Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2016, 12:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Доброе утро. Съездила на УЗИ. Все Слава Богу! Горошек мой шевелится, 2,47 см ктр. Есть небольшой тонус и гематомка 10*10 мм как раз там где болело. Она опорожнилась. Срок поставил 9-10 недель. Должно быть все хорошо
Ну слава богу отдыхайте больше
Фисташка вне форума  
Old 17.04.2016, 13:07
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ну слава богу отдыхайте больше
Вот приехала и лежу. Выделения пока не очень чистые
Forget-me-not вне форума  
Old 17.04.2016, 14:31
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Forget-me-not, напугала нас))

А мы взяли собаку и поехали на шашлыки))
Юлишн@ вне форума  
Old 17.04.2016, 15:52
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Что-то мое сообщение не опубликовалось, утром писала) если вставляет картинку может не пройти?

Forget-me-not, хорошо, что все хорошо) лежи отдыхай, благо в отпуске)

Юлишн@, а у нас дождь намечается, холодает(
Чудинка вне форума  
Old 17.04.2016, 18:49
Смуглянка
Мама-чайник
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Городок
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Смуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспорима
По умолчанию

Forget-me-not, как хорошо что все хорошо с неделькой))
Смуглянка вне форума  
Old 17.04.2016, 23:11
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Девочки, как себя чувствуете?
Может, кто знает? (я уже и не помню, как в прошлый раз было)
Болит правый бок. В основном, если посижу, а потом встану и пойду. Сейчас вообще бок жжет.
Alena2013 вне форума  
Old 17.04.2016, 23:36
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, как себя чувствуете?
Может, кто знает? (я уже и не помню, как в прошлый раз было)
Болит правый бок. В основном, если посижу, а потом встану и пойду. Сейчас вообще бок жжет.
__________________
у меня к стати тоже сегодня правый бок прихватывает внизу как при аппендиците что то мне это всё напоминает тьфу тьфу тьфу чтоб не зглазить
, тоже зашла спросить тесты пока не делаю рано еще, овуля только была 10-11 числа
Марьюшка вне форума  
Old 18.04.2016, 03:08
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

В общем, накрутила себя, накрутила мужа. Он вызвал мне скорую, съездила в больничку. Меня обследовали все, кому не лень. Сделали узи, по узи ничего вообще не увидели. Врач сказал пересдать кровь на хгч через 3-4 дня и если уровень увеличивается, через недельку сходить на узи. Предположил "очень маленький срок". Про все мои вопросы на счет акушерских недель, первого дня последних месячных, сказал, что это очень расплывчатые понятия и вернее всего по узи и анализам срок смотреть.
Никакого аппендицита у меня нет... Есть камень в почках. Точнее в правой почке. Который уже просто почти прошел. Еще сказали, что то, что я не вою от боли - удивительно.
Кстати, забыла. Он у меня еще про тошноту спросил. Сказал, что при внематочной - это редкость.
В общем - весело съездила.
Теперь даже не знаю, вроде, уже настроилась на малыша... Уже даже имена с мужем начали придумывать, коляску выбирать....

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
у меня к стати тоже сегодня правый бок прихватывает внизу как при аппендиците что то мне это всё напоминает тьфу тьфу тьфу чтоб не зглазить
, тоже зашла спросить тесты пока не делаю рано еще, овуля только была 10-11 числа
Не переживай раньше времени
Alena2013 вне форума  
Old 18.04.2016, 04:38
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Alena2013, будем держать @@@@@@, пусть все будет хорошо! Может просто на УЗИ ошиблись, или маленький срок совсем.
Чихкошка вне форума  
Old 18.04.2016, 07:43
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Неделек с неделькой.
Forget-me-not, хорошо , что всё обошлось.
ЧудО_О, я похожие купила и пару футболок к ним . Только у меня штаны без рисунка.
Сладуськ@ вне форума  
Old 18.04.2016, 07:55
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

ЧудО_О, мне нравятся такие,но буду гардероб менять чтобы на работу ходить,а в такой одежде нам нельзя.Хотя для свободного времяпровождения возьму))

Через час поеду на скрининг,что то переживать начала...
Юлишн@ вне форума  
Old 18.04.2016, 08:01
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alena2013, держу @@@@@@ Верим и надеемся только на хорошее!
MariNOCHka вне форума  
Old 18.04.2016, 08:05
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Юлишн@, и я для свободного времяпровождения взяла на работу у меня одно платье есть пока , а летние уже буду брать чуть позже . Всё будет хорошо не волнуйся и почему то мне кажется, что у тебя девочка будет
Сладуськ@ вне форума  
Old 18.04.2016, 08:12
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
ЧудО_О, мне нравятся такие,но буду гардероб менять чтобы на работу ходить,а в такой одежде нам нельзя.Хотя для свободного времяпровождения возьму))

Через час поеду на скрининг,что то переживать начала...
Будем ждать новостей отличных

Добавлено через 5 минут

Девулички как себя чувствуете? Мне все лучше даже страхи появились
Фисташка вне форума  
Old 18.04.2016, 09:03
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладуськ@ Посмотреть сообщение
Юлишн@, и я для свободного времяпровождения взяла на работу у меня одно платье есть пока , а летние уже буду брать чуть позже . Всё будет хорошо не волнуйся и почему то мне кажется, что у тебя девочка будет
Спасибо))мы с мужем тоже девочку хотим))у меня на весну есть пару платьев,которые посвободнее,остальные все в обтяг
Юлишн@ вне форума  
Old 18.04.2016, 09:19
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Юлишн@, не волнуйся, держим @@@, ждем с хорошими результатами))

У меня самочувствие прежнее, тошнота усиливается ближе к вечеру. Со вчерашнего дня внизу по бокам (яичники?) болит немного и как будто покалывает( у вас не бывает такого? К врачу мне только через 10 дней
Чудинка вне форума  
Old 18.04.2016, 09:38
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Зря сходила.На узи мне поставили 11 недель и 1 день.Сказали прийти на сл.недели.Мол маловат срок пока.
Юлишн@ вне форума  
Old 18.04.2016, 09:40
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Alena2013, держу кулачки!
Девочки, что пить можно? блин, я совсем расквасилась... голова не проходит, кашель, сопли... начиталась всякой хрени в инете, что на таком сроке такая болезнь это либо выкидыш, либо пороки дикие...сижу не дышу...
Мама Бо вне форума  
Old 18.04.2016, 09:45
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ЧудО_О, с неделечкой!!!
(кстать, большие фото вставлять низя, только превью-фото)

Цитата:
Сообщение от ЧудО_О Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня внизу по бокам (яичники?) болит немного и как будто покалывает( у вас не бывает такого?
у меня так же бывало, именно покалывало. Может быть из-за резких движений, растяжении мышц.


Юлишн@, с узишкой тебя! а что расстроилась?? Что пол не сказали?
Я даже не надеюсь, что скажут))) Мне в обе Б говорили в 22 недели


Я болею, сопли, кашель((( Еще и тошнит до сих пор, а утром появилась и рвота(((
Надеюсь все не будет как с дочкой , я сума сойду


Forget-me-not, хорошо, что все хорошо! Восстанавливайтесь!
Сочная долька вне форума  
Old 18.04.2016, 09:45
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мама Бо, я с дочкой на этом сроке болела! Живая и здоровая, тьфу тьфу тьфу! Сходи к врачу!
Чихкошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.