Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2016, 14:10
SvetЛяЧоК
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetЛяЧоК на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом: Что нужно взять с собой в роддом? Мне конечно об этом думать еще рано, так как пока только 28 неделька идет, НО время летит так быстро. Первое что меня волнует, это прокладки, стоит ли взять в магазине Домашний уход урологические? Ими мне пользоваться разрешат? Знаю в некоторых местах только пеленку между ног разрешают держать... Я думаю многим эта информация пригодится
SvetЛяЧоК вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 09:07
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В эту Б единственные предвестники, это тренировочные схватки. Самый большой предвестник был, когда в потология ложиться приехала, а меня рожать отправили)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 10:00
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вообще предвестников не было. За пару часов до отхождения вод малыш начал очень активно себя вести, раньше такого не было. Прямо бился внутри. Я испугалась, хотела в роддом ехать на ктг, посмотреть что не так, а у меня сразу, как встала, воды отошли и все, рожать поехала.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2017, 15:41
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

В 1 Б не было предвестников, в этот раз с 38 недель бывает вечером или ночью тянет или прихватывает живот
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2017, 16:20
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тренировочные схватки очень рано начались недель с 28. Ближе к родам- частое мочеиспускание, прострелы в промежность ( очень неприятные и болезненные ощущения), незначительная потеря веса, за пару дней опустился живот.

Добавлено через 33 секунды

Родила в 39 и 1
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 22:29
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

я тоже по маленькому бегаю очень часто
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2018, 18:26
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

начались боли в пояснице. тянет сильно.

Добавлено через 39 минут

похоже новый год буду трудиться

Добавлено через 3 часа 34 минуты

через 25 минут вступает в поясницу. сильно
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.