Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2015, 12:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

stork Рождение моего сладкого хомячка Захарушки! 2 июля и не днём раньше!

Беременность была запланированная..точнее изначально планировали приступить к работе осенью 2015 года, т.к хотели родить в 2016 году, ну и обязательно летнего малыша!. пришла в болталку Планируем второго...осенью 2013 и общее планирующее настроение меня заставило поменять планы. не долго пришлось уговаривать папу. перенесли на осень 2014года. Все по плану - обследование, анализы, витамины, здоровое питание и т.д. Начала закупать вещички в качестве "приманки" для малыша)) набралось вещей на ашановский пакет, такая заманка не могла не сыграть в августе перестала принимать ОК (11 августа), планирование назначили на сентябрьский цикл. Ну и как положено после отмены на узи..12 августа как гром среди ясного неба - миома..бесплодие..спящие яичники и пр..шла домой на заплетающихся ногах, ревела навзрыд и ничего не видела вокруг..пришла домой..сползла по косяку..муж повез в платную клинику переделать узи..миому не нашли, а вот бесплодие подтвердили (только по одному узи..ну вот такие у нас специалисты)..апатия длилась с неделю, потом решила что заберемению вопреки диагнозу, потому что я так хочу!
21 августа на узи уже все было более менее прилично, бесплодие не подтвердили, но яичники еще спят, сказали что после приема ок это норма.
В августе, хоть мне и поставили бесплодие, опасные дни мы пропускали..по моим подсчетам опасные дни были до 2го сентября..3го па..13го ждала цикл, чтобы начать работу..не пришли..тест выдал слаааабенькую полоску..шок..начала пересчитывать опасные дни и как оказалось они по 4 сентября..т.е мы "уложились в срок" удивление и радость..страшно и не верится..не особо ярчали, ждала..18го после па в ночь начались сильные боли и кровотечение..буквально не могла разогнуться..лежала и плакала, боялась подумать о самом страшном..узи через пару дней показало что Б-ти нет( более того гинеколог и узист не могли точно сказать была ли Б-ть и сорвалась или гормональный сбой. посоветовали первый день кровотечения взять за первый день цикла. Дали добро на планирование. на 9 ДЦ пошла на узи, доминантный фоллик в левом - 19..в правом 16..эндометрий 9..О предсказала через 4 дня..но к работе приступили на 10ДЦ. Обстреливали ответственно))) боялась что не получится, отгоняла мысли даже, все признаки списывали на что угодно, но только не на Б-ть. на 11 дпо муж сказал что ему сон приснился - будто я родила белобрысую девочку, мне тоже снился сон о девочке..точнее - розовое табло и бегущая строка "как зачать девочку", потом якобы у меня эмбрион вышел и я сижу держу в руках его, а эмбрион смотрит на меня и глаза девчачьи с длинными ресничками..я вроде бы и плакать, но при этом думаю - но один же все равно остался!

В ночь на 11 дпо снился карп, он настойчиво тыкался мне в живот, ладонь, я его отталкивала, а он опять..вечером сделала тест и там две жирнющие // я там же в туалете с баночкой и тестом в руках станцевала лезгинку))) потом прыжками по всей квартире..со слезами на глазах..думала задохнусь..от счастья перехватило дыхание..сын смотрел как на полоумную)) показала ему тест, сказала что будет у него братик или сестренка, на что он ответил что в животике и братик, и сестренка..папе решили сделать сюрприз, в день Х сказала что пришли М. А сами с сыном начали закупать пинетки, пустышку, погремушку, коробочку для сюрприза, сходили сдали кровь на хгч. 3х летний ребенок молчал как партизан, хранил наш секрет. Записались на узи на 3 ноября. И накануне рассказали папе..поставили коробочку на его рабочий стол..папа пол часа ходил в легком шоке и не мог понять как это, если м пришли..чуть чай в сахарницу не налил себе))) вообщем мы были счастливы очень!!!
пошли на узи все вместе, с сыночком..ПЯ в матке, все чудесно..но ВТОРОЕ пя не закрепилось..ВТОРОЕ?! вот он сон в руку! вот слова сына, что в животике братик и сестренка! "ждите, выйдет" я кстати так и не дождалась чтоб что то вышло
Честно, надеялась что будет девочка, но имя придумала мальчику - Захар))
Сын начал твердить что в животике мальчик. причем он очень многим "угадывал пол" глядя на живот, даже когда живота как такового не было..поэтому я решила что внутри действительно Захар, так мы его и начали называть с 8 неделек))
В 11 недель на узи..первое что произнесла узистка - "у нас тут похоже девочка"..я обрадовалась, все узи улыбалась, чуть щеки не треснули. в 13,6 пошла чтобы подтвердить пол и "у вас мужчинка" как? а девочка где? была же?? вышла на улицу..снежок падает..я разревелась..звоню мужу, говорю "ты мне девочку обещал, где??? ты меня обманул!" и реву)) через пару дней отпустило и я стала с нетерпением ждать своего Захарушку..покупала ему вещички, игрушки. Гинеколог начиная с 11 недель меня постоянно запугивала угрозой, выкидышем, недоношенной беременностью и преждевременными родами. ПДР по М поставили на 25 июня, а гиня пророчила максимум 23, но всегда повторяла что не доношу, доходить бы до 34 (с ее слов у нас в городе малышей, родившихся раньше этого срока не спасают). Я решила что рожать буду 2 июля! потому что я так хочу!)))) на пузяке тоже озвучила ПДР 2 июля..и ни днем раньше
с 11 недель мне прописали утрожестан, слонячью дозу 800-1000 в день! не хило! принимала 200. Но даже эта относительно небольшая доза посадила мне иммунитет. ОРВИ полтора месяца..полтора месяцев переживаний как отразится на развитии, как там мой хомячок сладкий? в марте холязион..все одно к одному(( ну и бесконечная нервотрепка и страх не доносить..в 32 недели на осмотре увидили зрелую шейку..стало еще тревожнее..в 34-35 недель вздохнула с облегчением и наконец то начала наслаждаться Б-тью. Приближалось 25 июня, ПДР по М..признаков никаких..я и мой организм ждали 2 июля по узи мы, кстати тоже на недельку меньше, Захарушка был солидарен с выбором даты.
1 июня заключили договор на партнерские роды, платную послеродовую и выбрали врача.
1 июля поехала на осмотр в рд. По М у меня был срок 40,6. Врач сказала что шейка НЕ ЗРЕЛАЯ это как? в 32 зрелая, в 41 нет? длинная, открытия нет, но "до 41 недели ходить нельзя! переносишь! думай о ребенке!" 2 июля назначила явится с вещами на госпитализацию, будут готовить шейку и стимулировать в роды..с одной стороны я конечно расстроилась, хотела чтоб все прошло естественно, а с другой - 2 июля..я ведь так и хотела!

Ночью 2 июля в 1.45 начали отходить воды..Боже! радости моей не было предела! улыбалась во все лицо)) было ощущение праздника, торжественного момента..ни о какой боли не думала..ни какого страха, только радость и счастье - ведь роды начались естественно! в первый раз! я сама! лило из меня как из ведра, а я сияла от счастья и гордилась собой))) сообщила на пузяку, сходила в душ, собрала сыночка и мы поехали "встречать рассвет" в 2.47 начало прихватывать, я пела песни..на схватке переходя на фальцет))) но я была счастлива летела навстречу с сыночком ожидала что приеду и сразу на кресло..даже клизму не успеем, я ж повторнородящая
Приехали, меня приняли, на кресло - открытие меньше 1 см..как так то? ведь уже полтора часа как процесс запустился и всего 1?? ну ладно..подождем..клизма..душ..какая все таки это приятная комната, отдохнула там, схватки в душе переждала, подняли в предродовое, посмотрели, взяли анализы, вкололи укол чтобы поспала, в 7 должна была приехать акушерка..я подумала "а она успеет то на мои роды?" почему то я решила, что пока сплю открытие будет полным.
Тут сообщили неожиданную новость - распоряжение заведующей - никаких мужей на родах! дозвониться не смогла до нее..в шоке..неприятно..мы заключили контракт..муж прошел обследование, сдал анализы, между прочим не бесплатно, а ему указали на дверь. Ладно, решила посплю и буду разбираться. Хотя я не была уверенна что усну, схватки болезненные уже..но меня вырубило, с 4 до 7 спала сном младенца, меня ели растолкали. в 7 осматривает, открытие - 3..КАК 3???? шутка что ли? ну хотя бы 8..почему 3 то??? нет, 3 в 10 утра уже устала от схваток..осмотр - открытие 5..я скисла..а ведь обещали что повторнородящие как то быстрее управляются..со старшим воды точно также в 1.45 отходить начали и в 11.40 я уже родила..до 11.40 - 1,5 часа а я не рожаю..пообещали эа сделать, ну хоть что то..вкололи - было больно, наверное попали ни туда( 11.40 я уже устала и в отчаянии, потуг нет..такое чувство что рожать буду вечно, а ведь так хорошо начиналось..лежу одна, никто не заходит, мужа рядом нет отвлекать, телефон на тумбе, я с капельницей, даже на форум не выйти..Позвала акушерку, говорю "меня тужит", зачем то решила обманутьчтобы меня на кресло перевели, наивная..врач сказала еще рано, открытие 8..ну хоть что то..попросила добавить обезболивающего, сказали "хватит, теперь нам нужна боль, будем скоро рожать" в 12.10 отправили наконец то на кресло, я собрала все силы..и на трех-четырех потугах все их исчерпала силы закончились, а ребенок еще не родился..более того моего открытия не хватает для выхода..головку видно, но не проходит она..стало страшно, что я загублю малыша, решила порвать себя на куски, но родить сейчас же, чуть все внутренние органы не вытужила, сорвала горло, а мое рычание наверняка слышал весь роддом, порвалась на куски буквально, чувствовала как разрываюсь и он вышел - 2 июля, как и запланировала, в 12.30!!! 3350 кг и 54 см! счастья))..какое облегчение и радость я испытала..расслабилась..потуги закончились, и больше не начинались..попыталась вытужить плаценту без потуг..не разрешили, доставали вручную, а потом шили..наживую, без обезболивания..вот тут я орала сильно..очень больно..малыша мне не дали, на грудь не положили и не приложили к груди, вместо этого положили холодную грелку, вставили катетор и сказали что стоять он будет два часа, а малыша унесли обследовать..дали только поцеловать..я лежала и ревела..больно сокращалась матка, болели свежезашитые швы, катетор..малыша унесли и я одна..дали телефон и я рыдая сообщала родственникам. Потом меня увезли в палату и сказали не вставать 7 часов! спросила где ребенок и когда его мне принесут..уходя мед.сестра бросила - на 3м этаже и все! считала часы..минуты..секунды..через 5 часов я все таки встала, не просто встала, а понеслась на 3й этаж, металась по этажу разыскивая своего ребенка, ком в горле и тоска..никого нет, никаких надписей, где мой малыш? стала прислушиваться под каждой дверью. Где то запищал ребенок и я побежала на голос..и о счастье! я нашла эту комнату, там лежали малыши, двое в закрытых кювезиках с проводками и мой в открытом кювезике под лампочкой..я к нему, начала нацеловывать. вышла детская сестра и начала рычать на меня, выгонять..Спрашиваю что с ребенком - все нормально! когда отдадут- Когда время придет! отношение персонала хамское. выгнала меня. правда я далеко не ушла, стояла и ждала когда она выйдет из комнаты. Дожили, я пряталась у лифтовой, чтобы просто увидеть своего малыша, как преступник какой то(( вышла и я бегом к нему, взяла на ручки и начала кормить..успела и покормить и поцеловать, оставшись незамеченной, через час вернулась снова, дождалась когда мед.сестра выйдет и снова к ребенку, но только начала кормить, та вернулась, начала орать на меня.Увидела что кормлю, принесла стул и попросила никому не рассказывать что я кормила, накажут ее. Договорились, она дала мне бумажечку на которой было указано время посещения..меня передернуло, неужели мне его и завтра не отдадут? в 6.30 утра я снова прибежала к сыночку (со второй попытки, в первую у меня сильно кружилась голова, я сшибала углы по дороге к лифту и качалась как пьяная, меня поймали у лифта и вернули в палату), покормила, спрашиваю когда вернут ребенка, почему не отдают если все хорошо??? она сказала что нужно к заведующей отделением обратиться, сказала где кабинет. Дважды я ломилась к заведующей, но она была на совещании..на обходе..Пришла в палату и расплакалась..и о чудо! дверь распахнулась и заведующая пришла сама, а на руках мой Захарушка! Я плакала, благодарила что принесли и смеялась одновременно..наконец то мы вместе, спустя сутки после родов! целовала, кормила, качала на ручках, любовалась, разговаривала с малышом и не могла надышаться. ближе к ночи пришла детская сестра и сказала, что на ночь его заберут в детскую комнату напротив моей палаты, что я еще слаба и мне нужно отоспаться. В 2 часа ночи я все равно его забрала! и больше мы не расставались! 7 июля в 12.30 мы выписались и поехали домой.
Теперь мой сладкий маленький хомячок лежит рядом и возмущается что я торчу в интернете)))) Требует "хлеба и зрелищ"
Я очень счастлива, у меня два самых любимых сыночка!!! а даст Бог, будет еще и лапочка дочка
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 15:01
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такой рассказ,чуть не заплакала.По контракту рожала и такое отношение.У меня тоже самое бесплатно было.Почему не обезболили когда зашивали???Упыри.Главное,что все позади и вы вместе!!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 15:05
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Замечательный и очень подробный рассказ!
С удовольствием прочитала!

А почему сыночка сразу не отдали?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 15:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Главное,что все позади и вы вместе!!!!
Спасибо! да, хорошо что все уже прошло. Когда зашивали я кричала что больше никогда не буду рожать, акушерка ответила "тебя и в этот раз не заставляли" неприятно..
Уже после выписки я узнала что акушерка за естественность, т.е никакого обезболивания (от наркоза отходить дольше (с)), никогда не делает эпизио, якобы естественные разрывы заживают быстрее и легче. Может и так..швы действительно через неделю зажили, а вот шов, тот что после эпизио (в первых родах), до сих пор тянет и болит.
Может я такая везучая, может в нашем городе вообще такие роддома. Я оба раза по контракту рожала, врачи разные, рд один и тот же. Отношение грубое, в первые роды вообще матерились и хамили.
Третьего малыша в другом рд рожать буду.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Замечательный и очень подробный рассказ!
С удовольствием прочитала!

А почему сыночка сразу не отдали?
Спасибо большое!!
Сказали что я слаба после родов и мне нужно лежать. Порвалась очень сильно. Шейка, и внешние от клитора до ануса (пардон за подробности)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 15:17
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

замечательный рассказ!
а отношение, да, кошмар какой то!!!!
но все позади.растите большие!
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 15:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
замечательный рассказ!
а отношение, да, кошмар какой то!!!!
но все позади.растите большие!
Спасибо большое!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 15:21
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, что за врачи.Тебя не заставляли((((Ужас.Такое ощущение,что ты у нас в РД рожала.Точно такое отношение.И говорили,типа твоих-себе рожаешь-вот и терпи.Сейчас как самочувствие?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 15:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Akbara, что за врачи.Тебя не заставляли((((Ужас.Такое ощущение,что ты у нас в РД рожала.Точно такое отношение.И говорили,типа твоих-себе рожаешь-вот и терпи.Сейчас как самочувствие?
сейчас уже хорошо, даже пожалуй замечательно. первые дни после выписки еще и эмоциональный фон страдал. Выла по поводу и без. дня 2 точно.
Мне кажется только в крупных городах рд нормальные, а отношение человеческие в Московских, может там контроля больше

Радует что шили саморассасывающимися в этот раз, не пришлось ехать снимать и быстро зажило все
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 16:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с рождением Захарушки!

Олеся,намучалась с разрывами...

а отношение вообще ужасное! и мужу не дали быть на родах...печально...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 16:08
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олесь и этот рассказ просто супер! Я рожала бесплатно у меня просто идеальное отношение персонала было.
Ты умничка. 3 роды 100 % будут быстрыми и не такими сложными.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 16:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
с рождением Захарушки!

Олеся,намучалась с разрывами...

а отношение вообще ужасное! и мужу не дали быть на родах...печально...
Спасибо большое, Вероника!!!
Да, за мужа обидно..как то все испортили..еще и сперва мозги пудрили - "нет копии флюрографии и выписки из его карты" хотя все в обменке записано, он метнулся на другой берег (город на двух берегах), почти час езды, дождался открытия поликлиники, взял все это, приехал обратно, ему сказали погулять..а через пол часа отворот поворот. Он всю ночь бродил. и не на родах, и не поспал, а потом на работу еще на весь день поехал.
Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Олесь и этот рассказ просто супер! Я рожала бесплатно у меня просто идеальное отношение персонала было.
Ты умничка. 3 роды 100 % будут быстрыми и не такими сложными.
Спасибо, Катя! насчет третьих.. надеюсь! а то мне мед.сестра которая катетор ставила, сказала " бывает что и третьи роды сутки длятся" о_О
Ну вот я и говорю, в М и Мо отношение нормальное, а у нас беспредел полный, хоть бесплатно, хоть за деньги
А еще когда катетор ставили, начали с левой руки, вены у меня достаточно глубоко, но обычно как то справляются. Не тут то было, она то ли 4, то ли 5 раз пыталась попасть, истыкала мне всю руку, я ей правую предложила, она уже начала к запястью приглядываться кое как на правой попала. Левая даже спустя две недели была сине желто красная..как наркуша ходила
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 16:53
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Akbara, за дочкой приезжай в москву. Ты за контракт сколько заплатила??
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 20:57
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Замечательный рассказ Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими! Вкусного молочка и спокойных ночек!
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 21:31
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

хороший рассказ!! начало обычное, ничего особенного, а вот концовка позабавила)) позитивно написала
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 00:10
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, спасибо за позитивный рассказ
Викулька109 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 08:44
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

С рождением сыночка!
Замечательный рассказ.
Как интересно у вас со страшим сыном интуиция развита! Может, способности есть какие?
А по поводу такого отношения по контракту - я в шоке! Люди ведь деньги платят во многом из-за отношения, чтобы всё хорошо прошло.... Слов нет. Ты большая молодец!
Здоровья вам с малышом.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 08:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Akbara, за дочкой приезжай в москву. Ты за контракт сколько заплатила??
Спасибо, но мне далековато ехать)) а на пмж муж не хочет перезжать насчет контракта в лс напишу
Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Замечательный рассказ Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими! Вкусного молочка и спокойных ночек!
Спасибо большое!!!
Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
хороший рассказ!! начало обычное, ничего особенного, а вот концовка позабавила)) позитивно написала
Спасибо!!
Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Akbara, спасибо за позитивный рассказ
Не за что)))
Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
С рождением сыночка!
Замечательный рассказ.
Как интересно у вас со страшим сыном интуиция развита! Может, способности есть какие?
А по поводу такого отношения по контракту - я в шоке! Люди ведь деньги платят во многом из-за отношения, чтобы всё хорошо прошло.... Слов нет. Ты большая молодец!
Здоровья вам с малышом.
Спасибо большое!!!
У меня вполне так посредственная интуиция, а сын..пугает меня, стараемся не заострять внимания..периодически выдает странные вещи. а мне, атеисту реалисту, особенно это не нравится. Не люблю то, что не могу понять и объяснить.
Я так поняла что контракт привилегий в плане отношения не дает, а вот присутствие мужа на родах могло избавить от хамства, может и шили бы с обезболиванием, но его не пустили.
Звонили родственнику, который там работает, он сказал "значит было в родах что то, что не хотели показывать лишним глазам"..интересно что именно?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 13:35
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Олеся, в очередной раз поздравляю с рождением Захара!
Всего вам самого лучшего!
Пусть все плохое забудется и останется лишь чувство счастья и любви!
Ну и желаю тебе еще и доченьку в будущем!
PS отношение персонала меня шокировало, если честно! Это отвратительно и недопустимо!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 14:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Олеся, в очередной раз поздравляю с рождением Захара!
Всего вам самого лучшего!
Пусть все плохое забудется и останется лишь чувство счастья и любви!
Ну и желаю тебе еще и доченьку в будущем!
PS отношение персонала меня шокировало, если честно! Это отвратительно и недопустимо!
Спасибо большое, Настя!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 14:20
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Очень трогательно
отношение персонала шокирует...... тем более платно (((
здоровья вам
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.