Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2018, 14:38
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Машунька, привет! Добро пожаловать! Легкой беременности! Температура тела до 37,8 это нормально. Если симптомов нет простуды, то не нужно к врачу)
pchelka2110 вне форума  
Old 17.12.2018, 14:38
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Juleta, мне на узи вообще после новогодних каникул и то неизвестна дата
Заранее на скрининг не записываешься? я платно буду делать, ито на крайнее время записалась. А бесплатно вообще за месяц надо( но я даже не стала спрашивать, т.к. под праздники выходит.

Hygge, спасибо) да вот думаю, идти раньше/не идти, и охота и страшно. Про разные Б всё понятно, просто никогда не было чтоб ну совсем ни одного признака. тем более аппетит пропал, а раньше по утрам уже трясло от голода.


Машунька, с заселением!
Juleta вне форума  
Old 17.12.2018, 15:06
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена23rus Посмотреть сообщение
Машунька,
привет))
я тоже из новеньких, во только вчера "заселилась")
Привет, лёгкой беременности.
Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Машунька, привет! Добро пожаловать! Легкой беременности! Температура тела до 37,8 это нормально. Если симптомов нет простуды, то не нужно к врачу)
Спасибо, да, но у меня она скачет и покоя мне не даёт, плюс меня знобит сильно, но это было и при нормальной температуре. Что-то в эту беременность меня ожидали сюрпризы с самого начала.
Цитата:
Сообщение от Juleta Посмотреть сообщение
Заранее на скрининг не записываешься? я платно буду делать, ито на крайнее время записалась. А бесплатно вообще за месяц надо( но я даже не стала спрашивать, т.к. под праздники выходит.

Hygge, спасибо) да вот думаю, идти раньше/не идти, и охота и страшно. Про разные Б всё понятно, просто никогда не было чтоб ну совсем ни одного признака. тем более аппетит пропал, а раньше по утрам уже трясло от голода.


Машунька, с заселением!
Спасибо.

Так признаки не у всех бывают, главное не переживать, хотя сама понимаю, что это не возможно.

Добавлено через 2 минуты

Девочки, я по совету подруги начала принимать утрожестан, может он даёт температуру за счёт работы гормонов?
Вот я загоняюсь, вроде не первый раз беременна, а страхов меньше не стало.
Я уже наверное старая, поэтому организм так мне мстит за очередную беременность. =)
Машунька вне форума  
Old 17.12.2018, 15:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Машунька, такая и должна быть температура в первом триместре Б. Я вот наоборот беспокоюсь, если меньше 37.
Beeelochka вне форума  
Old 17.12.2018, 15:36
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Машунька, такая и должна быть температура в первом триместре Б. Я вот наоборот беспокоюсь, если меньше 37.
Надя, может она и должна быть такой, но мне не комфортно. Хотя у меня так в первый раз. Раньше правда не измеряла, но и не было ощущения температуры, а тут вон как, очередной повод для беспокойства.
Ну, не у всех она должна быть 37,поэтому не стоит беспокоиться, все будет хорошо
Машунька вне форума  
Old 17.12.2018, 15:59
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки .
Приветствую новеньких с заселением!
Про частое УЗИ. В прошлую беременность делала узи в 7,9,11,12,16 недель, дальше уже подуспокоилась и делала по плану. Первая беременность была замершей , а узнала только в 12 недель на первом плановом УЗИ, хотя замерло в 7 недель. Вот вторую беременность все и бегала по УЗИ. Мне так было спокойнее.
Сегодня на работе отмечали день рождения коллеги, отказалась от алкоголя, в четверг корпоратив, все догадаются наверно, хотя у меня ещё только 6 недель. Сегодня с утра одела юбку обтягивающую, животик не большой видно, муж даже заметил, одела другую юбку. Как то рано начал живот расти.
Mari_Mari вне форума  
Old 17.12.2018, 17:02
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Машунька, если не комфортно, тогда может быть и повышена. Если симптомов простуды нет, то ничего страшного. Конечно, не у всех ТТ выше 37, у кого-то 36,6 и все нормально. У меня с дочкой в первом триместре была 37,3-37,5. А в прошлую неудачную Б выше 37 не поднималась. Может, потому Б и неудачная была. Не знаю, но для меня норма выше 37, т.к. и во вторую фазу, даже без Б такая. Вообще я стараюсь не мерить лишний раз температуру, чтобы не было лишних поводов для беспокойства.

Mari_Mari, у меня тоже до дочки была замершая, поэтому с дочкой много раз узи делала. Мне тоже так спокойней. У меня живот прошлый раз уже в 5-7 недель заметный был. И такое ощущение, что такой и остался Хотя сама вроде немного похудела. Так что живот у меня, можно сказать, уже появился
Beeelochka вне форума  
Old 17.12.2018, 17:11
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Mari_Mari, спасибо.

Beeelochka, Надя, все же это скорее всего вирус, ну чувствую так, буду народными методами лечиться.
Ну, у меня раньше ни в одну беременность не было температуры, но каждый раз болела в самом начале.
Машунька вне форума  
Old 17.12.2018, 17:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Машунька, я тоже до задержки еще переболела насморком и горло болело. Нос полоскала раствором с содой и солью, а в горло спрей гексорал. Но температуры у меня не было. Уже давно все нормально. Тебе тоже скорейшего выздоровления. Температура 37,2 в любом случае для эмбриончика не опасна, а вот выше 38 лучше сбивать чем-нибудь.
Beeelochka вне форума  
Old 17.12.2018, 17:37
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Mari_Mari, и у меня что то животик начал виднеться уже! Не то чтобы вырос, а уже не втягивается...

Узи - не вижу в нем ничего плохого, часто в 1-ю беременность делала.
Меня так мутить сильно по вечерам, обычно же утром должно? Потом замучили панические атаки.... то и дело накатывают слезы, паника, что я не справлюсь с 2-мя детьми, что я буду плохой матерью или старшему или младшему... что теперь уж тосно никогда на саои хобби не найбу время... в общем все в голову лезет и сразу и я не могу успокоиться! Это жутко... с свном я пролетала всю беременность, как бабочка, а тут...

Машунька, вчера была у своей акушер - гинеколога в роддоме, она говорит чувствуешь себя плохо? Что-то беспокоит? Тошнота, сонливость, невысокая температура, головокружение, повышенное слюноотделение? Хоть одно есть - отлично! Значит беременность развивается и все хорошо! Если переживаешь, сходи к врачу. Беременным ничего кроме виферона и ношпы нельзя.
pchelka2110 вне форума  
Old 17.12.2018, 17:46
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

pchelka2110, Ксения, вот она у тебя смешная, признаки есть, значит все хорошо=) А к врачу не хочу в обычно ПК нет нормальных терапевтов, а в ЖК только после того как на учёт поставят, тогда и примите, но я не хочу пока к Г идти, потому что не хочу чтобы там лазили, а это на малом сроке неизбежно.

Добавлено через 1 минуту

Beeelochka, Надюш, спасибо, точно надо полоскать горло, все очень быстро пройдёт, просто такое болезненное состояние наводит на грусть.
Машунька вне форума  
Old 17.12.2018, 18:33
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всех поздравляю с заселением в летний домик, всем лёгкой беременности.
Завтра выходной и я пойду здавать анализы, токс так и не отпускает, еле ползаю.
У меня талон на скрининг на 27 декабря.

Добавлено через 2 минуты

Блин где мой живот, у всех уже растёт, а у меня до сих пор ничего.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Yanka_ Посмотреть сообщение
Вот после всего этого, разве можно сказать, что эко это запланированная акция Все равно на все Воля Божья
Это точно, у меня был протокол пролетный перед естественной Б. Подсадили пятидневку бластоцисту отличного качества не прижился, даже прикрепления не было, на следующий цикл забеременела сама, на тонюсенький эндометрий, с полтора хромым ПА так что чему быть того не миновать.
Весения вне форума  
Old 17.12.2018, 19:10
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, как с мобильного сделать "ответ" конкретному пользователю, поэтому напишу так общим ответом.
Про температуру: начиная дня с 10го после переноса эмбриошки, у меня температура была постоянно выше 37, но больше, чем 37.5 не поднималась. После первого УЗИ в 5 недель я перестала ее мерить. При этом недели две точно у меня был жуткий кашель и заложенный нос. Ночами я потела так сильно, как при лихорадке, просыпалась вся во влажном белье. Так у меня видимо перестраивалась иммунка.
Про УЗИ: у меня первая долгожданная беременность, поэтому при сроке в 7 недель УЗИ я сделала уже 3 раза. И точно знаю, что сдеоаю ещё пару раз до первого скрининга. Ох. Ну Я и параноик!!!
Про животик: мне кажется, у худышек особенно видно животик. А вот у пухленьких....не очень на таких маленьких.А я сама по себе не совсем худая, хоть и занималась до беременности в спортзале. Но ко мне в настоящее время просто "безжалостно" возвращаются мои объёмы, которые я так старательно уничтожала в спортзале, и живот округляется вместе со всеми остальными частями тела.
Фуф....ну и поэму написала
 
Old 17.12.2018, 20:52
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Машунька, по совету принимаете гормоны? без сдачи анализов? или сдавали и требуется поддержка?
температуру Утрожестан может нагонять, от дозировки зависит для конкретного организма, надо подбирать.
Хотя, до 37,6 норма в первый триместр. Но лично у меня без Утрожестана температуры нет.

Добавлено через 7 минут

Девочки, меня накрывает усталость, сонливость, тошнит периодически... Каждый день начиная с 17.30 меня начинает срубать в сон... Сплю часа 1.5-2, а потом уже на ночь, как обычно ложусь. Даже удивительно, ранее бы долго не спала после сна, а сейчас сплю и сплю...
Elista вне форума  
Old 17.12.2018, 21:02
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена23rus, вспомнила, что тоже пару раз просыпалась в поту в эту Беременность. Но ещё до теста. Кстати перед переносом врач моя расстроилась говорит по крови лейкоциты повышены. Я настояла на переносе. Сказала помню ну при ЕБ же может женщина простыть и забеременеть одновременно )
Весения, прям как про меня, только к меня 4 неудачных протокола без имплантаций и после них 2 естественные беременности )
 
Old 17.12.2018, 21:30
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Машунька, поздравляю! Легкой тебе беременности
pchelka2110, с постановкой на учет! Теперь марафон по врачам

Добавлено через 10 минут

Всем привет! Я сегодня тоже записалась на скрининг с 25 попытки. 26 декабря, ну и 24 на плановый прием и там же у меня возьмут какой то генетический анализ. Такая вот важная неделя получается. Поскорее бы она прошла и мне пришли отличные результаты.
Живот у меня уже несколько недель назад нарисовался. Сейчас уже не скроешь его )) Видимо третья беременность сказывается )) Ну и мои выделения так и беспокоят меня. Как я устала уже от них если честно. Почему так, что не так
Hygge вне форума  
Old 17.12.2018, 21:39
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Hygge, Снова сорри что влезаю, но если есть возможность я бы на твоём месте начала принимать Дюфастон или Утрожестан реально нехватка прога на лицо. Но решать только тебе и ношпу с магнием
Фисташка вне форума  
Old 17.12.2018, 21:47
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фисташка, спасибо! Я тоже уже думаю что дело в прогестероне. Но купить его нет возможности. Я в Штатах живу и тут без рецепта такие препараты не купить к сожалению Но-шпу пью, а магний в витаминах комплексных есть. Или этого количества недостаточно ?
Hygge вне форума  
Old 17.12.2018, 22:22
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Juleta, а мне врач сказала, что сама запишет на скрининг, после позвонит и сообщит всё. пока вот хожу по врачам, в среду кровь сдаю. не могу к стоматологу записаться только, записи нет.

Добавлено через 33 минуты

Hygge, Когда я лежала а стационаре девочкам, у которых кровило, кололи кровоостанавливающие уколы. и у меня спрашивали несколько раз узист и врач про выделения, есть они или нет. При постановке на учёт Г также интересовалась выделениями любого характера. Думаю логично сделать вывод, что всё же выделения скорее не норма, чем норма.
Но по узи же все соответствует сроку? Отставаний нет?
Elista вне форума  
Old 17.12.2018, 22:23
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, мне кажется ты себя накручиваешь. У нас детки одно возврата и мы с мужем считаем, что наша дочка уже большая. Она ходит в садик и стала очень самостоятельная. Я наоборот по этому поводу не переживаю. Может тебе сыночка отдать на группу кратковременного пребывания до лета, сама не много отдохнёшь пока сын в садике . Да и рожаем мы летом, детей кутать не надо, удобно выходить гулять, а к зиме уже привыкнем к 2 деткам .
Получила результаты анализов, лучше бы не смотрела. Д-димер 0,38. В значениях указано 0 - 0,55 не беременна.
А ХГЧ хорошо прибавил, неделю назад было 16539, сейчас 47533. Теперь переживаю, что сильно большой прирост. Ох, нам бы повод найти переживать .
Mari_Mari вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.