Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2012, 15:26
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Мы молочницу содовым р–р вылечили,а еще камистад нам прописывали
Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Тоже соду развела, протираю бинтик на палец намотав
я этой содоймес лечила . не помогло.1раз намазал а нистатин и+в12 ивсе
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 15:27
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Я спрашивала, есть ли у кого недержание, когда чихаешь или кашляешь сильно..
У нас Софа резко перестроилась, то между сном дневным было два часа, а теперь три, три с половиной
у меня нет ЕРбыли?
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 15:28
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

не дает печатать
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 15:33
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
да, топай к врачу
уже должно было пройти точно
Не, хочу к врачу, не знаю, как у вас, а к нашим врачам хоть не ходи, придешь здоровый - уйдешь с кучей несуществующих диагнозов
Ну я не знаю, само собой проходит ли это...мне еще катетер ставили в родах, может и это еще
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 16:10
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох, уже переехали
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 16:33
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
вундеркинд!

ой ну я не могу
уписаться с тобой


у меня после родов было
бояллась на улице чихнуть, а если чихала, то усе как старуха писалась
у меня врачи про это спрашивали- сказали не пройдет через пару месяцев- направим в госпиталь на обследование
у меня все прошло
я снова молода и сексуальна
какой вундеркинд.Егор вон уже ходить начинает.а мы не ползаем даже.хотя вру.вчера начали.плохо и задом но начали.а сегодня речь пошла.сидел сейчас с неваляшкой разговаривал-авава,да,га,па,бух и на своем тарабарском и мычание на все лады и эмоции.явно чтото ей говорил.я прям оторопела.радости....заговорил!!!!!!!!!!!!!
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 16:34
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Не, хочу к врачу, не знаю, как у вас, а к нашим врачам хоть не ходи, придешь здоровый - уйдешь с кучей несуществующих диагнозов
Ну я не знаю, само собой проходит ли это...мне еще катетер ставили в родах, может и это еще
сходи к нормальному.отзывы почитай.пусть глянет.совет даст.мышцы ослабли.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 16:37
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Оль,а сколько детки за год должны в росте прибавить?
первые 3мес по 3см в мес,потом 3-6мес по 2,5см,потом 6-9 по 2см,потом 9-12 1,5см.средний рост ребенка в год 74-80см.но это ж таблица.все так индивидуально
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 17:05
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
У меня само не прошло, знаю что в запущенных случаях подшивают даже
Начала упражнения делать, а то на днюхе начала танцевать активно и ....чуть авария не случилась
Ириска, делай гимнастику (втягивай мышцу) очень помогает, у моей знакомой бабушки сильное недержание было, ходила с прокладками (87 лет), так стала втягивать и все прошло (10 раз, зажать, а потом 10 сек ждать) и другие, в инете много описаний. И я улучшения заметила...
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 17:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

С НОВЫМ ДОМИКОМ

Недержания нет, а вот опущение...

Егор тож лапочет, очень разговорчивый парень
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 18:37
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!

Ксюша упала с кровати, я не могу никак отойти, хотя уже больше часа прошло...еле ее успокоила, испугалась так малышка
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 19:10
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Привет девочки!

Ксюша упала с кровати, я не могу никак отойти, хотя уже больше часа прошло...еле ее успокоила, испугалась так малышка
По ходу, никого эта беда не обошла....
Сильно ударилась? Как получилось?
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 19:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Привет девочки!

Ксюша упала с кровати, я не могу никак отойти, хотя уже больше часа прошло...еле ее успокоила, испугалась так малышка
Ужас! Кровать высокая,?как упала?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 20:38
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, нашла в нете видео с гимнастикой, буду делать, осталось перестать трескать, вот решила не есть после шести, а так хочется, пипец))))
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 21:38
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
уронил игрушку сказал БУХ,разговаривала с мужем по громной связи крикнул ПА.прикольною.............
Отмолодца! мы тоже болтаем во всю, но ничего конкретного...лапочет чего-то свое, но с серьезным видом и только кому-то. сам по себе болтать не будет

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Бутылками и сосками не пользуемся... сейчас протирала и увидела что налет на щечках и на нёбе чуть есть((( а не знаете, девочки, это болит???
это неприятно деткам! могут даже от груди отказываться. я лечила раствором соды: чайная ложка на стакан воды. протирать не надо, надо дать пососать ватку с этим раствором, потому как смысл НЕ отчистить налет, а изменить кислотную среду во рту. сосать часто, прям каждый час-два!

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Я спрашивала, есть ли у кого недержание, когда чихаешь или кашляешь сильно..
У нас Софа резко перестроилась, то между сном дневным было два часа, а теперь три, три с половиной
было месяца 2-3 после родов. прошло само! советую купить шарики-тренажеры. в любом секс-шопе! бери те, которые в паре. там все в инструкции написано. очень хорошо накачивают нужные мышцы

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
вундеркинд!

ой ну я не могу
уписаться с тобой


у меня после родов было
бояллась на улице чихнуть, а если чихала, то усе как старуха писалась
у меня врачи про это спрашивали- сказали не пройдет через пару месяцев- направим в госпиталь на обследование
у меня все прошло
я снова молода и сексуальна




Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Привет девочки!

Ксюша упала с кровати, я не могу никак отойти, хотя уже больше часа прошло...еле ее успокоила, испугалась так малышка
Блиииин, это всегда так неожиданно и грустно! когда же мы уже спокойнее начнем реагировать?...наверное никогда....
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 21:39
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Девочки, нашла в нете видео с гимнастикой, буду делать, осталось перестать трескать, вот решила не есть после шести, а так хочется, пипец))))
Ешь в одно время, как по режиму. в 9 завтрак, в 12-13 обед, в 16-18 ужин. Завтрак самый плотный, обед чуть меньше, ужин полегче. После 18 пей теплый чай (пустой).

Я спокойно так живу, но нужен режим примерно хотя бы и именно утром плооотненько есть (кашу или яичницу с помидорками). Хлеб позволяю себе только на завтрак. Цельнозерновой ржаной.
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 22:24
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Я просто отвернулась на секунду и слышу грохот...и Ксюша на полу на животе как заплачет и я вместе с ней кровать примерно полметра высотой...все, буду теперь внимательнее
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 22:38
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и новый домик
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 00:41
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Ешь в одно время, как по режиму. в 9 завтрак, в 12-13 обед, в 16-18 ужин. Завтрак самый плотный, обед чуть меньше, ужин полегче. После 18 пей теплый чай (пустой).

Я спокойно так живу, но нужен режим примерно хотя бы и именно утром плооотненько есть (кашу или яичницу с помидорками). Хлеб позволяю себе только на завтрак. Цельнозерновой ржаной.
Вот режим -это самое сложное, никогда не соблюдала, когда захотела, тогда и поела((((
Терпела, терпела, муж пришел и принес матнакаш только из печи (у нас тут армяне пекут), ну и поддалась на уговоры и пила чай с хлебом, сыром и колбасой, он считает, что мне не нужно худеть и диеты не нужны никакие, так что с его стороны в этом плане поддержки никакой, сплошные провокации))))))
А вообще, я всегда ела много всего и булок и сладкого, была в одной поре, не поставлялась от еды
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 00:43
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Я просто отвернулась на секунду и слышу грохот...и Ксюша на полу на животе как заплачет и я вместе с ней кровать примерно полметра высотой...все, буду теперь внимательнее
Наша специально подползает, вернее подпрыгивает, к краю кровати и хочет вниз, голову свешивает и смотрит, за ноги держу и говорю бух, ну а ей пофиг)))
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.