Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2016, 19:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юль, помогает?
Помню как Егор рвался и кормить, и переодевать, и укачивать. С кормежкой конечно без вариантов на гв, но он ходил и напоминал "мама, пора кормить Захарика, он причмокивает")) забавно так)), подгузники всегда он выкидывал и выкидывает, его даже какахи не смущали. он прям старший старший брат! и как оказалось может укачать маленькго, примерно в вашем возрасте это и обнаружилось, сам он называет это "усыпить", прибежал ко мне, говорит "я усыпил захарика, песню пел, он уснул" и до сих пор любит его укладывать. Я против того чтоб из старших делать няньку, но инициативу никто не осуждает.
А как Даня, помогает, стремится, что делает, помогает ли купать?

Марин, а у тебя Дима как, помогает? в чем это выражается?


Знают правду - откуда появился малыш?
Мой осведомлен..причем владеет информацией полного цикла. Я все деликатно объясняла о дружбе маминых и папиных клеточек, зачатии и т.д, но кто то успел и о сексе ему поведать. И когда смотрим взрослые фильмы (в смысле не эротику), или о животных..очень неловкие моменты возникают. как то..эм..странно видеть и понимать, что ты видишь и понимаешь все не одна..что сын 5 летний смущенно улыбается или откровенно ржет когда я перевожу на него взгляд..и так "чего, мам..это они так играют же" а взгляд..все читается
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2016, 22:03
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесь, а как он может помочь купать? Мы пока в маленькой ванночке, она высоко стоит. Он ничем помочь не может.
Он может только что то подать, принести. Коляску катает. Но ему скорей нравится управлять ей как транспортом. Особого стремления конечно нет. Но я честно говоря, ожидала худшего

Добавлено через 2 минуты

Он знает что мне живот разрезали и доставали и его и сестренку. Так как шов видел. Как то спросил как ребёнок в живот попадает, но чем то отвлёкся и я не стала объяснять
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2016, 22:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Аа у вас высоко. Ну тогда да, ничем. Я купала в тазике в основном, на ванну ставила. Гога поливал, вроде как помощь
Про кс я тоже рассказывала. Мы и фильмы смотрели ер и кс.
Он когда ко мне в рд приехал, спросил со знанием дела "ты сама родила?"

А вам вопросы о сексе еще не задавали..ну не может же только мой быть в курсе, наверняка кто то тоже уже услышал что не надо?
Круг общения у вас какой (может дело в этом, старшие просветили)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2016, 04:38
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесь сына помогает купать, наливает ванночку, я потом проверяю. Поливает Василису водичкой из стакана. Приносит полотенце, выкидывает подгузы. Может покачать кроватку и люльку. Принести игруху.
Про сестренку знает что она была в пузе и появилась в РД. Про секс не спрашивал еще и хорошо))) в садике они почти все одного возраста.. из детей друзей есть и постарше и помладше детки.
Учера зашоа в магазин купила сыне джинсики в садик и носки. А доче купила джинсовый комбез и юбочки, не смогла пройти мимо)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2016, 18:57
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесь с первым Днём Рождения младшего сынишки!!!!

Добавлено через 1 минуту

Оль с прошедшим Юбилейчиком доченьку!!!
Как отметили?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2016, 20:20
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки где же вы?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2016, 23:17
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут. Даня опять начал заикаться Видимо стресс из за рождения второго ребёнка. Пока невролог выписала лекарства, но что то становится только хуже. В прошлый раз вылечились в центре реабилитации, но больше всего помог массаж. Вот думаем опять ему курс проделать
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2016, 16:19
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Юль. А какой массаж делали? Если он помог то конечно лучше его и повторить.. а первый раз из за чего заикаться стал?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2016, 20:21
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый раз заикание появилось из за садика. Когда начали ходить. Массаж в основном воротниковой зоны был.
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2016, 02:34
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль понятно... скорее вамиот него избавиться... как малышка?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2016, 08:55
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюша нормально. Начала реагировать на обращение к ней, улыбается в ответ, гулит
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2016, 13:08
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль а Даня к ней подходит?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2016, 10:11
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привеееет!!!

поздравляю всех деток с прошедшими и наступающими ДР!

уже 5 лет... просто не верится абсолютно)

Про нашу жизнь тоже немного напишу. Лет до 2-х сына мы активно носились по всяким развилкам, английским и спорт-секциям, а потом примерно в его два года я начала свой бизнес и мне стало вообще не до чего у нас была няня с плавающим графиком, полдня сада, но большинство времени, дел и встреч мы с сыном посетили вместе)) это было самое крутое, сложное и драйвовое время моей жизни! не спала я в принципе. а в сумме на тот момент вообще накопилось, т к вы все помните как Сережка не спал до своих двух лет и какие я ловила галлюцинации от этого...ну и бизнес-дела приходилось в большинстве своем по максимуму оставлять на ночь. но на азарте я выехала и вполне успешно вывела себя на рынок) в общем, моя фирма просуществовала до февраля этого года. продала, когда мы переезжали в Питер. т к должны были переехать на 4-5 лет....а вышло полгода((
теперь я пока абсолютно свободна. некоторые активы и старые долгосрочные штуки с фирмы еще приносят небольшие копейки, но я совершенно ничего не делаю. отдыхаю. путешествую. и вот пару месяцев как уже поедом себя ем, т к дико нужна деятельность и дома сидеть больше не могу! планирую с октября выходить работать. пока наполеоновские планы...но по факту, для любого работодателя эти мои 5 лет- это фактическая бездеятельность. собственное предпринимательство не каждый готов оценить...

Серж знает все слоги и читает небольшие слова. складывать длинные слова или предложения не хочет. ну, просто тупо не хочет. я не настаиваю, знаю, что как только ему станет это интересно, он зачитает в один день. И вообще, у него очень важно попасть в период пика интереса с новыми знаниями, иначе он может вообще не принять инфо)) месяц назад подошел и спросил как ему научиться выговаривать букву р, я пригласила логопеда....до этого заниматься не хотел, а сейчас прям пошло))
велик двухколесный пока не освоили. вот учу. очень хочу с ним по полям дачным погонять. все предыдущие года было классно- посадишь в велокресло и мчи...а сейчас тяжелый стал, но сам пока не ездит. а эти мелкие колесики на дачных дорогах его только переворачивают на каждой кочке, поэтому скрутили и учимся ездить...спорт пока тоже забросили. с сентября, конечно введем снова.
.... счет, письмо...даже писать смысла не вижу, я вообще давно перестала про это думать как про критерий развития моего ребенка. не парит ни разу. что-то он умеет и складывать и вычитать, но я честно даже не знаю точнее) зато как нереально ребенок развивается с каждым новым опытом путешествий! прям кругозор совсем иной становится) вот два дня как вернулись из похода. с палатками и едой на костре. намеренно не брали много продуктов, добывали все на месте. рыбу ловили, дикие яблоки собирали)) прям сын был абсолютно в восторге и не понимал зачем людям город, когда так много дает нам природа) подготовку к школе планирую не раньше 6 лет. т е в этом году я его в развивали не планирую водить. вот прям совсем по другому стала видеть этот вопрос))
вчера нам вырвали зуб( зубы у нас больное место, все пролечены, у 4 нет нервов уже и вот один вчера удалили вовсе...печаль( очень надеюсь, что коренные будут лучше. стоматологи говорят в беременность так заложились и внешние факторы ни при чем. это похоже на правду, т к сладкое мы есть начали поздно, кальций пили, зубы чистим регулярно... вот такая фигня..
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2016, 12:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Привет, Ирин! Вас тоже с прошедшим!
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
я пригласила логопеда....до этого заниматься не хотел, а сейчас прям пошло))
и как теперь Р?
Я тоже задумываюсь о логопеде, очень серьезно задумываюсь. Егор начал проговаривать р В 2,5, но Р плавающая, т.е то говорит, то заменяет. И так до сих пор! уже переживаю.
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
рыбу ловили, дикие яблоки собирали)) прям сын был абсолютно в восторге и не понимал зачем людям город, когда так много дает нам природа
Круто! молодцы! а куда в поход ходили?
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
вчера нам вырвали зуб( зубы у нас больное место, все пролечены, у 4 нет нервов уже и вот один вчера удалили вовсе...печаль( очень надеюсь, что коренные будут лучше.
значит скоро коренной выйдет! у Вари Дашиной так было, у них тоже с зубами проблемы какие то были, вырвали впереди и пошел коренной.
Ну вот, уже 4ро получается пошли на обновление)) Варя, Дима, Ро и Сережа. А Гошка все ждет))) у нас даже не шатаются


Ирин, а если снова на себя работать, попробовать открыть еще раз свою фирму?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2016, 14:19
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет)))
Иривоь это у вас жизнь насыщенная)
А какая фирма у тебя была? Снова собственное дело не хочешь?
Олесь как у вас дела? Как праздники отметили?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2016, 17:00
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Привет, Ирин! Вас тоже с прошедшим!

и как теперь Р?
Я тоже задумываюсь о логопеде, очень серьезно задумываюсь. Егор начал проговаривать р В 2,5, но Р плавающая, т.е то говорит, то заменяет. И так до сих пор! уже переживаю.

Круто! молодцы! а куда в поход ходили?

значит скоро коренной выйдет! у Вари Дашиной так было, у них тоже с зубами проблемы какие то были, вырвали впереди и пошел коренной.
Ну вот, уже 4ро получается пошли на обновление)) Варя, Дима, Ро и Сережа. А Гошка все ждет))) у нас даже не шатаются


Ирин, а если снова на себя работать, попробовать открыть еще раз свою фирму?
Спасибо, Олесь

про логопеда. вот теперь пора. до 5 лет мы пару раз просто показывались и мне логопеды говорили не париться до 5 лет, прогресс очевидный от логопеда. стал говорить очень чисто и красиво...но Р пока не взял (тоже появляется плавающая. надо ее ловить) ну, а глобально про результат рано говорить, мы только 3-жды пока отзанимались но! хорошего спеца найти капец как тяжело. прям я даже не ожидала столько дилетантов на рынке...

Про свое дело снова... я думала об этом. вспоминая сколько это требовало сил, я пока не готова морально снова так впахивать. ну, и суть в том, что я открывала кадровое агентство. суть в том, что я не производила "товар" сама и это очень сложно с точки зрения контроля качества. а тем более работы над ним. поэтому я хочу что-либо производить, другие варианты бизнеса не рассматриваю, ибо поняла изнутри специфику.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Девочки привет)))
Иривоь это у вас жизнь насыщенная)
А какая фирма у тебя была? Снова собственное дело не хочешь?
Олесь как у вас дела? Как праздники отметили?)
Привет!))
насыщенная не то слово

хочу дело и не хочу. на дядю проще работать именно с ребенком. т к твой больничный не сорвет сделку и зарплаты сотрудникам:cool: в общем решила, что хочу поработать в крупной компании, пока генерирую...))))
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 14:07
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)) у кого как лето проходит? Как детки?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2019, 12:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Соскучилась по нашей болталке, по всем девчонкам, по нашему общению обо всем на свете - 30 страниц в минуту)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2019, 11:05
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ольга Чехова, да закинули её совсем, а я уже в другую переселилась)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2019, 11:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Дашулька), как в этой, в другой уже не будет раньше все было эмоциональней
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.