Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.07.2015, 16:49
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
вот, тоже самое.
А что он сам просит?

У меня Тимоха обожает Икеевскую детскую кухню. Если берем с собой в магазин, когда туда едем, то это полчаса минимум около этой кухни обеспечено.
Вот и Маша на нее запала. Будем покупать, а стоит она тысяч 5 кажется
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 21:13
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветики=)))
Насчет почемучек - девочки, а ваши детки тоже спрашивают одно и то же по 100 раз?
Вот я вроде Миланке объясняю, она задает еще пару-тройку вопросов, и потом - опять спрашивает то, что я ей только что объясняла.
Меня на 2 круга таких хватает, на 3м я начинаю подбешиваться, а при заходе на 4й посылаю детеныша играть самостоятельно или советую помолчать=)))

В мае мы 3 недели ходили в реабилитационный центр по ее ножкам(у нас Х-образное искривление ног), там массажи, изокерит, ЛФК, прогревания всякие делали. В декабре опять пойдем.
Муторно возить туда-сюда... 25 км, но к счастью - от нас по прямой по трассе получается, недалеко! Правда, сильных перемен не заметила ,но...
Обнаружили-таки проблему - шея. кивательная мышца в тонусе и от этого у нас море проблем по неврологии было, отвратный характер, ну и кривые ноги тоже... а получила она у меня этот подарочек при родах - потянули видимо мышцу=( кто б сказал-то на первом гожу жизни, что с этим делать=(

Младшенькая у меня уже встает вовсю(9 мес), топает у опоры=)
говорит топ-топ, да,мама, папа, вииииии на кота, таня - когда чет не понимает или не получается. смешная такая, просто прелесть=))

Добавлено через 3 минуты

насчет детской кухни- я милахе даю помогать) сегодня яйца чистила, картошку вареную, иногда даю ченить мягкое ножиком порезать(тупым детским), хлеб месим, запеканки печем))) в общем- ей и не интересна игрушечная кухня) она у нас с ее 2 лет кажется)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 08:53
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Вот и Маша на нее запала. Будем покупать, а стоит она тысяч 5 кажется
да, недешевая, плюс к ней кастрюльки и тарелки, если докупать, то вообще золотая выйдет.

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
приветики=)))
Насчет почемучек - девочки, а ваши детки тоже спрашивают одно и то же по 100 раз?
у нас обычно одно и то же по сто раз не спрашивает, а спрашивает по разу, но обо всем. Иногда уже и не знаю что отвечать ему.
Вчера про Африку интересовался. Спрашивал, где Бармалей живет, правда ли он злой и т.д.
А еще он любит проверять нас. Например, что-то спросит, мы расскажем, а через некоторое время он опять то же самое. И если ответить ему не так же, как в прошлый раз, а по другому, он будет протестовать и сам расскажет,как надо)))) А если также ответить, то он скажет "правильно!"
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 10:05
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Ну на "взрослой" кухне и я даю помогать. Ставим стульчик, вместе режем. Она своим ножичком я своим. Блины делаем она мешает венчиком я засыпаю все и наоборот. А вот именно детская нужна тоже

Мне кажется все они почемучки и по сто раз одно и то же спрашивают

Добавлено через 2 минуты

Еще меня выбешивает с ней играть. Мама давай играть, а у мамы уже от этих слов нервный тик. Терпеть не могу играть, делаю это через не хочу, так Маша еще и командует - нет, пусть эта кукла не так ответит, а вот так. Нет пусть она не хочет кушать, нет пусть она будет непослушная аааааа
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 10:18
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
вот, тоже самое.
А что он сам просит?

У меня Тимоха обожает Икеевскую детскую кухню. Если берем с собой в магазин, когда туда едем, то это полчаса минимум около этой кухни обеспечено.
он просит,точнее хочет электромобиль, а мы не хотим,во первых 12 т.р, а во вторых,где это чудо хранить?кто его будет таскать?короче и нужен ли он,если можно и так в парк сходить покататься.

Добавлено через 6 минут

блин и я не навижу играть"мама давай катать машинки" при этой фразе сразу охота унитаз почистить или кафель в ванной, ну не понимаю я прокола катания машин по кругу
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 12:05
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Еще меня выбешивает с ней играть. Мама давай играть, а у мамы уже от этих слов нервный тик. Терпеть не могу играть, делаю это через не хочу, так Маша еще и командует - нет, пусть эта кукла не так ответит, а вот так. Нет пусть она не хочет кушать, нет пусть она будет непослушная аааааа
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
блин и я не навижу играть"мама давай катать машинки" при этой фразе сразу охота унитаз почистить или кафель в ванной, ну не понимаю я прокола катания машин по кругу
вот поэтому я всегда хотела погодок!
мы с сестрой всегда вместе играли, нам взрослые не нужны были. Тимка тоже отлично с детками играет, когда к нам в гости приходят. Но это не часто.
Поэтому вместе дом строим, а с папой в машинки. Я их тоже терпеть не могу

Добавлено через 2 минуты

Marilinka, не, электромобиль не надо. А вдруг надоест ему быстро, а это чудо где храниться будет? И ездить надо на более-менее ровной дороге.

Может ролики или самокат или велосипед?
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 12:16
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
вот поэтому я всегда хотела погодок!
мы с сестрой всегда вместе играли, нам взрослые не нужны были. Тимка тоже отлично с детками играет, когда к нам в гости приходят. Но это не часто.
Поэтому вместе дом строим, а с папой в машинки. Я их тоже терпеть не могу

Добавлено через 2 минуты

Marilinka, не, электромобиль не надо. А вдруг надоест ему быстро, а это чудо где храниться будет? И ездить надо на более-менее ровной дороге.

Может ролики или самокат или велосипед?
велик у нас есть,мы не ездим,ролики не знаю будет ли кататься,можно их прикупить,тем более что схоже с коньками.
он как то вообще плохо играет,в машину и только, иногда конструктор, быстро надоедает, трек, паровоз,все уже на шкафу валяется.
Лего вот думаю набор большой купить.
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 12:28
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

я вообще не буду заморачиваться на подарки. Чисто символически пусть бабушки-дедушки дарят машины, раз он их так хочет. И им хочется угодить. А мы лучше потратимся на тот же аквапарк.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 14:43
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

=))
А я вот лучше б в машинки поиграла, чем в куклы=) хотя, Миланка играет во все абсолютно. только машинки у нее тоже - папы, мамы и дети=)

мы с ней почти не играем ,если честно. редко - соберем паззл какой-нить небольшой, книжку почитаем, потанцуем... А чисто играть - Настя есть=) и соседи=) она сваливает, бывает, на полдня туда и играет там.
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 09:03
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку,что подарить детенышу?
У меня в этом году с подарком проблем нет, мой сын все подарки заказал уже Вертолет на пульте, трассу на пульте, подъемный кран (тоже бывают на пультах ), лего. Ну и кучу мелочей я сама додумала

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
приветики=)))
Насчет почемучек - девочки, а ваши детки тоже спрашивают одно и то же по 100 раз?
Не, мой одно и тоже не спрашивает. Он как-то сразу запоминает

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Еще меня выбешивает с ней играть. Мама давай играть, а у мамы уже от этих слов нервный тик. Терпеть не могу играть, делаю это через не хочу, так Маша еще и командует - нет, пусть эта кукла не так ответит, а вот так. Нет пусть она не хочет кушать, нет пусть она будет непослушная аааааа
Насть, скоро в сад пойдет, там наиграется))) У нас, с появлением постоянных друзей, мама для машинок все меньше нужна. Наверное, не умею играть, как его пацаны)) Вот когда болеем или на длянных выходных просит поиграть с ним

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
=))
А я вот лучше б в машинки поиграла, чем в куклы=) хотя, Миланка играет во все абсолютно. только машинки у нее тоже - папы, мамы и дети=)
У нас тоже Машинка мама, машинка папа и машинка сынок)))
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 10:31
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!
я наконец-то завтра всех отправлю в сад!)) с павлом буду в тишине)))
у нас одно и то же спрашивает когда едем в машине и на каждом светофоре: почему остановились? на третьем светофоре мне хочется выскочить)))
у нас машинки мама, папа и дружочек))))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 11:12
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
всем привет!
я наконец-то завтра всех отправлю в сад!)) с павлом буду в тишине)))
у нас одно и то же спрашивает когда едем в машине и на каждом светофоре: почему остановились? на третьем светофоре мне хочется выскочить)))
у нас машинки мама, папа и дружочек))))))
Мой светофор понимает, вот только если мы стоим на стрелке, а горит зеленый, тогда начинается - мам, почему не едем, нам же зеленый. И в пробках постоянно - почему мы не едем? Почему все стоят))
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 14:32
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Так вроде тоже понимают ПДД основные, но все равно каждый раз одно и то же)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 11:52
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

насчет пдд, мы знаем реально почти все знаки,как че куда двигаться и почему,у нас в этом вопросе как с цифрами было, до парадомзато считаем мы отменно и за руль можно пускать
решила купить лего
В садик опять ходить не охота,просит меня уйти с работы,2 недели там не были,его другая стал играть с другим мальчиком,другой стал его обижать...короче очень весело
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 13:32
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
насчет пдд, мы знаем реально почти все знаки,как че куда двигаться и почему,у нас в этом вопросе как с цифрами было, до парадомзато считаем мы отменно и за руль можно пускать
решила купить лего
В садик опять ходить не охота,просит меня уйти с работы,2 недели там не были,его другая стал играть с другим мальчиком,другой стал его обижать...короче очень весело
С садиком временно у него, дети реально отвыкают за две недельки, потом втянется. Он легко с детьми сходится?
Мой тоже не хотел ходить, когда его друзья болели, но буквально 2-3 дня. Начал играть с другими и все опять ок. А потом и его друзья поправились
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 13:59
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да вроде хорошо, не было проблем в плане общения.
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 11:28
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

мы тоже в садик сейчас ходим не очень хорошо.
Лето, половина детей не ходят, в садике ремонт, группы поделили.... Вот июль доходим и на месяц пойдем отдыхать. Надеюсь в сентябре нормально пойдет.
У нас еще и воспитатели новые будут...
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 15:20
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

а моя прям рвется в сад...
мы еще к маме моей поедем на неделю на сл неделе, так что развлечется. да и тут - соседи приехали, так что есть с кем потусить. Боюсь что и не захочет в сад, но спрашивает чуть не каждый день, когда...=)

по дороге Миланка тоже постоянно спрашивает что к чему, но я быстро предлагаю ей помолчать=) как-то напрягает меня объяснение в машине за рулем, что к чему... да и слова надо подбирать когда объясняешь, а то как скажешь че-нить новое, потом еще полгода будет гундосить - а что это такое, а зачем и почему...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 13:04
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас в этом году еще наши воспитатели,а в след. уже нас на верх переведут,будут к школе готовить и других воспитателей дадут,боюсь.
А у нас завтра д.р,ни чего еще не куплено,я на работе до 8 и погода не радует,лета а этом году у нас совсем нет, по мне уже бы снег выпал,одеть шубу и не мерзнуть
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 20:55
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Марин, Андрюшку с днем рождения! Много радости имениннику, новых достижений и здоровья!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.