Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2010, 15:08
LIZOVETKA
Мама-теоретик
 
Аватар для LIZOVETKA
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Вес репутации: 41
LIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспорима
По умолчанию

а я любила ходить в маминых платьях и туфлях....пока с работы не придёт конечно
LIZOVETKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 20:27
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

За неделю сидения на больничном успели:
- Нарисовать на обоях желтые кружочки : - "Так красивее"
- Облепить пластилином колонки от компа
- Нарисовать на папиных джинсах рожицу человечка ручкой
- распотрошить МОЮ мягкую игрушку (муж как-то подарил), на вопрос "Зачем??" ответила "У меня ваты нет, огонь не чем разжечь" (Это она так играет)
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 20:33
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А у меня Ромка седня выдал, поел как свинюшка, вся еда на столе и под ним оказалась и с таким умным видом говорит,-"А у меня гречка убежала.."
За неделю сидения на больничном успели:
- Нарисовать на обоях желтые кружочки : - "Так красивее"
- Облепить пластилином колонки от компа
- Нарисовать на папиных джинсах рожицу человечка ручкой
- распотрошить МОЮ мягкую игрушку (муж как-то подарил), на вопрос "Зачем??" ответила "У меня ваты нет, огонь не чем разжечь" (Это она так играет)

Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 04:13
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас сейчас возраст, когда всё к рукам "липнет". Подмываю попу, он в это время тащит расчёски. Отворачиваю его от расчёсок, достаю их из рук - ставлю на место. Он в это время плойку тянет. Пока вешаю её, он штору от ванной зацепил - оторвал. И так по кругу. Остальные дети когда их подкидываешь - жмурятся, съёживаются. А этот в полёте руками машет, ищет что бы схватить.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 22:11
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну как не смеяться над ними,Баргузенок твоему только 10 месяц,а моей уже 2 года,но досихпор тоже самое что и у вас...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 18:25
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сегодня сижу за компом, а он ВДРУГ начинает тупить....и выдает:"Обнаружено новое USB-устройство." Удивляюсь....а он опять:"USB-устройство не удается распознать, нажмите туда-то, сделайте то-то..." Я в шоке...начинаю искать причину, судорожно тыкаю кнопочки...и замечаю, что моя драгоценнейшая доченька с блаженным видом грызет шнур, которым подключаем телефон!!!!
Я загружала фотки с телефона в комп. Телефон отсоединила, а шнур упал на пол, где Надюха его и нашла))))))))))))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 21:38
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тася пока мыли попу снесла все тюбики с раковины, содрала и кинула полотенце в ведро, когда кушали умудрилась чихнуть с полным ртом, забрызгала все вокруг.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 22:37
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

а у меня старший придумал сегодня игру в каких-то межгалактических пожарников. Можно предположить что все залито водой?Нет! Оказывается, что межгалактические пожары водой не устраняются. Только пеной. Так как специальной пены временно нет в доме бедному сынуле пришлось проявить смекалку и заменить эту пену взбитыми сливками При чем учитывая то, что сливки преимущественно были на младшем сыне, он исполнял роль именно очага возгарания)))) Зато мы сегодня все накупались тщательно, перемыли всю квартиру и от Сережки так вкусно пахнет теперь Правда ноги к полу еще прилипают
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 11:51
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
а у меня старший придумал сегодня игру в каких-то межгалактических пожарников. Можно предположить что все залито водой?Нет! Оказывается, что межгалактические пожары водой не устраняются. Только пеной. Так как специальной пены временно нет в доме бедному сынуле пришлось проявить смекалку и заменить эту пену взбитыми сливками При чем учитывая то, что сливки преимущественно были на младшем сыне, он исполнял роль именно очага возгарания)))) Зато мы сегодня все накупались тщательно, перемыли всю квартиру и от Сережки так вкусно пахнет теперь Правда ноги к полу еще прилипают
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 22:39
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А это наши вытворялки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 14:17
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А это наши вытворялки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ха-ха, у нас так же, все кнопки заклеены, пампесры вечно ищу по нычкам, мимо ящиков в магазах не проходит)))) а уж унитах чистить ершиком-любимое занятие))))))
сейчас ходит с ведром на голове, гномик))))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 23:17
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение

ха-ха, у нас так же, все кнопки заклеены, пампесры вечно ищу по нычкам, мимо ящиков в магазах не проходит)))) а уж унитах чистить ершиком-любимое занятие))))))
сейчас ходит с ведром на голове, гномик))))
Ну и хорошо А то я начала полагать, что мой такой один. Особенно в сравнении со старшими - я оказалась не готова к такому развитию событий. То ли так всё и было, да забылось, то ли я старая уже
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 23:00
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А это наши вытворялки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ой, я давно так не смеялась!!! Коле привет!
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 20:04
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А это наши вытворялки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
чудный мальчик!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 23:13
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А это наши вытворялки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Давно я ТАК не хохотала Классный пацан
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 14:37
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы снимаем квартитру, а Катя изрисовала обои в коридоре, пока я мыла посудуууу!!!!!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 14:58
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А это наши вытворялки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какой он у вас умничка, так везде ловко лазает!!!! Супер!!!

P.S. Где во взяли этот шикарный синий самокат? Такой был у МЕНЯ в детстве я его обожала!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 15:17
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А это наши вытворялки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да ужжжжж.... Это из разряда "покой нам только снится"..... Для меня немного подзабыто, но знакомо.....
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 21:52
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вчера Дина опрокинула на себя, сидящую в стульчике, сушилку с бельем, я ее подняла и отодвинула стульчик подальше от сушилки. Дина дотянулась рукой до стола и схватила железную коробку с приправами, грохнула на пол (как она дотянулась???!!!), я отодвинула ее к мойке и стала собирать приправы с пола, она с мойки стащила тряпку и кинула мне на голову!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 09:46
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение

Да ужжжжж.... Это из разряда "покой нам только снится"..... Для меня немного подзабыто, но знакомо.....
А я оказалась не готова к такой активности. Старшие хоть и были подвижными, но не на столько.
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Какой он у вас умничка, так везде ловко лазает!!!! Супер!!!
P.S. Где во взяли этот шикарный синий самокат? Такой был у МЕНЯ в детстве я его обожала!
Это фирма "Огонёк" Москва. Они до сих пор делают пупсов и самокаты из качественной пластмасся. Третий уже катается на нём. А ему хоть бы хны
Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Давно я ТАК не хохотала Классный пацан
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
чудный мальчик!
Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
ой, я давно так не смеялась!!! Коле привет!
Ну вот и хорошо, что настроение смогла вам поднять
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.