Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2017, 14:19
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Валюш, Анютку с Днем Рождения! Здоровья, радости, счастья и всего самого вкусного и мармеладного
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2017, 18:27
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Валюш, Анютку с Днем Рождения! Здоровья, радости, счастья и всего самого вкусного и мармеладного
спасибо ,Танюша
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2017, 21:22
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Валюша,Анюточку с днём рождения!!!!Здоровья,успехов во всех начинаниях,улыбок побольше,слёз поменьше!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2017, 22:05
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

С Днем Рождения всех любимых майчат
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2017, 22:47
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ю_Л_И_Я,
zanozа, спасибо девочки)
Видео сделала Анютке,сейчас в ок и вк скину)))))

Добавлено через 2 минуты

Ох,Юличка вот слез точно надо поменьше,мы ревем по ЛЮБОМУ поводу и без,я уже с ума схожу...это не возможно
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 08:26
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Валюш, а как ты делала этот клип?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 09:22
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наших сладких майчат с днём рождения:gir l_in_love:
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 10:38
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Всех наших , таких уже больших, девчонок и мальчишек, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Это очень важный для них год. .
Поэтому желаю здоровья, успехов в школе
И отличного настроения

Добавлено через 4 минуты

Кто уже отметил др )) расскажите как все прошло? где отмечали? дома /не дома?

У меня выбор. ...или вести всех деток в детское кафе ) или отмечать дома? благо место много
.есть где развернутся)))..

Только за малышей переживаю. ..сыночек еще маленький, дочка только после больницы восстановливается ( Как отреагируют на "толпу ", но и без праздника Сеню не могу оставить. .
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 11:53
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

Arrow

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Валюш, а как ты делала этот клип?
Танюш скачала программу "ФотоШоу Pro")Раньше такие делала в стандартной программе бывают на компе Windows Movie Maker
но Фотошоу мне нравится больше))))
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Наших сладких майчат с днём рождения:gir l_in_love:
спасибо
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Всех наших , таких уже больших, девчонок и мальчишек, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Это очень важный для них год. .
Поэтому желаю здоровья, успехов в школе
И отличного настроения

Добавлено через 4 минуты

Кто уже отметил др )) расскажите как все прошло? где отмечали? дома /не дома?

У меня выбор. ...или вести всех деток в детское кафе ) или отмечать дома? благо место много
.есть где развернутся)))..

Только за малышей переживаю. ..сыночек еще маленький, дочка только после больницы восстанавливается ( Как отреагируют на "толпу ", но и без праздника Сеню не могу оставить. .
спасибо)

Светуль мы каждый год отмечали дома,и всегда ездили к свекрам,с племянником объединялись и двойной др отмечали
Но в этот год мы с мужем решили,что устроим ей нормальный день рождения,с аниматором,игровой площадкой и тортом)заказали банкетную зону в игровом центре,аниматора и ждем теперь воскресенья,Аня пригласила друзей(их к сожалению пока не много)но все равно,мне ни капельки не жаль денег,свекровь даже не знает о наших тратах,да и мы сейчас не очень общаемся
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 19:52
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!Валюш,это возраст у них такой сейчас,кризис семи лет....
Свет,мы в детском кафе с аниматорами,тематической программой и тематическим тортом в этом году сделали.Валь,у моей тоже немного детей было.Всего их было семь,но 3 из них маленькие,поэтому плясало и скакало в итоге 4 человека.Но понравилось очень.После кафе они еще в детском городке отрывались.По деньгам нам обошлось около 10000.Но я тоже нисколько не жалею.Семь лет ребёнку один раз в жизни бывает,да и число такое,считай,юбилей)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 20:39
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ю_Л_И_Я, да Юль наверно возраст,да и еще грешу на мужа,в свое время потакал всем капризам,теперь вот плоды любви его безграничной

У нас получается Аня,два жениха один с садика,другой с подготовки к школе(с сестрой 12 лет),с мамами общаемся,и еще две девочки с подготовки пригласили,но они думают,Аня с ними хорошо общается захотела позвать) ну мы решили пусть и два человека придут,аниматора все равно заказали и торт тематический,тоже считаю что 7 лет как юбилей,переход из садичного в школьный возраст так сказать

а так мы толком и не дружим тут ни с кем,совсем недавно стала хорошо общаться с мамочкой мальчика с подготовки к школе,они с Луганска,простая семья,мы подружились даже,дети наши тоже

Добавлено через 32 секунды

по деньгам после воскресенья напишу сколько)
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 11:10
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин, а я все не определюсь, Вова хочет в лазертаг, а там два часа- 12 т, а это только игра, а если фото, то плюс полторашка, угощение .... короче и не знаю даже

Добавлено через 11 часов 51 минуту

У нас вчера прям супер день был, сдал переводной экзамен в музыкалка на пять, хвалили его, он аж на седьмом небе, а перед самым экзаменом, выпал первый зуб наконец.
У нас прям закономерность за неделю до семи месяцев он вырос и он же почти за неделю до семи лет выпал)))
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 11:29
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!

Ю_Л_И_Я, 10000 это немного, если и стол и развлечения. Я считала, у нас 10 без стола выходит и это в кафе где стол дорогой. Не стала я. Мы ремонт делаем, мебель обновили в коридоре. Сходили они с подружкой на детскую платную площадкуплощадку на полдня, ещё и 8 нагулялись с лазилками. Подарков надарили. Ребёнок счастлив!! А 6 ещё шашлыки на даче были.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 15:29
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Девочки!


Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Выбрали в итоге это платье,оно самое классное ,да и Анютке это больше подошло
к нему купили белые ажурные перчатки,осталось туфли и что то на голову для прически
Классное платье Валюш, покажешь потом оригинал
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
ой какие принцессы.
Лена с дочечкой тебя.Крепкого здоровья!!!!!

Я не развелась и не родила
Из сада мы уже ушли.ходим на подготовку к школе. с лету заберу его к себе на английский,попробуем опять позаниматься плаванием.уже год после операции прошел.надеюсь уже можно.Любит самокат(3хколесный) ролики и майнкрафт по вечерам с папой по сети рубятся( что старый что малый)
А в целом все хорошо.ждем лето и море
Майнкрафт это где все квадратные? Есть такая беда...
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Я опять заболела. Похоже, осложнение после ОРВИ, болит голова у основания брови, как бы не гайморит. И температура 37.4. Егора дедушка забрал к ним, а я дома валяюсь.
Эй, ты чего! А ну ка не болеть!!!! Лето на носу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 минут

а мы выбрали самокат,завтра поедем заберем,пусть пораньше подарим но ничего)
Анютке понравится! По-взрослому на двух колесах!
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Ю_Л_И_Я,
zanozа, спасибо девочки)
Видео сделала Анютке,сейчас в ок и вк скину)))))
Я посмотрела, такое трогательное видео получилось, до слез просто...
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Всех наших , таких уже больших, девчонок и мальчишек, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Это очень важный для них год. .
Поэтому желаю здоровья, успехов в школе
И отличного настроения

Добавлено через 4 минуты

Кто уже отметил др )) расскажите как все прошло? где отмечали? дома /не дома?

У меня выбор. ...или вести всех деток в детское кафе ) или отмечать дома? благо место много
.есть где развернутся)))..

Только за малышей переживаю. ..сыночек еще маленький, дочка только после больницы восстановливается ( Как отреагируют на "толпу ", но и без праздника Сеню не могу оставить. .
В кафе или в игровом центре конечно лучше, ни готовки, ни посуды, ни уборки после гостей...
И детям мне кажется интереснее


Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Блин, а я все не определюсь, Вова хочет в лазертаг, а там два часа- 12 т, а это только игра, а если фото, то плюс полторашка, угощение .... короче и не знаю даже

Добавлено через 11 часов 51 минуту

У нас вчера прям супер день был, сдал переводной экзамен в музыкалка на пять, хвалили его, он аж на седьмом небе, а перед самым экзаменом, выпал первый зуб наконец.
У нас прям закономерность за неделю до семи месяцев он вырос и он же почти за неделю до семи лет выпал)))
Вова молодчина! поздравляю с успехами!
Насчет лазертага, блин а чего так дорого то!!! Я может ошибаюсь мы Валюшке ДР в лазертаге отмечали года 2 назад, народу много было, пол-класса + родственники. Стол там же накрывали (пицца, суши, фрукты, сладости = практически фуршет) все в районе 5 вышло, неужто так цены взлетели??? :girl_pinkgl assesf:
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 16:00
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Олечка спасибо,да я видео сама 100 раз пересмотрела,плакала.выросла моя крошка)

После выпускного обязательно скину фотки)

Самокат понравился,мы с ним везде теперь ходим и в магазин и гулять
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 14:47
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не знаю, Оль, почему у нас такие цены, вроде все обшерстила примерно одни и тоже цены, берём все ж его, через сп чуток дешевле.... не может папа отказать сыну
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2017, 16:18
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Всех наших любимых майчас с 7-летием!!!!!! Всем здоровья и успехов в школе!!!

А у нас др совпадает с выпускным, а там они сначала в садике их поздравляют+концерт, потом в каые идут, там стол, мастер-класс пицца, аниматор и дискотека. Так что Лерочке весело будет, но просится в аквапарк, так что на след. день поедем в аквапарк. Подарить хочу новый самокат, большой уже, а то у нас трехколесный.
А ещё я заказала вот такой коллаж, осталось распечатать размером 40*60


Добавлено через 43 секунды

ой большой какой здесь получился.... там вся родня Лерина с крестными.
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2017, 21:25
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сашуль супер коллаж!!!!!!!!!!!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2017, 08:40
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Саш, отличная идея с коллажом! Егору чтоли замутить....
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2017, 10:04
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки сижу реву

позвонили с поликлиники,результаты анализов почему не пришли не узнаете...

пошла,заххожу в кабинет,врач не наша сидит,молодая толком сказать не может,но мол гемоглобин низкий,чем ребенок питается,говорю прикорм плохо есть в основном грудь,говорит надо мясом кормить,заходит женщина,она к ней что мне выписывать что делать,гемоглобин 97 и вся на панике,мне тетка эта говорит,что ребенок ест ну я и говорю что прикорм плохо в основном грудь и на сон и так днем,а она мне ребенок к году должен с утра кашу есть,в обед МЯСО овощи,а ты ей грудь,грудь это не еда!!!я ей в ответ,что как ей давать мясо если она его плюет?! и получила ответ,НАУЧИСЬ ГОТОВИТЬ,чтоб ребенок ел мясо!!!!!хватит одну грудь давать!
ну и сказали придти завтра выпишут препараты железа,страшного ничего нетотчитали как девочку у которой первый ребенок(((

девочки я не могу успокоится,что я такая хреновая мать?!
муж хотел в поликлинику идти,я говорю ну и что ты ей скажешь,пусть она и заведующая..
я незнаю у нас с прикормом вообще беда,ничего не хочет есть,две ложки и все рот на замок(((((((силой пихать,вообще отвращение будет(
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.