Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2013, 22:36
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
пусть обязательно все получится с садиком, молодец, что борешься
Еще бы был толк...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2014, 01:24
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Пусть Лошадка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!

Всех с Новым Годом.
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 23:03
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мини-мисс и Мини-мистер форума Присоединяйтесь)))
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 23:03
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мини-мисс и Мини-мистер форума Присоединяйтесь)))
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 14:19
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлек, поздравляю вас с Максом с трехлетием!!!
Максу здоровья, улыбок, расти послушным и умным, ну, и мамку с сестренкой не обижать!!!!! Любим вас!!!!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 16:14
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Юлек, поздравляю вас с Максом с трехлетием!!!
Максу здоровья, улыбок, расти послушным и умным, ну, и мамку с сестренкой не обижать!!!!! Любим вас!!!!
Присоединяюсь!!!!Вот и первый день рождения в этом году)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 18:37
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Приветики)))Смотрю у нас тишина!!!!
Мамульки ,кто не в декрете уже все работаете?))как завидуююююю.........
Я тут первый раз в жизни решилась на купания крещенские(наконец-то не беременна и не после родов хаха))))А то у меня все три зимы в пролете были.....Ощущения класс!!Я в таком восторге!Всем советую))Как пузики поживают??Оленьке наверное скоро рожать?
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 19:09
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Любочки мои дорогие... СПАСИБО Вам!!! Нам с Максюшей оч. приятно... Люблю Вас мои хорошие...



Добавлено через 2 минуты





Мои сладенькие рыжики...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 19:53
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька в феврале))Сестренку готовит в подарок Темочке)))
Максик большой такой!!!
Машуль с купанием)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 20:36
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет))

Юлечка, Максимку с прошедшим)))))

Маш с купанием тебя)))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 22:19
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

30 недель,?????Как быстро время летит!!!)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 23:11
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, точно, беременяшки, вы ж скоро рожать отправитесь
Легких вам родов, ттт будем ждать хороших новостей

Ой, девоньки, а я наконец-таки выбила путевку в детский сад Роме.... Завтра должны направить ура!!!! Может, привыкнет и я на работу выйду...

Машусь, с купанием тебя... Меня муж зовет, но я так боюсь.....
Я капец как на работу хочу - у меня крыша уже съезжает от дома.... Хочется куда-нибудь сбежать, какого-нибудь движения... На мелких ору постоянно, по жопе могу дать.... Понимаю, что нельзя, но колпак рвет....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 09:53
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик:-) у нас тут оживление. Мне тож дома скучно сидеть, но осталось 2 месяца поскучать и начнется веселая жизнь...

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
30 недель,?????Как быстро время летит!!!)))
Вы то еще не надумали? Сестричку Вильдану:-)
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 10:13
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
30 недель,?????Как быстро время летит!!!)))
ага))))))

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Блин, точно, беременяшки, вы ж скоро рожать отправитесь
Легких вам родов, ттт будем ждать хороших новостей

Ой, девоньки, а я наконец-таки выбила путевку в детский сад Роме.... Завтра должны направить ура!!!! Может, привыкнет и я на работу выйду...

Машусь, с купанием тебя... Меня муж зовет, но я так боюсь.....
Я капец как на работу хочу - у меня крыша уже съезжает от дома.... Хочется куда-нибудь сбежать, какого-нибудь движения... На мелких ору постоянно, по жопе могу дать.... Понимаю, что нельзя, но колпак рвет....
Спасибки))))

ой Маш ты не одна такая......

все наладится)))

Ромку с садом)))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 10:20
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Юлечка,, Максика с днем рождения с прошедшим такие вы класссные, все втроем

Машунь, очень рада, что вам дали место в садике, пусть Ромик начнет туда хорошо ходить, а ты отправишься на работу

а я наоборот не хочу работать у меня до сих пор токс не проходит(( блин, так долго в этот раз, просто кошмар какой-то, уже устала очень, хочется бодрости и сил, а их нету).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 10:36
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Юлечка,, Максика с днем рождения с прошедшим такие вы класссные, все втроем

Машунь, очень рада, что вам дали место в садике, пусть Ромик начнет туда хорошо ходить, а ты отправишься на работу

а я наоборот не хочу работать у меня до сих пор токс не проходит(( блин, так долго в этот раз, просто кошмар какой-то, уже устала очень, хочется бодрости и сил, а их нету).
Танюш, меня в этот раз до 16 недель мучил токс, хотя в прошлый раз его вообще не было...
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 12:48
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
Танюш, меня в этот раз до 16 недель мучил токс, хотя в прошлый раз его вообще не было...
Тось, ну тогда продолжаю надеяться, что вот-вот отпустит
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 13:15
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, мамуськи, спасибо тока, по ходу, накаркала я.... Сча будут смотреть - попадем мы или нет.... Достало уже все.... Этот сад у меня столько крови выпил...:
Танюш, держись, пройдет токс - и будешь наслаждаться беременностью

Добавлено через 32 секунды

Ой, мамуськи, спасибо тока, по ходу, накаркала я.... Сча будут смотреть - попадем мы или нет.... Достало уже все.... Этот сад у меня столько крови выпил...:
Танюш, держись, пройдет токс - и будешь наслаждаться беременностью
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 13:16
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

спасибо, Машуль
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 19:31
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки)))
Я на работе наслаждаюсь вниманием,ощущением собственной необходимости и всего остального.Не могу дома больше сидеть.Чтоб снова в это вернуться,я пока не готова )))Дома вечером хватает головомойки)Мы как начали жить самостоятельно,часто ругаемся,только притирка началась)))Не жили одни,при родителях молчали,а тут))Но ниче,переживем.Ильшат не очень готов ко второму ребенку.Я потом с двумя с ума сойду))Пускай подрастет)Хочу года через 3
Танюш,скорейшего окончания токса)
Машуль,удачи с садом,а Кирусю куда,если ты на раьоту?
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.