Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2019, 08:28
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем привет
У меня маман отожгла с утра пораньше
Купила старшему крестик золотой и веревочку даже
Я говорю, ма, зачем?
У него есть вообще-то
Ты думаешь, мы просто так его не носим?
Или мелкого просто так не крестили? -_-
Вот теперь не знаю, куда девать его...
tapa4ka вне форума  
Old 07.11.2019, 08:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не стоит утруждаться специально для меня, Олесь)))
Я и так все поняла уже давно
freken вне форума  
Old 07.11.2019, 09:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесь, в эти субботы будут учиться по понедельнику...
Машутка вне форума  
Old 07.11.2019, 12:11
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем.. Может, кто помнит меня? Никого не узнаю.. 🙄 Всё аватарки и имена новые, или поменяли
Алинчик вне форума  
Old 07.11.2019, 13:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, я не помню, но сама тут не оч давно, так что давай знакомиться
freken вне форума  
Old 07.11.2019, 14:07
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, я тоже не помню... Давай знакомиться, Маша.
Машутка вне форума  
Old 07.11.2019, 18:17
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Добрый вечер, девочки!

Нас выписали из больницы. У Тимохи сбой системы случился. Нас увидел и всё, уроки делать не хочу, на тренировку не хочу...
С боем сделали всё.
А я тут ещё кручусь, стираю после больнички, готовлю. Короче, входим в ритм.
K a t r i n вне форума  
Old 07.11.2019, 18:33
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катринчик, держись! Поправляйтесь окончательно и пусть Тима в ритм входит быстрее.
Машутка вне форума  
Old 07.11.2019, 18:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Привет всем.. Может, кто помнит меня? Никого не узнаю.. 🙄 Всё аватарки и имена новые, или поменяли
Привет, мы не знакомы, но я в беседку пришла в конце прошлого года. Меня Олеся зовут))) когда то была Akbara ))

Добавлено через 1 минуту

K a t r i n, с выпиской, не болейте!
Кудесница Леся вне форума  
Old 07.11.2019, 20:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Катя, с выпиской!!!!

Алинчик, привет!

Ого, Маш, учиться по субботам плохо)))
Хорошо, что всего одну субботу в месяц
Но 28.12-это жесть)
Лисёнок вне форума  
Old 07.11.2019, 22:07
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Катя, с выпиской вас!
tapa4ka вне форума  
Old 07.11.2019, 22:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да, обидно, все уже отдыхать будут. Может 28.12 просто классный час сделают?
Кто куда на ёлки в этом году?
Мы классом хотели на квест идти, форт Боярд. Но в итоге переиграли, идём в драматический театр. Мне там нравится, но мы в любом случае туда бы семьёй пошли. В этом году ёлка в лицее, ёлка в саду, а в театр пойдут вместе, отправлю и младшего с классом. Вот думаю куда ещё семьёй сходить.
Кудесница Леся вне форума  
Old 07.11.2019, 22:21
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я только более-менее освободилась
примчались домой, Лешка чтение доделал только вот вечером, тк раб тетрадь была дома
мы ей пока не пользовались
вот первый раз
поэтому не брали с собой к бабушке
детей по кроватям раскидала, читать не стала
говорю, мне готовить еще
так что сегодня без чтения, увольте))))
воооот

потихоньку возвращаюсь в продвинутый мир, а то за эти 3 года совсем одичала ))))
вот узнала, что зарегистрировав Тройку, можно денежки возвращать себе на проезд
сегодня вот испытали эту штуку с коллегой
у него накопилось 651 бонус - перечислили ему на Тройку обратно
красотень же
вот сейчас в приложении посмотрела, а мне 45 бонусов капнуло
приятно, черт возьми))))

Стрелку тоже зарегила
но там нет кэшбэков этих
но приятности свои тоже есть
чем больше ездишь - тем меньше стоимость проезда

наверное, для всех это не новости совсем))
а для меня дремучей еще какие!

Добавлено через 7 минут

у меня старший с классом на НГ едет на Научную елку
а мелкий в цирк Никулина отправится)
билеты уже купили и туда и сюда
вот в конце ноября уже подарки покупать надо будет..
tapa4ka вне форума  
Old 07.11.2019, 22:34
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я купила билеты в Лужники к Запашным и на мюзикл Остров сокровищ... Еще к дедушке на работу нм елку сходим и к нам на работу...
Машутка вне форума  
Old 07.11.2019, 22:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я пока еше не купила)
Завтра жду зп
Поеду в выхи за резиной
Сколько выйдет
И там смотреть.буду
В этом году только на одну елку
Наверно, сходим
И то до НГ)
Мы ж на НГ едем в смол обл
Возвращаемся числа 6
А у дочки др 4-го
Наверно, 7 января будем ее др отмечать с ее друзьями
Она хочет на квест
Вот смотрю, сколько еще сие удовольствие выйдет
Ну и перекусить еще надо куда-то свозить
А так планирую на Запашных)
У меня подруга есть
У нее папа у Никулина работает
А у моей подруги дочь
Она дружит с Ксюней
И на др они ездят в цирк)
В декабре
Правда, там еще не новогодняя программа
Но детям нравится)
Еще и директорская ложа)
Если по каким-то причинам смоленск отложится
То посмотрим еще что-нить
Я думаю в театриум на серпуховке
Или в подольске что-нить поищем
Но, надеюсь, поездка не сорвется
Т.к. мы едем 31-го
30-го я работаю
На 31-е, вроде, поменялась)))

Добавлено через 2 минуты

Тройка, стрелка... я их даже и не видела
А ты говоришь купаться)
Вода то холодная))))
Я ваще динозавр)
Я даже не знаю как ими пользоваться)
Лисёнок вне форума  
Old 07.11.2019, 23:06
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Таня, счастливый человек)))
общественным транспортом не пользуешься? )
tapa4ka вне форума  
Old 08.11.2019, 01:09
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Думала, может Таня лисенок вспомнит меня.. Но прошло 6 лет, как я была здесь.. Смотрю нет ни анюты сарочки, ни Наташи звёздочки, ни викули...
Алинчик вне форума  
Old 08.11.2019, 01:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да теперь ни единой звёздочки тут, к сожалению
Зато есть тапочки например=))

Я тройки и прочие не знаю..
Я на общ. транспорте езжу крайне редко
И слава Богам, собсна))

Ой, а я так цирк не люблю
((((вообще как явление
В прошлом году пришлось ехать, как сопровождающая, со старшей и её классом
Брала мелкую ессна
В плане шоу, конечно они молодцы
Но все равно цирк не моё.. И животных жаль, и вся вот эта цирковая история стойко ассоциируется с бродяжничеством у меня (ниче не могу сделать), грязью, дуростью какой-то
Клоуны эти, от которых никогда смешно не было, ну и животные((((( и этот запах цирковой...
Сейчас цирк другой, ессна, нежели в моё детство
Но наверно его либо любят, либо как я)))

Муж на какое-то ледовое купил.. Даже не в теме, что именно.. То ли мертвая царевна... Навка чтоль там пляшет
В общем не помню, не ведаю
1500 вроде билеты
Пока больше никуда не купили
freken вне форума  
Old 08.11.2019, 05:36
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я клоунов тоже терпеть не могу
Но раз в году все же потерплю))
Животных жалко, да.. очень
Но вот для мелких Ничё так не придумали больше
Все-таки ледовые и проч для них рановато на наш взгляд
Не уверены, что высидят
Поэтому пока цирк

В общественном транспорте да, мало приятного)
Но ниче не поделать
Пользуюсь...
И вот чтоб в центр куда с детьми — проще метро
На машине в центре с ума сойдешь(
tapa4ka вне форума  
Old 08.11.2019, 05:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я тоже про тройку и стрелку не знаю, но это наверное о метро))) у нас только мЕтро))))
Я тоже цирк не люблю, а младший любит, только из-за него ходим.
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.