Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2010, 10:37
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я очень люблю своих мужичков,но уж очень хочется маленькую принцессу!!!!У нас в роду одни девчата,у меня три родные сестры и я никогда не думала,что в моем поколении будут рождаться одни пацаны,у нас еще ни одной девченки не родилось!!!
Если б знать что третий ребенок будет девочка,я б наверно рискнула,а так слишком боязно!!!А во все эти таблицы-гадания я не верю!!!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 10:44
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У мeня пeрвый сынок!И все узи обещают нам мальчика!Я сначала немножко расстроилась, всё-таки дочку хотелось, а теперь очень рада, что у моего сыночка будет братик!Тем более, он так его ждёт!)))А уж папа наш как рад)))
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 20:12
Vikusia
Мама-чайник
 
Аватар для Vikusia
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Vikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Это про меня!Тоже ждем второго мальчика,сначала расстроилась,а теперь -главное,чтоб здоровенький...!Лучше хороший сын,чем плохая дочь!!!
Vikusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 20:26
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я очень хочу 2 мальчиков!!!! Мне кажется два брата гораздо лучше между собой будут ладить,чем брат и сестра. Особенно если разница в возрасте небольшая.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 20:36
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня первые были дочки и когда я ходила третьим ребенком, очень надеялась на девочку. Когда мне сообщили, что будет мальчик я даже расплакалась (Зато теперь гордая!!!), а в четвертую беременност уже хотела мальчика. И теперь у меня 2 девочки, 2 мальчика!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 20:41
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
У меня первые были дочки и когда я ходила третьим ребенком, очень надеялась на девочку. Когда мне сообщили, что будет мальчик я даже расплакалась (Зато теперь гордая!!!), а в четвертую беременност уже хотела мальчика. И теперь у меня 2 девочки, 2 мальчика!!!!
У вас четверо детей!! Как же это здорово!!!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 20:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
У меня первые были дочки и когда я ходила третьим ребенком, очень надеялась на девочку. Когда мне сообщили, что будет мальчик я даже расплакалась (Зато теперь гордая!!!), а в четвертую беременност уже хотела мальчика. И теперь у меня 2 девочки, 2 мальчика!!!!
расплакалась-то почему? Обычно наоборот хотят детей разного пола А тут две девочки уже есть, и третью девочку хотелось, аж до слёз Мне любопытно просто...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 21:01
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
расплакалась-то почему? Обычно наоборот хотят детей разного пола А тут две девочки уже есть, и третью девочку хотелось, аж до слёз Мне любопытно просто...
Не знаю... как то совсем не хотелось мальчика... Я знала как воспитывать девочек, а с мальчиками даже не знала что делать
А вот теперь я прям таки эксперт в воспитании мальчишек!!! К ним совсем другое отношение... Гордость какая то особенная!!! Вобщем все по другому.
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 22:23
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Не знаю... как то совсем не хотелось мальчика... Я знала как воспитывать девочек, а с мальчиками даже не знала что делать
А вот теперь я прям таки эксперт в воспитании мальчишек!!! К ним совсем другое отношение... Гордость какая то особенная!!! Вобщем все по другому.
тогда понятно. А я бы очень хотела и то и другое попробовать. Но когда детишки одного пола, в этом тоже свои плюсы
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 07:02
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне сильно хочется теперь доченьку! Как же я буду с тремя мужиками то жить, поддержать будет некому! А муж хочет второго мальчика, и слышать ничего про девочку не хочет! Но думаю когда это случится он поменяет свое мнение, а я свое, соответственно если будет мальчик!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 09:21
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я очень хочу 2 мальчиков!!!! Мне кажется два брата гораздо лучше между собой будут ладить,чем брат и сестра. Особенно если разница в возрасте небольшая.
Вот, исходя из этих же соображений я очень обрадовалась, узнав об однополой двойне

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
У меня первые были дочки и когда я ходила третьим ребенком, очень надеялась на девочку. Когда мне сообщили, что будет мальчик я даже расплакалась (Зато теперь гордая!!!), а в четвертую беременност уже хотела мальчика. И теперь у меня 2 девочки, 2 мальчика!!!!
Как это бесподобно просто!!! Четыре ребенка!!!

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А мне сильно хочется теперь доченьку! Как же я буду с тремя мужиками то жить, поддержать будет некому! А муж хочет второго мальчика, и слышать ничего про девочку не хочет! Но думаю когда это случится он поменяет свое мнение, а я свое, соответственно если будет мальчик!
Да ладно, я так даже рада 3 мужикам, но у меня муж сам дочку хочет. А насчет того, что твой даже "слышать не хочет", то когда вы на УЗИ узнаете, поздно уж будет, так что ему тоже придется радоваться
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 09:33
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Вот, исходя из этих же соображений я очень обрадовалась, узнав об однополой двойне
Двойня-это просто супер!!!! Я так мечтала всегда о двойняшках... Очень рада за вас!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 09:44
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка-пупурышка Посмотреть сообщение
Я очень люблю своих мужичков,но уж очень хочется маленькую принцессу!!!!У нас в роду одни девчата,у меня три родные сестры и я никогда не думала,что в моем поколении будут рождаться одни пацаны,у нас еще ни одной девченки не родилось!!!
Если б знать что третий ребенок будет девочка,я б наверно рискнула,а так слишком боязно!!!А во все эти таблицы-гадания я не верю!!!!!
ZЯ рискнула, и не жалею))) ХОтя у межа в роду эта первая девочка
Gelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 12:12
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Двойня-это просто супер!!!! Я так мечтала всегда о двойняшках... Очень рада за вас!!!!
Спасибо)) Я далеко не сразу как узнала поняла, что это счастье ))

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
ZЯ рискнула, и не жалею))) ХОтя у межа в роду эта первая девочка
Ох, интересно, мы вот тоже рискнем на третьего ребенка или нет)) Девочку очень уж хочется!
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 20:11
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А мне сильно хочется теперь доченьку! Как же я буду с тремя мужиками то жить, поддержать будет некому! А муж хочет второго мальчика, и слышать ничего про девочку не хочет! Но думаю когда это случится он поменяет свое мнение, а я свое, соответственно если будет мальчик!
Так наоборот такая поддержка!!!!!!!!!!!!! 3 мужчины, да все обзавидуются Все подарки на ДР и 8 марта минимум в тройном размере
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 20:57
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Juli11 ну что ты такое говоришь, как это поддержать некому? ты одна девочка, мужчин куча, мужчины и поддержат
я тоже дочу хотела , она мне и снилась и имя сразу готово было, и в этом поколении с обеих сторон уже было 7 мальчиков и все ждали от меня чуда . с именем мальчика перед ЗАГСом только решили но видно не судьба
конечно, девочки правы, лишь бы здоровый, а кто дело второе.
Люблю и горжусь своими мужчинами!!!!
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 16:57
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

А у нас уже есть 2 Мальчика и третий тоже будет Мальчик!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 23:52
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
А у нас уже есть 2 Мальчика и третий тоже будет Мальчик!!!
Поздравляю!!!Легких родов и здорового малыша!!!!
А я почему то прочитав,что вы ждете третьего малыша,была уверенна,что у вас дочка будет!
Поэтому я рисковать не буду!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 14:56
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня первый сынишка и вот сейчас обещают мальчика
Я рада любому полу, беременность долгожданная и желанная
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 21:11
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки вот и родился мой второй долгожданный мальчик - это такое счастье............
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.