Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Журнал "Жизнь Пузяки"


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2012, 18:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Еще вопрос,от помощников нужен только сбор информации или примерные наброски страниц в фотошопе?
Если в фотошопе,то хотелось бы определиться какие будут страницы по цвету,размер шрифта и название "Пузяка " будет вверху или внизу?
Лисёнок вне форума  
Old 10.01.2012, 18:06
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А там есть темка "Как я стала самомамой".Надо только согласие на публикацию
я знаю что есть темка, но ты права, нужно согласие, я сейчас написала девочкам Плюс может кто-то захочет подредактировать свой текст.
Фиорина вне форума  
Old 10.01.2012, 18:11
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Здорово!
А кто в какие разделы будет инфу подбирать?
Я бы попробовала поздравляем и делимся опытом.
Только хотелось бы поподробнее о делимся опытом,это интересные игры,методики,находки для развития и воспитания малыша?
Или какие-то мастер-классы?
Поздравляем-это я так понимаю именинники месяца?Берем февраль?
А вот кстати про поздравлялки, если номер выйдет ну скажем к 1 февраля, он по идее же должен быть февральский, ну обычно так делают. Поздравлялки должны быть январские или уже февральские?
Юки-Онна вне форума  
Old 10.01.2012, 18:16
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А вот кстати про поздравлялки, если номер выйдет ну скажем к 1 февраля, он по идее же должен быть февральский, ну обычно так делают. Поздравлялки должны быть январские или уже февральские?
про поздравлялки,может еще тех кто родил в этом месяце
Freya вне форума  
Old 10.01.2012, 18:16
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

я думаю февральские.Январские уже все поздравили.А здесь будут читать и как напоминалочка будет,что надо поздравить
Лисёнок вне форума  
Old 10.01.2012, 18:17
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
про поздравлялки,может еще тех кто родил в этом месяце
Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
1. Новости Форума.
2. Я беременна...
3. Кто родил
4. Истории родов
5. Поздравляем!
6. Конкурсы пузяки:
малыш месяца
Новогодний карнавал
зимний вечер...
что растет на елке?
Поздравляю с Новым годом!
7. План конкурсов.
8. Здоровье.
9. Вокруг света с Пузякой
10. Кулинарная книга
11. Делимся опытом
12. Наши писатели
13. Наши обновочки
14. Обновочки наших деток
15. Интервью с...
16. Рукоделие
17.Сказка
18.В следующем выпуске.
Вот,кто родил и так будет.
Лисёнок вне форума  
Old 10.01.2012, 18:17
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
про поздравлялки,может еще тех кто родил в этом месяце
Так цельный раздел этому посвящен.
Юки-Онна вне форума  
Old 10.01.2012, 18:18
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вот,кто родил и так будет.
аааа...я просмотрела
Freya вне форума  
Old 10.01.2012, 18:24
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
1. Новости Форума.
2. Я беременна...
3. Кто родил
4. Истории родов
Anna_Grin
5. Поздравляем! Лисёнок
6. Конкурсы пузяки:
малыш месяца
Новогодний карнавал
зимний вечер...
что растет на елке?
Поздравляю с Новым годом!
7. План конкурсов. ДваСердца
8. Здоровье.
9. Вокруг света с Пузякой - Freya
10. Кулинарная книга
11. Делимся опытом - Лисёнок
12. Наши писатели
13. Наши обновочки
14. Обновочки наших деток
15. Интервью с...Юля, Мама Маргоши
16. Рукоделие
17.Сказка
Катринк@
18.В следующем выпуске.
В делимся опытом - рассказ о том, чего добились или научились на собственном опыте - в рамках тематики форума конечно

Танюш, я буду только рада, если все страницы в ФШ буду не только я делать, вот Анютка вызвалась помочь, если ты тоже хочешь то вот примерные странички, с фоном мы пришли к согласию, блок - цвет...по этому вопосу мы еще пообщаемся, так как еще содержание по блокам надо разбить...вот примерные странички, которые я Анюте отправила
Siva вне форума  
Old 10.01.2012, 18:26
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
В делимся опытом - рассказ о том, чего добились или научились на собственном опыте - в рамках тематики форума конечно

Танюш, я буду только рада, если все страницы в ФШ буду не только я делать, вот Анютка вызвалась помочь, если ты тоже хочешь то вот примерные странички, с фоном мы пришли к согласию, блок - цвет...по этому вопосу мы еще пообщаемся, так как еще содержание по блокам надо разбить...вот примерные странички, которые я Анюте отправила
т.е например мне на них присылать фото с надписями?вы уже определились с розовым цветом?
Freya вне форума  
Old 10.01.2012, 18:27
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
я думаю февральские.Январские уже все поздравили.А здесь будут читать и как напоминалочка будет,что надо поздравить
согласна...это и будут как бы заочное поздравление...

на счет конкурсов...думаю стоит охватить и январский, который вот будет...а второй в феврале охватить
Siva вне форума  
Old 10.01.2012, 18:28
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
т.е например мне на них присылать фото с надписями?вы уже определились с розовым цветом?
таааак...ну выше ведь написано...этот шаблон я сделала как бы для примера...с фоном мы решили цвета по блокам
фото можно просто в личку...с комментариями
Siva вне форума  
Old 10.01.2012, 18:31
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
таааак...ну выше ведь написано...этот шаблон я сделала как бы для примера...с фоном мы решили цвета по блокам
фото можно просто в личку...с комментариями
Все поняла,не ругайся начальника
Freya вне форума  
Old 10.01.2012, 18:34
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Все поняла,не ругайся начальника
я еще и не начинала
Siva вне форума  
Old 10.01.2012, 18:37
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Здорово!
А кто в какие разделы будет инфу подбирать?
Я бы попробовала поздравляем и делимся опытом.
Только хотелось бы поподробнее о делимся опытом,это
Или какие-то мастер-классы?
Поздравляем-это я так понимаю именинники месяца?Берем февраль?
предлагаю напротив разделов написать ник ответственного
Делимся опытом - лучше интересные игры,методики,находки для развития и воспитания малыша?
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Еще вопрос,от помощников нужен только сбор информации или примерные наброски страниц в фотошопе?
Если в фотошопе,то хотелось бы определиться какие будут страницы по цвету,размер шрифта и название "Пузяка " будет вверху или внизу?
думаю тут кто как может. я постараюсь сразу в фш, размер А4 берем?

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
таааак...ну выше ведь написано...этот шаблон я сделала как бы для примера...с фоном мы решили цвета по блокам
фото можно просто в личку...с комментариями
в списке с рубриками можно и фон пометить. чтоб не путаться потом.
про фон - однотонный или можно с рисунком, узором и тд?
ДваСердца вне форума  
Old 10.01.2012, 18:38
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

шрифт - думаю нужны определенные шрифты для всего журнала.
КАКИЕ???
ДваСердца вне форума  
Old 10.01.2012, 18:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А меня проигнорировали
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.01.2012, 18:52
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А меня проигнорировали
хотите заняться детским творчеством и юмором... - я добавлю
просто вас много я могла вполне упустить
Siva вне форума  
Old 10.01.2012, 18:54
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию Я за вами не успеваю

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
предлагаю напротив разделов написать ник ответственного
Делимся опытом - лучше интересные игры,методики,находки для развития и воспитания малыша?

думаю тут кто как может. я постараюсь сразу в фш, размер А4 берем?

в списке с рубриками можно и фон пометить. чтоб не путаться потом.
про фон - однотонный или можно с рисунком, узором и тд?
размер А4
с цветами чуть позже...я сейчас на блоки все разбиваю как раз
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
шрифт - думаю нужны определенные шрифты для всего журнала.
КАКИЕ???
анабелле и аристон?! подойдут
Siva вне форума  
Old 10.01.2012, 19:11
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

если нужна помощь-без проблем (кроме фотошопа)
Небо вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.