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот за кошек не скажу,но наш пёс после пожара был в стрессе :чесался,линял.Я думала,что это аллергия,а оказалось стресс.



Наша кошка,принесённая с улицы,всё так же писает в горшок,а какает в ванну.Не знаю как переучить.А сегодня вообще офигела:В детской перевернула все цветочные горшки,вытряхнула оттуда землю на подоконник и насрала
Думала прибью,когда увидела
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 21:53
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Стася*, если кошка умная,можно попробовать объяснить,что так делать нельзя.Когда дочь родила кошка на ее кровать повадилась писать.Хотя очень воспитанная.Как бы не смешно звучало,но разговоры помогли.Ревность прошла и спали потом вместе
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2018, 11:21
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
*Стася*, если кошка умная,можно попробовать объяснить,что так делать нельзя.Когда дочь родила кошка на ее кровать повадилась писать.Хотя очень воспитанная.Как бы не смешно звучало,но разговоры помогли.Ревность прошла и спали потом вместе
у меня так кот тоже однажды поступил,написал нам на одеяло.муж решил его на время изолировать из комнаты,ограничев ему пространство,был лишен доступа в зал где мы спим на время нашего отсутствия,помогло,но и разговоры тоже были)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2018, 01:45
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

ох,попробую поговорить.
мы сейчас переехали,так сейчас эта мадам насрала в раковину в кухне.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2018, 01:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Убила бы..
)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2018, 08:09
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
ох,попробую поговорить.
мы сейчас переехали,так сейчас эта мадам насрала в раковину в кухне.
у нее стресс из за переезда
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2018, 10:56
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

freken, была такая мысль

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, не,это не стресс.
она ж все в ванну гадила ,а тут сейчас ванна закрыта,там сидит кот золовки.вот она вместе ванны и воспользовалась раковиной на кухне

Добавлено через 2 минуты

вообще это жесть.Жили мы с одной нашей сиамочкой-идеально.черт меня дёрнул эту чёрнуюиподобрать,а теперь ещё золовка своего подкинула.
а он ещё и кидается на всех
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2018, 11:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Может попробовать подобрыша определить в хорошие руки?

Мне кадется все-таки запах из канализации, вот из самой дырки в ванной, или раковине их привлекает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2018, 13:26
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

*Стася*, коты терпеть не могут запах цитрусовых натри прям лимоном или мандарином всю раковину шкурок туда наложи. А рядом ее горшок поставь.
Еще помогает изолировать то место куда какает заставь чем нибудь раковину и все тот же горшок ее рядом и как бы это дико не звучало надо ее каки положить в ее горшок и не убирать пока не сходит туда
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2018, 14:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, кстати
Я наливаю воды в ванну и пробкой затыкаю
Не много
Прям на дне
Мой вляпывается и уносится сразу тряся лапами
Попробуй покакай-пописай, когда там воды столько

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
и как бы это дико не звучало надо ее каки положить в ее горшок и не убирать пока не сходит туда
А если не сходит?
Мой ни за что не сходит, если его горшок не помыт
будет по коридору туда-сюда ходить и орать
На весь день уехали тут
Так он пописал
А потом видимо пошел по крупному, а там написано, так он отодвинул горшок свой с ссаками и насрал в тот же угол
А отодвинул аж в коридор его
Поэтому проблема его оставить одного((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2018, 15:21
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

девчонки,спасибо за советы!Попробую все способы!

Юль,отдавать не хотят ни муж,ни дети.
я изначально подобрала её,чтоб найти хозяев.

а кот золовки на всех кидается.так достал,больше,чем та сруха.
даже таксу нашего подрал
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.